Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Я в Лазаревском была,серпантины впечатлили,но мы обычно не останавливаемся.
https://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/album/443701/
фОТКИ ОТТУДА.
Прикольно!
Где водопады искать?
Лёша на белом коне как принц прям:D
Море красивое))) Вы на квадриках катались ещё и как?
 
Мы на квадриках катались 2 раза,на лошадях один.Водопады -это на квадрикаХ-куда-то ездили.Там много будочек экскурсионных-все,что хошь.УАЗИНГ(ДЖИПИНГ),
рыбалка,водопады,Сочи,Абхазия,квадры,кони,аквапарки и пр.
Вот так не вспомню,если бы в районе Геленджика,там много уже чего сами изучили,тут пока не очень.
 
На квадриках, мне кажется, интересно полазить :) Хочу горные маленькие озерки. У меня прям почти мечта до них добраться... с чистой холодной водой и водопадик :rolleyes:
 
Ой. в Геленджике у Михайловского перевала река Тхаб(Сто богов),там реально 40 водопадов, с 15 метрового мы спускались-а потом заныривали в чашу водопада. Там кристально чистая ледяная вода с маленькими рыбками.
 
Здорово. Палыч наш тоже мне рассказывал, я думаю про тоже самое. Но это совсем правда не около нас. Но может около нас тоже что то будет:)
 
Когда ты умеешь запрыгивать на коня без седла - это большой плюс. А когда этот конь ещё и потом умеет хорошо ходить на недоуздке - это вообще облегчает жизнь. Так что с поля конь отловился быстро.
Потом я долго его отчищала и потом поехали в лес. Жара и духота - брррр!!! В лесу при этом сыро и скользко - дороги не понравились. Чучуть побегали в поле и много пошагали. Чуть не утопил меня в одной луже :D Решил искупаться))))
Никого не застала, так как была рано и поехала домой.

Сегодня в 4 утра стартовали. Пока только в Воронеже.:confused: Спать хочется.
 
Ковбой вечером с Земляком уходят в сторону леса.Наблюдаю картину-едет Татьянин олимпийский резерв из леса и Коля подходит к Рыжему ,запрыгивает на него-говорит доМой,свистит Зема и рыжик чинно впереди смены и вопящего жеребца дефилирует в конюшню.Дальше,на подходе к конюшне Коля на шагу спрыгивает,берет Зему за недоуздок,а Ковбой прямиком ,не снижая скорости,уже идет к ужину...
Счастливого пути.
 
Марин счастливого пути! Вы уже наверное доехали? Мы ночью ехали и видели ужасные пробки по вашему пути, вспоминала тебя!
 
Ларис, это ж здорово! Представляю себе картину :D настоящий Ковбой что Рыжий, что Коля:D
Юль, да. Доехали. Щас расскажу.

Москва-Лазаревское.
Выехали мы в 4:30 прибыли в Лазаревское к 7:30. Время в пути 26 часов 30 минут.
Дорога вся прекрасна! Прям респект, но!!! Кошмарное количество людей, пробки. Обочины, поля и объезды нам были в помощь. Особо гордые и правильные стояли часами в пробках. Заправки все переполнены и теряешь на них по 30-60 минут. Мы искали, где меньше народу, но везде много. Цена разнится на 1-2 рубля 95 Бенза. Туалеты по дороге есть, но хороших крайне мало, кафешек вообще как то прям дефицит. Хотели лечь спать, но отели и хостелы от Ростова до Краснодара переполнены, люди спят просто кучами и пачками на обочинах и на заправках и у отелей. Мы объехали кучку отелей, поняли, что с поспать облом и поехали до конца. Серпантин до Лазаревского пришёлся на конец нашего пути и уже ехали на автомате. Все просто спали на ходу. Конечно крутит на серпантине знатно, но ничего опасного не увидела. Зато в пробку встряли из-за ремонта дороги у Шепси и простояли лишние минут 40 точно:confused:
В отель прибыли, нас поселили сразу, что приятно. Денег взяли тока к вечеру :D
Я пошла спать, потому что толком не спала 2 суток (часов 6 в общем) и почти не ели толком. Меня уже просто штормило. Ребята все же пошли искупаться и потом присоединились к моему сну.:)

Остановились мы в отеле Варлиана. Отель на горе, самый последний. Вскорабкались на гору с ужасом в глазах, что потом нам 10 дней все это пешком преодолевать до моря:eek:
Вдруг кому пригодится...
Отель очень приятный и уютный. Хозяева открытые и старательные. 4 корпуса, мы жили на самом верху (2000р за номер). На фото с сайта были номера другие. Мы получили номера лучше, чем ждали! Уютные и с видом на море. В номере бооольшая кровать, кондей, холодильник, душ, телек, шкаф и зеркала, короче все есть необходимое. Прям в коридорчике около наших 2х номеров стояла гладильная доска, т.е прям персонально за дверью. На территории есть кафе. Не все вкусно, но есть и хорошие блюда. Зато все свежее!!! Музыка, бассейна 2, правда холодные. Бильярд. Есть зоопарк, детская площадка и лебедь с утками плавает. Все в деревьях, кроме балкона большого с лежаками, все остальное в тени.
При отеле есть такси. Короче, все есть для отдыха. Мы не разочарованы! Наоборот, нам нравится.
Море чистое, голубое. Мелкие медвузки. Лежаки и зонтики есть -200 рублей на день. Катамаран 500р/час. Таблетка 400р. Банан 300р. Гидроцикл 1500/7 минут! Парашют 3500 за 2х и 3000 за 1го. Галька пляж. Людей много, москвичей не видно. Тамбов, Екатеренбург, Казань, Мурманск, Казань, Воронеж... Кто угодно, тока не Москвичи. Москвичи если и есть, то такие тихие и не заметные среди всего этого ТАГИИИИЛА:D Контингент короче оставляет желать лучшего. Сестра сказала, что в Крыму так же.
К лету никто не готовился, все жарят жирки, так что можно не парится по поводу фигуры. Я тут наверное 4 худой человек :D Короче, весело.
Из минусов. Он наверное пока 1! Внимание! 350 ступенек до моря!! Триста пятьдесят и крутая горка! Это ппц! Сил хватает на 2 подъема. С учетом жары постоянной и духоты, доходишь тока с остановками. Ну я худая и слабая и не привыкшая к физ.нагрузкам таким честно задолбалась :confused: не знаю как дети ходят.... Можно просто по горе идти без ступеней, но там не легче.
Чую накачаю ноги и попу себе :rolleyes:

Были на Центральной набережной и в парке в Лазаревском - там как в аду. :confused:o_O Просто АДСКОЕ количество людей, все мельтешат. Запах шашлыка просто везде! При этом шашлык мы нормальный ещё не ели. Одна хрень вокруг! Мы прям расстроены. Сесть негде, очереди. Капец. Мы прям были счастливы вернуться в нашу тихую гавань :)
Везде пробки. До Сочи хотели доехать, но нам сказали, что можем на 4 часа только туда попасть, очень много народу.
Заказали экскурсию на квадригах 1500-1700 на двоих.
Ребята думают поехать на Розу Ветров -это 2500.

Фото когда-нибудь будут:)
 
350 ступенек это пипец!!!! А так все отлично! Народу сейчас везде много!
Марин а как там по ценам? 200₽ за лежак это конечно круто, в Крыму от 80 до 100
 
Ну а что именно?
Пиво 60-80 за бутылку. Шашлык свиной в среднем 120 или 150.
Завтрак выходит где то 70-150 рублей. Обед в среднем 300. Ужин от 300 до 1000, смотря где бантовать :cool: Арбуз 25р кг. Раки 50р один. Кукуруза 50р. Надувной матрас 300, подушка 150.
Я не знаю, чего ещё))) Мы кушаем почти всегда в кафе в отеле.
Ну по сравнению с Москвой здесь копейки все. Так что не знаю. Мне и так нормально:) Я не пью и это очень экономит бюджет, так что могу не отказывать себе во всем остальном.

Сегодня съездили на квадроциклах:confused: это ппц. Это надо с фото:D наверное лучше рассказать по приезду:)
 
Отдых - есть отдых. Ощущения после него все равно будут хорошие. Тем более ты и так описываешь красоту во всех смыслах.
Но 350 ступенек... Привет бесплатному фитнесу. ))))))
 
Ну вот почему мы туда не поехали.... Марин хорошо вам отдохнуть и хорошей обратной дороги!
 
Приезжай:D у нас есть 2 точно доп места:D
Вообще народ прибывает и прибывает. Хотя на пляже жести нет, что радует. А вот в отеле я уже вешаюсь от детей. Родители сами по себе, дети сами :eek::confused: ппц
 
:D:D:D Держись! Мамашкам тоже надо отдыхать!!!
Я уже не поеду, 20 дней это пипец, для меня, я очень скучаю по хозяйству и конюшне! Блин, не хватает деревенской жизни :rolleyes::D:D
 
О волшебная сила Проконе-Спасибо тебе!!!:rolleyes: Как только я написала про детей тут, они на утро исчезли!!!! Это просто чудо какое то! Уде третий день тишина и благодать, народ куда то делся:cool:
Загорать и купаться я уже притомилась :confused: чёт мне не хватает разнообразия. Машина не моя и взять и куда то поехать - не поедешь. Экскурсии с водопадами и озёрами отпадают-все пересохло из-за жары :( но я все ещё в надеждах...
Сочи - это экскурсия на 12 часов. Пробки жуткие, особенно в сочетании с жарищей. Экскурсия дорогая. На двоих около 2500 получится... Сидим думаем.
Поездки по монастырям - это хорошо. Но боюсь меня никто не поддержит в этой идеи... Остаётся океанариум и дельфинарий. o_O Хм....
Ещё большая проблема с надувательством. Обещают одно-в итоге не экскурсия, а не пойми что.
Все таки не умею я долго отдыхать :D
 
Сверху