Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
О я была на подобной свадьбе, когда молодожены сэкономили и праздновали свадьбу в загородном доме общего друга)))), и ещё и дождь ливанул. Когда все кругом мокрые еда в одном шатре, бухашка в другом, а гости в третьем, а между всем этим льёт проливной дождь. Но у нас молодожены были нормальные и целовались, и пели, и все плясали.
Марин а ты где сбрую разместила?
 
Да... а я и не смотрю никакие проколы на арбузах :eek:

О я была на подобной свадьбе, когда молодожены сэкономили и праздновали свадьбу в загородном доме общего друга)))), и ещё и дождь ливанул. Когда все кругом мокрые еда в одном шатре, бухашка в другом, а гости в третьем, а между всем этим льёт проливной дождь. Но у нас молодожены были нормальные и целовались, и пели, и все плясали.
Марин а ты где сбрую разместила?
Ну в начале июня я была на еще более экономичной свадьбе, фото я тут размещала - еще дом всем понравился))) Там нас вообще было пятеро человек и отмечали это событие мы У ПЕРВОГО МУЖА НЕВЕСТЫ НА ДАЧЕ!!:D:D А невеста уже 3 раз замуж выходила:D
Сбруя на проконях висит в продаже....
 
Урааа! Благодаря Ларисиным наводкам заказала подкормку. Притом давно мне полюбившуюся - МастерХорс. Когда то давно я ее пробовала давать Рыжему и она мне понравилась. Но купить ее особо было негде, как то не попадалась в магазинах. И вот та-дам! И сразу на акцию попала. Притом акция не хилая -50% и больше. Заказала пока 2 банки для осенней профилактики суставчиков, но думаю прихватить еще и для весны - все равно покупать, только потом по ценам в 2 раза выше... И про копытную надо спросить. :rolleyes:
Короче, если кому надо прихватить - свистите! Я могу прихватить:)

А еще заказала икру:) Да да...в кризисное время, когда нет денег)))) А все потому, что знакомая привезла икру с Камчатки, по описанию просто офигенскую. По деньгам 1кг-2 тыщи, что точно экономичнее той, что я покупаю в магазине в банке. Но кг - мне много, так что нашла еще икроедов и мы все скинемся:cool: Ням ням...давно мечтала))))

На работе уже начинается движение людей...пока взрослых. Но все эти процессы начинают вводить меня в тревогу. Я представляю, что осталось всего неделька и дальше пойдут ДЕЕЕТИИИИ своими шумными табунами! От этого мне просто становится уже не хорошо и я не понимаю че делать то! Не смотря на 2 месяца тишины в клинике и на 3хнедельный отпуск, я все равно нифига не готова к опять этой тяжелой морально работе еще и с кучищей дел. И я боюсь это просто все закончится моим психозом с увольнением. Другой работы мне еще не предлагал никто, уходить в никуда я точно не хочу (только из-за коня хотя бы), уходить на зарплату меньше - у меня нет возможности, я и так еле еле живу на 40. Короче...пооооопаааа...:confused:
Никому не нужен сотрудник? Все умею, что не умею - обучаема:D:rolleyes:
 
Блин. Нам летуны с Камчатк по 3 рубля уже предлагали. Лешик как-то взял,от нашей местно-магазинной отличается ну оч. сильно.
 
А нам как то родственники Андрея с Камчатки привозили икру и мне не понравилась :rolleyes: вот такая я странная женщин:D
Ну попробуем, что привезли в этот раз.
Блин. Заказала подкормку, а адрес не посмотрела, завтра буду заказывать доставку:D
Сижу варю кабачковое варенье... Не было печали, да решила я, чтоб мне ещё такое придумать после работы, чтоб не отдыхать только!:)
 
У меня есть один магазинчик, я там рыбу покупаю, с магазинной даже в сравнение не идёт, всегда свежая и заморожена один раз, по вкусу и качеству разница огромная. Там и икра очень вкусная, по цене не скажу, давно не брали. Кому интересно могу ссылку скинуть. Там только один минус, рыбу надо брать коробками по 5-6 кг.
 
Ну последняя икра, которая мне понравилась стоила в баночке маленькой 600 по-моему. А ещё недавно 400. Ну как бэ дорого!
Рыбу мы не покупаем... Хотя хочу, но ничего в ней не понимаю.
 
А чего в ней понимать))) чистишь, в фольгу заворачиваешь и в духовку на 20-30 мин в зависимости от размера, очень вкусно :p
 
Какую рыбу то заворачивать? Мне надо чтоб очень мало костей и на котлеты))) какие советы?
 
Филе трески, форели и тд вообще без костей, их можно и кусочками, а можно и фарш. Можно целиковые форель радужная, сибас, дорадо, ледяная и тд. Филе я порционно режу солю и в фольгу, тушки потрошу и тоже в фольгу! Короче я подсела на такой вид готовки рыбы))) она получается очень сочная, нежная и мороки мало!
 
Ледяную я люблю, делала. Дорадо, если это такая розовая типа креветочная - тоже делала - не понравилась.
Попробую радужную форель тогда и сибас - такие не делала.
Глав врач у нас делает объеденские котлеты из щуки, сома и трески - ох, прям мечта!!!
А мы с Андреем вечно зайдем в рыбный отдел, постоим, посмотрим, переглянемся и уходим :D

Зовут нас в выхи на одну дачу, зовут на другую... а я никуда не хочу, я хочу к коню!!! Скоро осень - слякоть, зима - холод, Хренчепоймисгрунтом... а щас пока есть грунт хочется поездить, я еще думала Ларису попросить потренировать:rolleyes: Чет хочется... И потом ехать на дачу, это куча денег. Только бензин 1000р, плюс еда на 2 дня тыщи 2. А про дачу к маме ваще молчу, нам туда 2 подарка везти надо еще не купленных :confused:
А еще 27го у нас с Андре Борисчем 3 года, надо отметить, в кино сходить. Я в кино была тока в том году по-моему. :oops:
 
Можно мне ссылочку на рыбный магазин, пожалуйста. Я беру в одном, но может и поменяю поставщика. ))))
Рыбу люблю. Котлеты делаю на раз из филе трески обычно. Остальную варю, запекаю, супы варганю. ))))
 
Мне тоже. Потому что я рыбный знаю только у нас на Преображенском рынке. Но там Ире точно далеко, а мне вечно по времени работы рынка не удобно:rolleyes:
 
Марин, размести свою сбрую на Авито, быстрей продашь чем тут. Тут очень мало людей, которым нужна упряжь впринципе.

Рыбу я тоже люблю, но вот готовить ее не умею)))
 
А выходные были ваще? :eek: Вот именно так мне хочется описать свои выходные. Я как то совсем не отдохнула.
В субботу мы трудилась 4 часа и закрыла 3 банки с овощным рагу! ЧЕТЫРЕ!!! Просто черепашечья скорость:confused: Потом мы отправились гулять в Царицыно. Хотела давно туда попасть. Почему то на фото там все так красиво. А в живую как то ... ну как то обычно. Хотя мне кажется, что во всем вина народа. Очень людно и шумно. В замках и по их территории классно гулять в тишине и умиротворенности. А так это какой то бездушный парк развлечений. Куда ж только народ денешь :D
Вообще 27 у нас с Андреем было тип 3 года. Праздник и все такое. Но почему то никогда по человечески мы его отметить не может. в итоге просто поели невкусные суши и посмотрели фильм с матерным переводом :D Ну хоть не разругались, как это было в прошлые разы - уже прогресс:D:D Может так оно и лучше?! Не красиво, зато мирно и ладно.:)
А в воскресенье со мной на конюшню поехала целая делегация. Саша с Андреем за грибами, а Лена и Женя к коню.
А ведь я так реально хотела позаниматься, но пообещав Жени уже давно свозить ее к Рыжему пришлось поступиться.:(
Женя уже фигурировала как то на моих страницах дневника. Это подружка моя со школы, у нас дружны наши старшие сестры, а мы с Женькой сошлись в любви к лошадям еще лет в 12. Так с тех пор мы и ходили с ней рука об руку по всем конюшням, пока жизнь не развела нас. Всё, что связано в моей жизни с лошадьми - было связано и с Женей. Она раньше работала обычным клерком и лошади были тока в виде проката в ее жизни и то редко. А потом она бросила резко работу и пошла работать инструктором на какую то конюшню, где от туда усердно занимаясь сама с тренером попала на Ипподром. Сейчас она тренер по выездке с дипломом (не знала, что диплом за это дают), у нее своих 2 лошади и еще лошади на которых она тренирует и которых выезжает и на ком то даже выступает. Правда выступать она не любит.
Захотелось Жене моей просто покататься, расслабиться и совместить это все с экзотикой в виде Вестерн седла :) Вестерном нас как обычно выручила Лариса (спасибо ей за это большое).
Так как с нами была беременная женщина(далее Лена), то ехать с Женей в лес я не могла. Я вооружилась каким-никаким фотоаппаратом и мы пошли с Леной в лес пешком.
Фото оставляют желать лучшего, так как фотоаппарат надо давно выкинуть, а не снимать им. Но и рукожопость никто не отменял:p
HB97R2rUYt8.jpg

5JWNsrE0i4k.jpg

6wDq2yKPzBE.jpg

И вроде конь не батончик ....:)
-oPpF7hFki8.jpg

А нет! Батончик:D
rl1qV66gjIo.jpg

Рыж летом - это просто сказка. Мне очень нравится каким плотным кабанчиком он становится:rolleyes:
2zLn1UEu34g.jpg

2VDNbXxH9OM.jpg

А еще я обожаю его цвет! Если раньше я "подкрашивала" его Бекаратином, ну не специально, а просто как витаминки. То сейчас он сам по себе такой яркий.
Btdh0v4_I2o.jpg

AUZRb4AIR5k.jpg


Рыж был не в восторге от всех этих процедур. Один раз он даже пытался сбежать, заслышав голоса в кустах. Но Женьку не испугаешь :D
Лишний раз убедилась, что я люблю свою лошадь и что мне она подходит больше, чем кому либо:) А я ей:)
Подкреплю эти слова фотографией "Смотрящие в одну сторону"
0_e5cb7_c90b9a5e_orig.jpg
 
Сверху