Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Приближается осень... А это значит, что скоро начнется - кружится голова, черные точки, низкое давление, тут давит, здесь глаза на лоб полезли, зрение упало...:confused: Вот уже сегодня я встала с давлением 82/52, на работе 87/58. Забавно... Кофе мне нельзя, женьшень нельзя, элеутерококи и иже с ним тоже... остается крепкий чай, Цитромон и спорт! Надежда начать заниматься последним пунктом не угасает:D

о высоком...
Когда не таишь в себе много отрицательных мыслей, а высказываешь их адресату - то становится необычно легко и свободно! Как в душе, так и в голове. Так носила я очень долго в себе кучу вопросов, соображений и негодования в сторону Андрея и это просто атаковало меня изнутри... А тут вывела его в лесок, посадила на лавочку и все излила. И все! Очистилась. Осталось решится на разговор с начальником и будет мне полное счастье.
А в "пустую" голову начинают приходить всякие интересные наблюдения, заметки и философские мысли, подметив которые можешь узнать много нового о себе и окружении. Лично по мне, так сейчас я читаю гениальную книжку (возможно ее уже кто то читал) "Мужины с Марса, Женщины с Венеры". Я читала разные психо-книжки, но эта меня зацепила. С моей, женской стороны, прям все написано максимально так как оно есть, именно так как я чувствую и именно то, что мне не хватает. Как будто я нашла в письменной форме все то, о чем я толкую бесконечно и ВОТ меня услышали и описали. Со стороны мужчин, я тоже подмечала почти все описанное. На некоторые вещи в поведении или в словах я смотрела по другому и теперь нашла на них ответы. Это книжка что то типа решебника для мужчины или для женщины или как инструкция к ним. Просто гениально. После меня эту книгу будет читать Андрей, к счастью, он хорошо относится к психологическим книгам.:) Посмотрим, что у нас получится.

Привезли подкормку суставную...такие маааленькие баночки... Хотя курс по сути на 50 дней. КОнечно Новозеландские моллюски в его составе меня приводят в детский восторг :D
А между делом, я креативлю:rolleyes: Сварила я тут варенье...ну не могу же я его просто так подарить, надо что то необычное:cool: Придумала даже лейбл и название фирмы))))) К сожалению, не работает цветной принтер на работе:(
RQTyfJTGOE0.jpg

AgiiHaRXtC8.jpg
 
Какое чудесное варенье :).

Мне немного помогали компрессионные чулки.
:eek: я думала они помогают тока ногам! Мне прописал их флейболог, правда только для занятий ВЕ. На фитнес, велики и т.д. тип не надо. Ну на большие нагрузки тоже можно. Только я их никак не куплю е с т е с т в е н н о:oops:
 
Ооо. Ну тогда точно надо за ними сходить:)
Вообще, всего столько надо! Где на все это денег взять?! Я б с привеликим удовольствием занялась надомной работой, так где ж ее взять. Один развод вокруг. Может у кого есть?
 
:rolleyes: спасибо за варенье))) Я старалась. Буду теперь все свои баночки надписывать:D

Юль, куда брать?! Я б взяла:D
 
Я уже год ищу что-то надомное. Там есть минус- зряплата обычно невелика. На старом месте платили 25 в месяц, но это без отрываот компа.
 
Да, я тоже сколько смотрю надомную работу везде какое-то надувательство((( а моя прежняя работа со свободным графиком что-то поёт романсы! Кризис мать его за ногу!
 
Раньше у меня на знакомые на даче именно так и жили. Чего они тока не делали))) Из того, что я застала - сборка льна (не вариант для квартиры и людей с астмой), сматывание клубков веревочных, сбор винтиков и шпунтиков, самое мощное было - бантики подарочные! Это был целый агрегар, на пол комнаты и так как выплавляешь отверстия, то воняло пластмассой. Что то еще было...уже не помню. Но они давно не занимаются уже этим...поэтому контакта нет.
Я б могла там ручки собирать или шпунтики эти или там тексты набивать:(
а еще когда то мы с сестрой пробовали свечи лить:D Вот это геморрой:D
А еще пробовали проходить опросы. Ппц ерунда какая.
Сестра тексты пробовала набивать, но это все развод.
В газете Метро всегда предлагают. Я даже звонила по 2м! Но они сбор людей для разъяснения что к чему организовывают днем в будни. А как я?!?! Я ж работаю...
Из того, что реально - это подработки на Youdo.ru или Фриланс. Я просто сама пользуюсь этими сайтами, чтоб найти работника:)
А еще можно заняться передержкой собак и кошек или их выгулом. Тока если по передержке за деньги предложения есть (Андрей не хочет), то гулять с собакой меня никто не зовет:D:D
 
Неее. Передержка - это большой геморрой! Это огромная ответственность. Первое, чтобы заработать, надо несколько животных брать сразу. Они могут не сойтись. Держать в клетках - это тюрьма. Гуляют с собаками на передержке обычно 3 раза в день, т.к. песики нервничают и не терпят. )))) Второе - это корма. Не все едят сушку, значит "натуральшикам" надо готовить. Третье, наверное, самое сложное - надо быть готовым к травмам чужих животных. Такое бывает редко, но бывает. Кстати, недавний пример. Звонит мне соседка и просит глянуть на собачку у подруги, оставленную той на передержку. Собачка типа чиха или тойки повредила лапку, за два дня положение только ухудшилось. Что я могла сказать? Только в ветку отправить. Перелом чистой воды, а я не рентген. ))))
Передержкой я занимаюсь последние лет 5, как собак завела и разведением занялась. Но стараюсь брать только своих детей. Т.к. на последнем знакомстве перед передержкой мне Эмку порвали немного. Такой "милый" кобель попался.
 
Хм... Просто помнится мы отдавали нашего Дворянина (уезжая в Турцию) на 2 недели одной девочке-не знакомой. Отдали со своим кормом, игрушками, расческами и т.д. У нас был кабель и довольно агрессивный, так что взять кого то еще ему в радость мы не советовали. Она его чесала, гуляла и кормила за 7200 тыщ.
Согласна, что это ответственность. Но я ваще говорила про передержку бездомных или потеряшек. Так сказать здоровых, просто кому ищут дом.
Видишь, я сужу со своей колокольни... Я конечно люблю своих животных, но не повернутая и прекрасно понимаю, что это ЖИВОТНЫЕ и они могут поцарапаться, выпасть из окна:D, подраться или отравиться. Я говорю не про летальные случаи. Это и при мне может случится, поэтому винить человека, если уж я ему отдала свое детище, в ЧП я не собираюсь.
Был вот у меня этот пес (см. выше). Он ходил ОДИН гулять! Один. Его могла сбить машина, отравить, но мы отпускали и спали спокойно.
Кот сейчас... Он крайне воспитан и я его могу отдать любому, у кого есть чувство ответственности перед закрыванием окон и у кого нет собаки, которая его съест:)
Конь у меня хулиганский и агрессивный в табуне и я прекрасно понимаю, что его могут укусить или там ударить или может влезть куда то. Это нормально. Если его украдут или он уйдет в лес - вот тут я возмущусь. Но в остальных случаях это просто ЖИЗНЬ.
Так что я проще явно отношусь к животным, чем ты Ир или мой Андрей. Он пока личное дело с 10 положительными характеристиками не соберет на человека - не даст кота:D:D А я вон его на форуме предлагало:D и это не значит, что я меньше его люблю))))
 
У нас наметились соревнования на 24-25 сентября:) Но я не поеду:D Ну точнее не планирую, а там кто знает. Ну ВЕ это точно нет. Конкур думала попрыгать, но по 70см... х.з. Я не уверена... Я ж опять таки не ездила и не тренировалась. За август была 2 раза и то один раз фотографировала только:D Я прям супер-спортсмен! \

Мой мысли о работе по ходу частично материализуются :eek: Я страстно желала убрать всех детей из Клиники и в итоге у нас как то прям сильно начал накрываться детский отдел. С одной стороны я прям рада, с другой - это был основной доход нашей конторки и как теперь и че делать не понимаю... Мне прям кажется, что Палыч скоро психанет и уйдет раньше меня :D Короче... Сижу, достала попкорн и пока наблюдаю чем дело кончится.
 
Марин, а чего ты не хочешь продавать свое модное варенье домашнего приготовления?
Дизайн отличный, варенье интересное, ассортимент продумаешь. Ну и вперед....денег конечно много не будет, ну так, себе на косметику и всякие девичьи радости)))
 
Ну а кому его продавать то? Не родственникам же... С тем, сколько сейчас стоят ягоды и фрукты и овощи - это будет дорого стоить и не думаю, что кому то надо. А потом это прикинь сколько мне надо заготавливать всего?!:eek:
Я Палычу давно говорю "Дайте мне продавать тут пирожки, варенье и сладости! Тут же дети! После школы, голодные родители! Это ж золотая жила!" А он все улыбается и хихикает...o_O Вот что за люди.... Ну сами не хотят на людях деньги делать, дайте хоть я сделаю:)
 
А он все улыбается и хихикает...o_O
Потому что знает, как сложно это организовать официально!!!
А свое, к примеру, через Авито очень не плохо пойдет. )))) Надо только попробовать. И не спеши с объемами. Никто ж не будет тоннами заказывать. Так по баночке для пробы. А потом, если понравиться...
 
А нафиг мне официально:) Я пирожки могу и подпольно продавать :D Половина народа, если не больше меня уже не первый год знают. Сначала у меня была (и остается) идея поставить аппарат для кофе или такой с наполнением - пусть се покупают и кофе делают. Тут проблема в том, что самый короткий прием длится 1 час. А так тусят тут люди и дети (как будто дети, это не люди:D) по 2-3-4 часа, пол дня. Бывает не к одному врачу. Приходят с бабушками или всей семьей с еще 1-2 детьми, которые тоже сидят тут в коридоре. Я не делаю и не предлагаю чай/кофе/печенье потому что это очень дорого выходит в месяц. Дети страшные свиньи и жруны. А взрослому 1му сделаешь кофе, так еще 5 попросят. Т.е. тогда я могу тупо встать на кухне и готовить весь день. А так и люди сыты и меня никто не трогает.
Рядом с нами академия...мечта моя прям из окна шаурму с пирогами продавать. Чтоб не только нашим детям и взрослым, но еще и студентам!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Надо поробовать с авито... только в этом году даже закрыть нечего... Все пропустила, банок нет, денег нет, времени нет:D:D:D
 
Пока не забылось и не накрылось новыми событиями - напишу про сегодня.
Сначала скажу - УРАААААА! Приехал Слава!
Рыжего застала в леваде с Пусей. Он ее так мило потыкивал носом иногда. Я любовалась конем. Сейчас у него такая круглая попка и такой гребешок, такие плечики. :rolleyes:)))
Z8tqkbVTYm0.jpg

Конь был начищен до блеска. Прям лоснился, можно не чистить еще дня 2-3 :)))) Теперь каждый раз тихо радуюсь (тихо, чтобы не спугнуть) отрастающей гриве РОВНО. Думаю подавать ему для волосиков что ль что-нибудь...
На плацу было прям сыро и лужасто. Поэтому попрыгать нам не светило. Первую рысь побегала самостоятельно, потом попросила Ларису позаниматься. Она не смотря на кучи проката и желания уже уползти с плаца передохнуть - уделила мне время, за что огромное спасибо (и не только спасибо - жду расплаты:)))
Я ваще не в себе. Мне сегодня все не нравилось. Как лежит седло, как я сижу, мои руки и мои ноги. Меня чет болтало и колбасило. Сооброжалось мне тяжело. Рыж хорошо бежал по стенке, но совсем тупил на вольтах. Поняла я, что ездить я разучилась :))))
Решили дать Рыжего на соревнования Соне (она в прошлый раз ехала). Посмотрим, что получится.
 
Последнее редактирование:
Сверху