Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ну делааа... Надо узнать, сколько сейчас стоит у меня земля по кадастрам))) Ну там же налог, если указывать цену больше кадастровой. Но можно же не указывать! (да простят меня налоговики)
 
Держалась держалась я, но и меня накрыло.
Настроение просто какашка. Никакой радости жизни. С личной жизнь - вообще молчу. И чет так все надоело.

Для истории выложу видюшку. Женька и Ковбой.
 
Марин, мне вот тоже сегодня, что-то совсем грустненько стало. Причины вообщем тоже есть, но...печально все.
 
Девочки! Все свои проблемы гоните в шею! Улыбайтесь, главное улыбайтесь, пусть все проблемы офигеют!!!:D
 
Ага, или эмоционально выплеснитесь) помогает на ура) Марин, я у себя в дневнике написала, чтобы не флудить.
Меня когда чудо ягд доставал, вспоминала это:
111401a78004.png
 
Ох, Юль. Можно сколько угодно улыбаться, но и при этом чувствовать себя какашкой. Для меня всегда существует одна больная и большая проблема - это семья, МЧ. И только это может выбить меня из колеи. Для меня нет неразрешимых проблем или ситуаций. Но все, что касается семьи - тут я слабак. И тут никто не может помочь, что самое обидное. Просто кто-нибудь пробовал строить 4 раз семью, которая не отличается особым успехом от первых 3х и сохранить веру в лучшее?

Катюш, это я знаю и использую. Только тут главное не стать бесчувственным человеком.;)
 
У меня это не сильно получается, освободиться от эмоций, но я стараюсь)
Мама мне говорит, это бесполезно, мужчины другие, они не понимают. А мне все равно. Я не инопланетянин, говорю на русском языке: я устала. Если не услышал, получил выплеск:) я это все в себе хранить не собираюсь, ибо люблю себя не меньше остальных. Я реально много всего делаю, пасть на ниве трцда ыо цвете лет не собирась, поэтому прошу помощи всеми доступными методами))
 
Ну мы то безусловно разные, но говорим мы правда на одном языке и понятие этих слов - одинаковое. Поэтому прикрываться, я не понял, глупо. На одной планете живет. Все правильно говоришь. Зато вот эгоизм и пофигизм в нас точно разный!
 
Да уж, семья это тяжело, согласна с вами! Особенно когда не слышат нас, сама через это прошла, но вопрос тогда поставила ребром, добилась свободного времени( до этого не могла выйти из дома без детей, муж утверждал что не справится) не готовлю по выходным( если кому-то хочется чего-то особенного-поваренная книга в помощь))) и совместная уборка( задолбалась я тогда одна все драить))) мне помогло, стало легче, но не намного. Но это быт, он задалбливает... Но все равно надо себя беречь)))
 
Юль, так у меня проблема другого характера. У меня мой помогает и если что то просишь - делает. Но мы и в равных условиях. Мы одинаково зарабатываем и никто никого не содержит. Даже я по времени больше работаю. Поэтому и бунтовать у него нет основания. Когда я не работала, то я и не просила ничего, сама все успевала делать и дальше поскучасть:) У нас проблема в общении. Он не хочет принимать меня как ранимую личность, которой нужна поддержка и теплота, доброта. А я НУ НЕ МОГУ общаться в стиле Гоп Стайл. Меня это ранит просто каждый раз. А в совокупе с его взрывным характером - это просто убийственно. В итоге вместо любви - у нас сплошные обиды и поле боя. А это сложнее бытовухи... Тут просто так ногой не топнешь. Это пылесосить можно на автомате и без удовольствия. А поддержать или обнять без чувств - нельзя (точнее глупо). Вот поэтому и печаль. Он просто не может и не хочет скорее понять, что мне нужно и увидеть меня настоящей.

У меня в 86 км от Москвы 10 соток по кадастровой стоимости лям!
Купите кто-нибудь участок ;) продам не глядя
Меняю на свой участок :D:D:D
 
Последнее редактирование:
Вот поэтому я и написала что моя история это всего лишь бытовуха. Держись Марин!
 
Ага.. Юль. Улыбаемся и машем:cool:
Главное все сразу - не он тебе не подходит, брось его, найди лучше. Но! Как только я задаю вопрос:. Хорошо, а у тебя есть кто то незамужний, без детей, нормальный мужик в возрасти от 30-35 лет, не приезжий и смотрящий в сторону семейной жизни и загса? И тут еще никто мне не ответил - да! :rolleyes: А если такая единица найдется, то еще самое сложное - он должен тебе понравится!:D

Посмотрела свою кадастровую стоимость. Подорожала чуть больше 100 т.р. за каждый клочок. Один участок теперь в 9га стоит - 395 092,75 руб. и 395 071,50 руб. за 2 других по 9 га. :cool: Я прям олигарх:D:D
 
Ага, я уже пошла в гугл, на участок легко найти, наши 8 соток оцениваются в 338 тыс, а вот на дом не так просто, мне интересно какой у меня будет налог, если мы оформим дом.
 
мне интересно какой у меня будет налог, если мы оформим дом.
Это зависит от оценочной стоимости этого дома. Ее заранее узнать, неверное, невозможно. Оценивают по-разному. Как уже писала, мне мою жилплощадь в 2 этажа 50 с чем-то метров оценили в 127 т.р. Знакомой домик по-круче, конечно, чем мой, оценили в 6 лямов. Она в него пока вложила 4. Вопрос: как они проводят оценку?????
 
Чтобы узнать кадастровую стоимость дома (да вообще любой постройки), необходимо заполнить декларацию на дом в МФЦ. Там вопросы типа, площадь дома, материал стен, этажность, наличие света(сколько квт) и еже с ними. Через 2-3 недели, приходит кадастровый паспорт на строение и там указывается сумма.
 
Сверху