Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Леша сейчас очень много по России колесит,говорит, в регионах люди добрее, особенно на юге. А на дорогах наоборот, хуже. В Москве пропусккют больше, и вообще народ адекватней.
 
А я дура дурой.))) Вечно улыбаюсь. Но и вокруг меня тоже все постоянно с улыбками. Правда, не знаю, где вы бываете. Я вчера в сбер зашла на 10 минут, с двумя людьми посмеялась, остальные просто поулыбались. В фитнес клубе ржем до коликов, бывает. На каякинге очень позитивно. А в походе, ну там вообще носогубная складка не раскладывается. Дома улыбаются все.

Кать, а вот, кстати, на дорогах - да. Даже в Москве в последнее время, как видишь агрессора, то, скорее всего - регион. Не так давно так ездило подмосковье в Москве, теперь поцивилизованней стали.
 
Даже в Москве в последнее время, как видишь агрессора, то, скорее всего - регион. Не так давно так ездило подмосковье в Москве, теперь поцивилизованней стали.
Вот не поверите, у нас наоборот - быстрое, агрессивное перестроение из ряда в ряд - 90 % Москва.
 
Нет, дело не в этом:), Москва в целом привыкла двигаться быстрее, чем регионы, дороги то получше.
 
Агрессоры они ,наверное,на общем фоне. Просто стиль вождения другой. А в регионах усираются,до последнего,не пропускают,бибикают-очень часто. Особенно -Великие Луки-просто город автобыдлов.
Да,в Москве часто упирающиеся сильно-90 из 100 регионы.
 
Млин, для меня больная тема про пропускать, не пропускать, но не буду загрязнять чужой дневник.
 
Проконям пока переименовываться в Сайт Желаний :D Насыщенные выходные.
пятница.
Разнылась я тут про нехватку событий в моей жизни и тут в пятницу часов в 5 мне друзья-соседи говорят, что завтра в 10 утра у них роспись в ЗАГСе. :eek: Никто не ожидал, они сами тоже. Девчонка (Лена) на 8ом месяце и должна была уезжать к себе домой в Стародуб на роды к маме ближе. Я их в Загс гнала еще летом, а сообразили они тока в пятницу зайти. В итоге весь день собирали справки вот в субботу им назначили. Конечно у них не было НИЧЕГО для свадьбы. Даже кольца, которые купил Саша, Лене на палец не налезало из-за ее беременного растолстения :oops: Люди они не богатые совсем, Лене 21 что ль... и в Москве одна (всего года1,5-2) и у нее никого нет, даже подруги. Приходят ко мне в 10:30 вечера и говорят: "Мы все обошли, ничего не нашли. Пойдем в джинсах по ходу". Мне как то стало грустно. Все таки какие не были обстоятельства, но девочке всегда хочется хоть немного красиво. И меня подорвало. перемерили все мои платья- не очень. Вспомнила про платье сестры свадебное - должно было подойти, спросила у сестры где оно! Оно к счастью было у бабушки, так что в 12 ночи мы поехали к бабушке:D Мои все напугались, что я без их ведома решила замуж выйти:D:D Платье было очень ей к лицу. Прям беременность украшало его. Но! Оно не застегивалось сзади. Нужна была накидка. Мой белый пиджак остался гордо висеть на работе и ехать в 12:30 ночи за ним я точно не хотела. Туфель не нашли, пришлось импровизировать. Одели в итоге мои черные сапоги и пиджак. А че делать... Дала ей пальто светлое зимнее, чтоб не замерзла, тени, лаки. Короче, все что нашли у меня - всё пригодилось.
суббота.
С утра схватили рис, другие ребята купили шампанское и цветы. Собрали как могли. Посадила всех в авто и повезла в ЗАГС. :rolleyes: Далее я выступала фотографом, так как я единственный человек с фотоком и самый не рукожоп из всех :D Расписали их. Отвезли родителей, переоделись и пошли в ресторанчик отметить. В ресторане просто объелись от пуза все... Были в Кавказском дворике почти рядом с домом. А я даже выпила! :rolleyes: Все были в восторге и решили поить меня каждый раз :cool:
Пришли домой. Молодожены наши пошли собираться на поезд. А мы пошли... спать. :D Я днем не сплю с детского сада. Но иногда - раз - два в год у меня бывает. А обычно бывает, когда выпью немного и не допью. Поспали 3 часа! :eek: Ну а дальше как обычно. Пирог, экстрасенсы, танцы :)
воскресенье.
А в воскресенье я поехала к Рыжему. С погодой мне повезло, не зря я в субботу не поехала. Периодически было солнышко, что делало осень и природу вокруг красивее.
рыж был на удивление чистый. Очень пыльный, но ни заклейки ни грязи не было. Только на ногах. Так что почистила я его довольно быстро. А вот седлала... Пока все принесешь...пока все нацепишь...:confused: Короче, Юля успела коня отработать:D
Мы выдвинулись на плац. Он был шикарен! Но Рыж бегать там ВАЩЕ не хотел. Я подумала, все равно Ларисы нет... и решила поехать в лес. Думаю...ну на видео недавнем такой конь адекватный. В лес Рыж побежал с удовольствием. Удовольствие закончилось в конце забора при виде мешков. Там по любэ трупы коней уже отправившихся в лес! Так еще и за забором кто то чем то шуршал, что ваще вводило Рыжего в тихий ужас. Если бы он был собачкой Ши-цу - его глаза бы выпали от удивления и страха:D А так они просто пучились. Ноздри как тарелки. Весь напрягся, веляет, нервно мотает головой, мечется. Я пытаюсь объяснить, что это мусор. Все четно. Мимо мешков проезжают машины, проходят, но это не меняет положения. Все равно страшно! Решила его заставить, через нагоняй. Но Рыж лошадь "интересная"... Он решил, что раз ему не дают развернуться и пойти мордой в конюшню, но он пойдет туда попой. И на каждый шенкель и хлыст он тока прибавлял скорость заднего хода:D:D Это у него с детства прибабах такой. Я подумала, что это еще долго будет продолжаться и чтоб не вводить коня и себя в истерику, слезла и повела в поводу. Это у нас тоже с детства. Тип если мать в низу, то она спасет и не так страшно. Знаю, что это не правильно, но если это нам обоим помогает - почему нет?! Это я делаю крайне редко, обычно заставляю под верхом. А тут асфальт, машины, канавы и дом виден. Ну нафиг. Собственно, нам всего лишь надо было спуститься перед мешками в лес и дальше их не видно. Спустилась, провела. мешки спрятались из виду и конь стал нормальным. :) Села, поехали дальше. Дальше он юлил, залезал на кусты, деревья и пытался переломать себе ноги в ветках, тока бы не в лужу и не в грязь! o_O По ходу, если едет прокат, то он их везет как везет. А тут то я - тут надо учитывать, что у меня есть коленки! Пришлось накостылять пару раз и конь начал считаться с моими ногами и желаниями весь оставшийся путь. На ближнем поле чудесные дорожки и хороший грунт. Мы сделали рысь. наткнулись на мотоциклы. У Рыжего всегда странная реакция на такой транспорт, так же как и на снегоходы и на квадрациклы. Он почему то не от них бежит, а к ним:D Мы побегали по полю. Сделали подъемчик в галоп, очень четкий, проскакали по тропинке. И поехали домой. Мы довольно долго гуляли, наверное, часа полтора. на обратном пути немного попасла его на пнях. А потом еле допинала до дома. Он ну прям никак не шел по полю... еще и собратья пасуться... Меня довезли. Я его расседлала в конюшне. Решила скормить оставшуюся морковку по дороге на поле. Вышел из конюшне рядом, отпущенный. Остановились напротив навозки. Картина смешная. Он поехает морковку по одной из рук. С одной стороны Джульба, с другой Чуча. Оба на готове и ждут когда ж он доест и его можно погнать на поле :D:D Мы со Славой хихикаем над ними тремя.
Дождались:) Прогнали его на поле, правда не без моей помощи. Он уже не хотел на поле)))
Ну и се.
Дальше домой.

Я рада - у меня насыщенные выходные! :rolleyes:
 
Так бы почаще :(
Я б с удовольствием открыла бы с сестрой агентство по организации праздников. Мне кажется, это прям наше. Мы прям огонь в этом. Шустрые, предприимчивые, не впадаем в панику, креативные и сообразительные. А что еще надо для этого.
Но чет...пока это все мечты...
 
Со свадьбой весело))))
Это вы вчера такие все красивые солнечно желтенькие в лес поехали? Молодцы!
А я вчера так промёрзла... сначала на плацу разогрелась, а когда по полю шагала, солнышко спряталось и ветер сильный подул. Короче приехала на конюшню зуб на зуб не попадал! Теперь боюсь заболеть, хотя наверное если утром все норм, то уже не заболею?
 
Так бы почаще :(
Я б с удовольствием открыла бы с сестрой агентство по организации праздников. Мне кажется, это прям наше. Мы прям огонь в этом. Шустрые, предприимчивые, не впадаем в панику, креативные и сообразительные. А что еще надо для этого.
Но чет...пока это все мечты...
У меня подруга занимается и очень успешно. Начинала лет 5 назад, до сих пор работает. Мама моя начинала с ведущей праздников, а сейчас организовывает от и до сама, ей нравится, но выходные именно в выходные отсутствуют
 
Юль, не обязательно. Иногда заболеваешь не простудившись и не промокнув и вообще без видимых на то причин. Просто иногда ослабевает иммунитет, а это может быть на почве стресса, к примеру. Так что тут не понятно:) Но будем наедятся, что повезет. Я так тепло одеваюсь, что потом проехав первую рысь уже офигиваю. И не могу никак понять как мне одеться нормально:D Так что мне было очень хорошо и тепло.
У меня выходные - это телек, конь и поругаться с Андреем. А нет! Еще пострадать, что делать нечего:) Так я что я готова ими пожертвовать:)
Кстати, а ты не ездишь с дочкой в лес? Мне кажется, это здорово.

А про мечты. Тут как бы главное начать же!! Но это так сложно. Собраться, не испугаться и начать. Интересно просто послушать было бы с чего начинали... ведь все рано, наверное, как то не просто так в один день не с того ни с сего. Это ж там выходы, реклама и клиенты должны быть.
 
Мои обе начинали со свадьбы знакомых. Но и одна и вторая мечтала о таком бизнесе. Потом также по знакомым пошли заказы дальше. Маман помню ещё всем присутствующим на празднике визитки впаривала. Так люди и звонили. Самое главное начать!
По поводу леса, дочка вчера ездила! Была в восторге! Я вчера была никакая, на нервах вся, так что у меня ещё все впереди)))
 
Ну значит, надо начинать :) Правда возраст такой, что уже не так много кто замуж выходит :D
Так на нервах как раз и надо в лес. Работа с лошадью на плацу и выезд в лес - это кардинально разные вещи. И выезжать в лес нужно обязательно. Это перезагрузка и перезарядка и для тебя и для коня, отдых и приключение. Нам надо вместе съездить как-нибудь.:cool: Когда будет снег и мягко падать:D Это я про себя:D
 
За возраст не переживай, Маман моей на момент начала было 53)))
Я сейчас стараюсь последние деньки на плацу ухватить, мне так интереснее))) а конь с хозяйкой в лесах расслабляется.
 
Я имела ввиду, что замуж все повыходили. Не так написала.
Уже меньше народа воспользуется моими услугами)))
Везет тебе... Катаешься там... :(
 
Не Марин, сижу в Москве, через день в больнице((( ухватить пытаюсь в выхи.
Про возраст поняла)) ну не обязательно свадьбы. Есть ещё юбилеи, выписка из роддома, детские др, всякие там годовщины, встречи выпускников и тд. и свадьбы, но уже более взрослые(5,10...лет). Особенно подумайте про детские др, мне кажется сейчас очень востребованно. Но блин, опять дети...
 
Сверху