Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Точнее штучку типа крылышка, которая отходит.
Что-то мне подсказывает, что это защита картера. ))))))))
Резина - штука сложная. Универсальная (чтоб и по асфальту, и по льду, да еще по сугробам) стоит ахово, если такая существует. Не верю я подобным рассказам. Я поставила зиму именно на сугробы, зная изначально, что по трассе она так себе. Просто езжу аккуратнее. Зато вылезаю из любой заснеженности. ))))
 
Ну я думала покупать Хакаппилиту тока с шипами. Летнуюю буду брать bridgestone dueler h/р - мне очень понравилась. Даже будуще абсолютно лысой - она прекрасна!
 
У меня хакка нокиан с шипами. Сегодня в Клину два раза заезжала на очень крутую ледяную горку.Первый разх немножко пошлифовала,а второй на второй-то передачке даже как по сухому асфальту.
 
На шипах тормозной путь длиннее беру,а повороты на 80 по сухому асфальту проблем не доставляли.
 
Вчера наконец добралась до сестры. Хоть увиделись! Со всеми этими дачами, работами и заботами мы вообще перестали видится. Поболтали про Испанию и теперь я тоже хочу туда уехать жить. Надо продумать это как то в своем плане на будущее:rolleyes: Отвезла племяннице заодно кучку вещей хороших, которые меня слишком молодят.:D А еще сидели думали, что делать...
Сестрец (как я уже говорила) ждала щенков от своего кабеля и Наташкиной сучки. Но Наташа всегда была странная женщина и тут тоже проявила свою взбалмошность. Не смотря на договоренности, она продала всех щенков и тем самым не оставила нам ни одного.o_O При том несколько раз обсуждали и думали забрать даже 2х возможно. Одного специально готовили в подарок родственнику нашему на юбилей. Подгадали время, чтоб получился щенок и специально от сестринского Ричика, юбиляр сам попросил такой подарок и очень ждал овчарика - а получилось вот такой облом. :( Теперь они сидят и не знают че делать. Щенка с доками покупать слишком дорого. А без документов можно наткнуться на хрень. Мы как бы все не спецы и в этом сложность, на Авито смотреть стремно.
Так что, в связи с этим, если у кого есть щенки овчарки тысяч за 15 хотя бы и они нормальные - мы будем очень рады его забрать!

 
Уже не помню кто, но спасибо огромное человеку, кто посоветовал мне вывесить сбрую на продажу на Авито! Я ее наконец продала и + вдогонку и уздечку с шорами:rolleyes:
Теперь задача №1 - не обезуметь от счастья и не накупить кучу других бесполезных вещей!:D:D
Так что если что остановите меня! Дышим ровно...Первоочередно у меня недоуздок! Еще ровнее дышим нам нужна уздечка с трензелем. (щас Лариса будет говорить, что это нам не надо:oops:) Но я уже пять лет хочу зимнюю попону.:) И всё пока... Меня конечно бесит наш мех под седло... но за 5ру я его не согласна покупать:confused: Буду ждать хорошее б/у предложение:cool: Главное в нашем деле - не напороться на вальтрапы :D:D:D



 
Лера приволокла Рыжему в подарок вальтрап. Фиолетовый хб с сиреневой окантовкой:rolleyes:;):D
Зачем Ковбою зимняя попона????
Да,шопоголизм -это болезнь. Оксана накупила кобыле недоуздки-3 ,что ли. Новый повод и новую уздечку с поводом.
Я тоже купила зелененький недоуздок Льдинке. И Мальте.
Я маттес-мех летом купила за 4-он шикарный. Старый у меня уже 12 лет и нифига не смялся и не свалялся.Шкура декор продает по 3200 чтоли. На Игле ходит и на Лоле.
 
На счёт щенка- прям не приятная ситуация! Ведь всем всегда известно, хозяева кобеля забирают щенка. У меня было 2 щенка и то одного отдала хозяину кобеля!
Потом будут хотеть еще- а нарвутся на отказ.
 
Уже не помню кто, но спасибо огромное человеку, кто посоветовал мне вывесить сбрую на продажу на Авито! Я ее наконец продала и + вдогонку и уздечку с шорами:rolleyes:

Это была я))))

даа от скромности я не умру)))) Рада что мой совет оказался дельным;)
 
swayj Скромность должна быть в меру. Почему бы не похвалить себя, за то что кому то помог :p

Ларис, затем же за чем и другим попоны покупают))) Чтоб гулял в тепле от -15 хотя бы. С тем какой октябрь конец и ноябрь у нас - зима будет (возможно) долгой и холодной.
На самом деле я хреновый шопоголик! Я больше говорю и обсуждаю, чем покупаю. Ну а обсуждать то никто не мешает:cool:

Оксан, вот поэтому и не приятно. Это правило - 1 щен точно кобелю. А хуже всего, что это хорошо знакомый и мне близкий человек когда то. Да и сейчас. И это в тройне неприятно.
 
На счет правила "один щенок - кобелю" я бы поспорила. Условия вязки бывают разные. Я, к примеру, никогда не соглашаюсь отдавать щенка, плачу только деньгами. Но данная ситуация отвратительна тем, что был уговор. А он, уговор, как говорится, дороже денег. Но, к сожалению, не для всех. (((
 
Не ну есть многие, кто платят за вязку - тут понятно, что никто тебе щенков не должен. Но тут была вязка по обоюдному желанию, бесплатная. Собственно, у сестры может и не заслуженный и безнаградный, но хороших кровей кабель с хорошими внешними данными, окрасом. Просто им никто не занимался. Но все, кто его видят, даже на улице - просят покрыть их сук:D И Наташа сама попросила им покрыть, хотела красивых щенков. И вот те на... Ну.. будем теперь знать...

Марина, напишите по поводу щенка, может быть помогут, если скажете что от меня помогут с бОльшим удовольствием.
https://vk.com/oksana3381
Спасибо большое. Попробуем связаться.;)
 
Выходныыыеее....
Ну для начала хочу обратиться к себе!
Марина, перестань постоянно делать вещи, которые ты не хочешь делать, постоянно подстраиваться под всех и чего то ждать! Начни уже жить так как ты хочешь, как тебе нравится, а не просирать свою жизнь и потом жалеть каждый раз об этом. Сама во всем виновата.
:mad:

В субботу я чет вроде ездила мало, а пробыла на конюшне как то долго.
Конечно за городом - сказка! Народ, как вам повезло жить в сказке. И к ней привыкнуть не возможно. Каждый раз поражаешься и удивляешься красоте.
QyOPdLw_TEg.jpg

Ездила я не долго. Почему?... Ну я выехала на плац. Рысью бежим хорошо, перемены хорошо, вольты хорошо. На шагу уступки хорошо. Галоп начали делать. Поднимается хорошо, бежит ровно, вольты отлично ваще. Пошли на поле. Рысью мягко - прикольно. Галопом поднимался четко. Никуда не тянул, не тащил, домой не хотел. Короче, все что просила - все делал. Ну и че... Поехали домой сено есть:) А че еще делать)))
Прихожу с поля и вижу - у коня на ноге какая то хрень!o_O Какая? Вот такая!
,
zt_PwIA7Xgk.jpg

Самое интересное, что оно просто так не снималось легко - так как копыто было шире круга. В итоге Слава стягивал, пока я Рыжего держала :D Капец! Как так то он в нее влез.

В воскресенье я собиралась, потом не собиралась, но потом чуть не офигела от делатьнечего дома, села в машину и поехала!
НУ НЕ МОГУ Я ДОМА СИДЕТЬ!!! Еще и в тишине, когда Андрей спит до 12-13, а я с 9-10 утра сижу....сижу...сижу... Да это ж ппц какой то!
Так как Ларисе я успела прислать смс, что не приеду, то Рыжего уже отправили в лес:D Быстренько ему дело нашли:D
Доехала до конюшни как то очень быстро - дороги свободные:rolleyes: Переоделась, утеплилась и пошла Рыжего из леса встречать. Собственно, он сначала был рад, но когда я села и повернула его в сторону опять лесаo_O Он туда совсем не хотел:D Бедняга. Я мать - злючка заставила идти все таки. Сопротивлялся он долго. Прям так и хотел тихонько так и незаметно развернуться и обратно пойти. Но дошли до поля и вроде его отпустило. Дальше мы побегали рысцой, полазили в овраге, потом прокладывали дорогу в мягком поле. Потом поскакали галопчиком - Рыж очень с удовольствием шел, даже не пытался никуда свернуть (в сторону дома). В целом я довольна была. Рыж не спорил, был спокоен, податлив, а вокруг было красиво. Приятно, что уже можно ездить вдоль дороги - это сокращает путь по колдыбобинам.
u1Ng1aW3pWE.jpg

jNZg40iBfPc.jpg

E4DtDuN04XA.jpg

OCjLakMvt_A.jpg

USfHhZhxu5E.jpg


Обошла пять магазинов и наконец нашла клевые ботинки на зиму...правда пока не пойму теплые они или не очень. То тепло в них, то нет:oops:
P0REnDpUsHo.jpg
 
Ух и у вас зимняя сказка )).
Боты очень красивые. Если "то тепло, то нет" не зависит от наружной температуры воздуха, то возможно зависит от твоего эмоционального настроя (это я по себе сужу, когда расстроена, напряжена - то холодно, ну и наоборот весело, хорошо - тепло, при прочих равных условиях.)
 
HelenaD# Интересно! Никогда не смотрела с этой стороны)))) Возможно!))
Ботинки из Дикси за 1000р.
 
Ну надеюсь, переживут:) По сути че им... 1 раз в неделю на лошади покататься :D Стельки тока надо купить из натурального меха, а то щас искусственный
 
Сверху