Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ага... Ну я на детских праздниках могу работать в тылу:D А сестру на передовые :rolleyes:
В больницах это с бабушкой?
 
Класс!!! Хочу в старости тоже так)))) супер бабуля!

Да Марин, с бабусей. С 8 до 23 со свекровью поочереди. Но сегодня вроде сдвиг в сторону улучшения немного пошёл. У неё летом уже было такое. Нарушение работы мозга, и как следствие паралич и толи тоже паралич, толи как-то нерв защемляет( не помню как это по медицински называется) и она глотать не может ни воду ни еду ничего...
 
Да... ппц. "Веселье" тебе на голову свалилось.
Я вот с ужасом смотрю на свою брошенную бабусю и думаю, что ж дальше то. Ленка свалила,я ее тоже понять могу. Она 10 лет с ней мучилась, все нервы измотала, реально больше не могла с ней жить. Но свалила получается как то...не во время. Ну то есть лучше б она свалила на 10 лет,а теперь приехала. Потому что у бабушки явно Слабоумие. Пока на стадии не очень плохое. Начальных. Пока она себя обслуживает, но долго ли. Ей 80 - вроде не очень много. Но у нее больные ноги и она тип еле ходит. Глазное давление, бывает обычное давление повысится. Но это все (тьфутьфутьфу) не часто. Но дальше то она не молодеет и не цветет. И кто за ней будет смотреть?!...
Пока папан присматривает (зять бывший прошу заметить), так как в соседней квартире живет. Это облегчает жизнь. Он ходит в магазин ей, помогает там приготовить че, по дому, да и вообще рядом всегда если что. Но он тоже от нее вешается. А соц.работника ей как говорят, не дают. Тип она же не одинокая... Я х.з. какие порядки у них там.
 
Соцработники тоже такие сволочи бывают! У меня на старой квартире к соседке ходила соцработник, пипец, вечно злая, всем недовольная, все кидала и швыряла. Ужас! А дочка ее на другом конце города жила и каждый день ездить не могла. Вот мы ей помогали. В магазин иногда ходили, в аптеку. Но в основном просто заходили проверяли. Так что соцработник тоже не всегда хорошо. А 80 лет это ещё молодая)))) моя в 82 помирала помирала, а потом на красную площадь одна поехала!!! У всей семьи шок был!
 
Ну если бы ноги не болели у нее, я бы тоже сказала, что она здорова как бык. Но на больных ногах далеко не уедешь. А они у нее с раннего возраста болят. Плюс подагра. А если бы не это, то да!
Она ленивая, всю жизнь не любит готовить. Сейчас у нее стал ужасный характер. Такое ощущение, что она нас терпела всю жизнь и теперь настал наш час расплаты. :D Особенно, у папана и Ленки с ее семьей. Собственно, кто к ней ближе всех был - теперь козлы, а кто был не любим и отсутствовать старался - тот теперь любим:) Забавная эта штука - жизнь:) Соц.работники...ну разные бывают да... Ну вон у нас папан за соц.работника. И так нихрена по жизни не делает, живет как паразит, пусть хоть как то отрабатывает:cool:
Это по ходу фишка у всех бабусь - постоянно настраиваться, что они скоро помрут :)
 
Какие то дурацкие ощущения. Внутри тебя что то толкает к подвигам, а физически чувствую себя опоссумом.:confused:
Из-за этого я вся нервная, психованная, взвинченная и периодически плачущая - потому что так мой организм избавляется от стресса. Мне ж хочется перемен, а ничего не меняется. Короче... Я требую отдых, но его тоже мне никто не дает :( Редиски все...
Начался Эквирос - а я туда не попаду. Как обычно. А ведь хотела подготовиться, закупиться. Мдя... Как обычно.
Две недели мучила мозг на тему зимних шин. У меня плохие, мне не нравятся. Хочу новые, потому что б/у я не признаю. Новые стоят от 25 :( У меня нет конечно такой суммы. У Андрея тоже. Короче, мучилась мучилась и решила - ну все в Ж.очку и буду ездить на старой! Мне все равно весной еще летнюю покупать - потому что летняя едет ТОЧНО на помойку. А тратить деньги, которых и так нет или брать кредит у меня нет ни желания ни... желания. :) Проблема решена!
Все искала тут нужные коню вещи наткнулась на хорошенькие цены! По-моему в Аллюре. Ох! Все. Теперь стока всего хочуууууууууууууууу. Но у меня все по порядку, по списку и сначала недоуздки:) Но такую уздечку нашла.
Хотела вот такую!
eWEzrhPi3lY.jpg

Она и с золотой фурнитурой и с цепочкой на налобнике - как я хотела! И еще очень мех на нос понравился. Но такой прям точ-в-точ не было. Так что пока присмотрела еще...
cxFbIrfjm7I.jpg

или такую уж...
FbiSv2aewf4.jpg

aIFIiF37XXU.jpg


Можно такую
6958.jpg


6997.jpg

А на тематику ковбоев эти понравились!
6838.jpg

6894.jpg

Ну и эта тоже хорошо

6890.jpg

Короче!
Спасите - помогите - не могу выбрать! Глаза разбегаются.
 
Вторая очень понравилась, с золотой подложкой на капсуле. На рыжем (масть имею ввиду, а не имя коня) хорошо должна выглядеть.
 
Панеслась))))), тебе из моего шмота ничо не нать?)
Огласите весь список пожалста :D

Вообще, я ещё та привереда! У меня вечно, а можно такое, только с перламутровыми пуговицами:D уже месяца два недоуздок ищу:D правда один нашла подходящий! Бирюзовый:rolleyes: жду бабла. Пока жду-купят и снова буду искать:oops:

Вторая дааа. Хороша:) Примерить бы:D
 
Ну если б мартингал был чёрный, я б взяла. А так не к чему. Железо все не восьмерка(( а мы па другом не ходим, а коричневый вальтрап уже есть.
:oops:
Кстати, почему то ужасно хочется коричневой, а лучше рыжую амуницию. Как то одевала на Рыжика рыжое седло и было Очень Круто!
Но... чёт не судьба пока. Как и вестерн.
Эх.. какая я мечтательная сегодня:)
 
Ну не, моя племяшка скорее уже как я. Ей наверное не налезут. Хотя у меня бриджи на 12 летних детей:))))
 
Снег! Как я рада снегу. Как будто все укрыло белым одеяльцем. Так здорово. А за городом, так вообще красота. Особенно мой любимый еловый лес! Лучше елового леса, может быть только другой еловый лес! Правда на фото мальца смешанный лес:oops:
2uiA58vcWqA.jpg

А на работу я сегодня шла мелкими, аккуратными шажочками. Было очень скользко. Там, где не было соли, был каток. Ппц.
Поменяла шины...:confused: БолдаЯщеры помяли мне днище. Точнее штучку типа крылышка, которая отходит. Это называется нефиг экономить и ездить к своим алкоголикам на сервис:confused: Зато блин стояло нам это 1600рублей. Как ни странно, шины у меня Nokia Хакапиллита, тока без шипов. По сути хорошие шины. Но они едут хорошо тока по асфальту, пушистому снегу. А если лед или снег утрамбованный с наледью - всё! Капец.:oops:

В воскресенье бегали с Рыжем без Ларисы.
Приехала я удачно - проката не было:rolleyes:
Начали рысь на плацу (плац хорош был), но по истине размяться лошади проще в полях. Поэтому пошли еще по полю побегать первую рысь. Потом, когда размялись пошли на плац, на 2ую рысь. Из соседней конюшни пришли сначала 21 лошадь на корде. Ну ладно, делали вольт на другой стороне. А потом пришла 2ая кордовая лошадь:confused: И уже пришлось поступиться некоторыми упражнениями. Рыж был бодр, но подгонять его все же приходилось на рыси. Первые 2 подъема в галоп Рыж пытался сделать вид "НеПонимаюНичегоЯБегуБегуРысьюКакМогу". Но потом решил сдаться и нормально поднимался. Молодец.
А потом этот наглый хомяк решил на галопе по полю меня резко увезти вправо. Притом такой интересный. Сделал это так плавно, что упасть было не реально даже чайнику и сразу такой на шаг, тип это ваще не я и не знаю что это было. А я знаю. Это был бунт. Типа я уже и так поработал -отвали. Ну я и отвалила.
lqJmVdEdRL4.jpg

Хочу отдельно порадоваться меховушке на седле - это ПРЕКРАСНО!
 
Сверху