Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
А есть разница маммолог-онколог или просто маммолог?
Маммолог занимается лечение разнообразных заболеваний молочных желез в большинстве случаев не онкологического характера.
Маммолог-онколог специализируется на онкологических болезнях груди. Помимо этого выполняет задачи обычного маммолога.
 
В той клинике только маммолог-онколог, но ведет он всех. ФИО посмотрю дома, а так - ФМБА Бурназяна, Щукинская.
 
Марина, в Бурназяна очень хорошие врачи, тоже там наблюдалась с маститом, очень понравилось. Так что расстояние фигня, главное чтоб лечение хорошее было.
 
12000 это было Бог знает когда. Поэтому сейчас по ценам понятия не имею.
В московской жизни мало к врачам ходила. Все беременность в клинику Лера ходила на Тульской. Очень удивилась доктор женской консультации (5я сменившаяся за пару лет), когда я к ней на 28 неделе приперлась с просьбой дать направление в роддом. )))) Кстати, от нее мне надо было попасть к терапевту в районную поликлинику. Так я записалась, как правильная, пришла, отсидела очередь. Прием заканчивался, вышла терапевтичка ровно в 18-00 и закрыла дверь. На мой вопрос о приеме она ответила, что время закончилось, она принять никого больше не успеет, да не хочет в первый день после больничного. Мне, девочке с большим пузом, дали хорошего пинка. Пришла в следующий прием. Сижу, мимо проходит зав терапевтическим отделением и сама (!) спрашивает, к кому я. Услышав ответ, она зашла в кабинет и меня сразу приняли. Так еще доктор долго объяснялась за предыдущий раз. Это я к тому, что жаловаться порой надо, эффект есть!
 
Несомненно! Я знаю, где сидит Глав Врач и фамилию Ее. Но надеюсь, не дойдёт...
Жила я в Зеленограде...заболела и мне нужен был больничный-пошла в поликлинику у дома. У меня состояние нестояния, температура, кашель, сопли, короче все прелести. И значит пришла я, отправили меня к глав врачу, он в статистику, от туда в регистратуру карту заводить и оформлять, а потом к терапевту, к которому я отсидела часа полтора дохая никакая в коридоре. И феерия! Она досматривает последнего, далее к ней приходят в кабинет врачи истечь там минут 10 ржут и болтают. Я понимаю, что рабочий день у неё собсна закончился и я что?! В пролёте?! Просто так сидела больная?! Я к ним впираюсь, говорю: "А я?!" Они на меня такие смотрят и нашло "Ничем не можем помочь, тип она все."
Как я на них орала! Я вот редко ругаюсь матом (прям совсем), а кричу тем более, но тут я просто высказала им все, что наболело за время ожидания, послала их на 3 буквы и хлопнула дверью.
Сказать, что люди в коридоре были в шоке - ничего не сказать.:D И далее я от туда пошла в платную :D
 
Странные люди обитают у меня в Инстаграмме, которые вечно ноют про снег и холод.
Во-первых, можно всегда поменять страну!
Во-вторых, как можно не любить зиму? Ведь зимой не бывает плохой погоды (по сути). Ну если не вспоминать прошлую зиму:oops: Я щас про нормальную говорю. И солнце хорошо и пасмурно нормально, а если снег идет так ваще прикольно. Т.е. нет погоды плохой. А потом давайте на чистоту - у нас нормальная зима. Не -40 градусов. Морозит нас редко, так чтоб сильно. А легкий мороз - это даже прикольно. По крайне мере грязи нет и пыли и ваще.
Ну а в третьих, снег - это ж круто и весело. Я вот не представляю как бы я жила без зимы. Я бы может и попробовала бы. Но уверенна, я буду скучать по снегу. Я люблю все времена года: 1) потому что они реально хороши все по своему; 2) так проще жить, когда ты мыслишь позитивно и на все находишь свои радости.
А смысл сидеть ныть пол года, что у нас минус и снег пошел... :confused:
Вот сегодняшняя погода. Я не знаю как ее назвать, но меня прикольнуло. Какая удивительная мегахрень! То ли снег, то ли дождь, голи град. :D Но! лично мне это напомнило СОЛЬ! Потому что по консистенции реально похоже. Так вот может нас засаливают на зиму?:D Еще на манку похоже))) Так что может это манна небесная и знак, что все будет хорошо)))) В такую погоду бы к камину, да горячий напиток в руки с ликером...Ммммм

Из печали только, что хотят повысить налог на вещи из-за рубежа. Ну инет-магазины. И так все дорого из-за курса, так еще и налог на 20% повысят. Ваще зашибись.... Надо быстрее уздечку заказывать.
 
Меня в зиме напрягает только то, что связано с авто... зимой тяжелей припарковаться, чистить машину от снега тоже лениво, ну и пробки и реагенты, они прям бесят очень сильно. Как раньше без реагентов жили и все норм было...
А так тоже люблю все времена года! Больше всего весну и раннюю осень!
 
Я раньше зиму терпеть не могла. Меня раздражает холод. Но сейчас даже полюбила. ))))) Люблю, когда снежок падает, когда в солнечных лучах переливаются сугробы, лес зимний люблю. А во мороз и ветер - беее. Но не все же коту масленица!
 
Пусть висит красота. Мне кажется, зима не лето. Потому что зима - это что то сказочное))))

0_735ac_7dbac085_XL


setwalls.ru-23460.jpg


%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B0%D0%B6%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%83.jpg


1392317088_eto-ne-skazka-eto-krasavica-zima.-4.jpg


9e701c89fe3875c09f20dd8750ab1cf2.jpg
 
А у нас радостное событие. У ребят, что недавно выдавали замуж и женили, родилась девочка :) Сидим отмечаем втроём)))) Лена пока отходит в роддоме.

Все пишут про ужасы на улице...а у нас все спокойно. Просто много снега. Ледяного дождя последствий вообще нет на деревьях. Так странно.

Наконец скинули видео моё с Рыжим. Вот не понимаю! Я еду, пока еду постоянно ощущаю свои логти на боках. Вот реально. А на видео реально тракторист! :eek: И как бороться??
 
Уж не знаю, что у меня там за перерождение и переосмысления, но второй раз за неделю мне приснилось, что я беременная. o_O В одних сонниках это означает обман со стороны партнера и неудачный брак. С другой мой переход во взрослую жизнь и творческое раскрытие. Чет тип того. По мне так это меня просто все вокруг достали со своими детьми и "рожай, рожай, пора, пора". Что мне уже это сниться, т.к. засело глубоко уже на подкорку :confused:

Хотя не могу не принять тот факт, что переосмысления все же своей жизни у меня происходят. Уже жду не дождусь в следующие выходные пойти на курсы рисования - наконец то. Решила плюнуть на все - один раз живем и потратиться. :rolleyes:
Вот вам и творчество))))
За выходные ничего полезного не сделала, кроме ногтей, хотя и их делала не я:rolleyes: Зато прям отвалялась дома. Видимо, заодно и обессилила))) Потому что сегодня устала страшно дойдя до работы. Хорошо никого нет обычно в пн до пол дня и можно не напрягаться.
 
Я когда была беременна мне все три раза снилась живая рыба, и я её прям видела и трогала и радовалась. Ещё очень удивлялась что сон запоминается очень хорошо и со всеми подробностями)))
 
С другой мой переход во взрослую жизнь и творческое раскрытие. Чет тип того. По мне так это меня просто все вокруг достали со своими детьми и "рожай, рожай, пора, пора". Что мне уже это сниться, т.к. засело глубоко уже на подкорку :confused:
Вот это вернее. А к чему сниться, так это в зависимости от того, что ты сама вкладываешь в состояние беременности - радость материнства, значит сон к радости, усталость, заботы - то сон про это и говорит.
 
Да фиг его знает, что я там вкладываю и хочу. o_O Я то хочу замуж, то не хочу, то хочу детей, то не хочу, то мне работу подавай получше и активнее, то оставьте в покое, то гулянки и поездки, то дома бы посидеть. Капец. Сама от себя устала уже.
Если бы рожать не надо было, я б давно бы ребенка завела. Но мне страшно:eek::confused: Я вон какая вся эмоциональная и чувствительная, я ж все буду чувствовать и переживать.
 
Если бы рожать не надо было, я б давно бы ребенка завела. Но мне страшно:eek::confused: Я вон какая вся эмоциональная и чувствительная, я ж все буду чувствовать и переживать.
Ыыыы :D, куды ты денешься, родишь, а насчет переживаний - это пока готовишься к событию, ходишь там телепузиком, на мамочкиных форумах сидишь, а как пойдет процесс, там не до переживаний :D.
 
Ну понятно, что если в меня уже кого поселят, там выход один :D Думаю всем известен. Но пока не поселили, у меня есть шанс пугаться и убегать:cool:
Говорю ж! Надо по молодости, когда еще не успела сообразить насколько жизнь прекрасна:p
 
Сверху