Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Мне врач сказал, что после кесарево можно и самостоятельно рожать, и с начала кесарева до родов должно пройти 3 года.
Я после кесарева через месяц верхом каталась, всю беременность ездила. По у всех по-разному, по одного мерить нельзя!
ВОт я свою племяшку вывозила к коням с 9 лет, считаю, что очень правильно делала, ибо она ничем не занималась и не мотивировалась. Свою таскаю везде, причем все занятия это ее желания. Ну как таскаю... частично бабушка помогает. ПРи полной рабочей занятости все занятия для ребенка не охватить :(
 
После одного кесарева можно рожать, но как правило врачи перестраховываются, из-за сильных потуг рубец может истончиться и лопнуть, но конечно все зависит от каждой конкретной ситуации. Я через неделю после кесарева носилась электровеником, все было норм. И в форму вернулась через 1.5-2 месяца. И все изза того что мелочь родилась на месяц раньше и мы переехать в новую квартиру не успели. Так что не так страшен черт как его малюют))))
 
Мама двух не в коем случае не тыкаю о чем должна. Но я не могу убрать из речи все слова, что кому то не нравятся))) Иначе как я буду объясняться то? Я просто описала мою, если можно сказать обиду. Я очень постараюсь не совершить такой ошибки со своими детками, так как знаю последствия. А кто и как своих детей воспитывает - дело каждого. Да и дети разные. Так что, надеюсь, без обид.
Про донашивание тоже я говорю конечно не про разнополых детей:confused: И это тоже распространенная ошибка... (точнее привычка стариков) Да че там, доносит штаны за сестрой. Ага. Доносит и потом еще в них же комплексы вырастут.

Хорошо, что хоть можно сейчас вырасти и нагнать все упущенное :)
Кстати, лошадьми я занималась сама, кроме первых 3х месяцев. Просто поняла, что мной никто не будет заниматься и занялась сами, так еще и против воли родителей. Вот тока поддержали бы они меня и глядишь спортсменкой стала бы, а так вон...тока вялый любитель.
 
Без обид. может я так прочитала. Вот беда только в том что постой далеко, я на конюшню тоже сама ходила, но там было дорогу по светофору перейти и почти пришел. А тут на перекладных, да и не в 9 лет я туда ходила. Каждый из детей занимает тем - к чему душа лежит, тут только в том вопрос что я вот не всех везде отвезти могу. Ну вот в случае с мелким спасает то что это его лучшая подруга, они весело идут на занятия и так же весело тусят после них, пока я не приеду)
 
Первый год для меня был годом кошмара. Спала дочь отвратительно, много плакала. Сейчас обдумываю, многое понимаю, знаю, что я делала не так. Мама моя мне много помогала, но слушать ее так много не стоило, было бы проще. Со временем становилось все легче. Сейчас почти кайф. )))))
Что касаемо кружков - вот это в моем случае проблема. От города 20 км, рядом ничего нет. Долго думала, чем дочь увлечь, и купила лошадку. Они пока оба маленькие, но расти будут вместе. А там время покажет. )))))
 
Ну мои вот доросли, лошадкамт мне мозг выносили с двух лет. в пять с половиной она села на лошадь, теперь вот ничего кроме лошадей.
 
Мне бы так! Прямо мечта. Моей сейчас 4, к 5-ти планирую нормально подсаживать, уже не катацца ))))
 
А у меня вон племяшка коней любит, кататься хочет, свой конь есть, на котором "Вперед и с песней!" А ее мать-ехидна вечно ее куда то увозит, отвозит, кучу всего ей придумала, теперь к коню не когда ехать. Ужас какой то.:mad:
 
Да ну конечно. Это я так, просто печалюсь, что отняли единственную конефанатку в семье у меня :))) Ну ладно, подрастёт - решит:)
 
У меня у кота какой то адский взгляд.
aVmo53rMLG0.jpg

Притом он такой светлый и милый. А как начинает играть или охотится его глаза все становятся черными - "Как будто Чужой смотрит тебе прямо в душууу".:eek::eek:
3fYhNqyVuro.jpg


Удивительно и ссыкотно. Надеюсь, он проклятья нам там в спину не посылает.
 
Мы тут тоже котёнка прикупили и тоже иногда от его взгляда жутко становится))) хотя он когда не охотится очень даже милый)))
 
Ну у тебя народа то много в семье. Тебе и так весело. А у меня один молчаливый Андрей с компьютером в углу. Так что кот просто спасает меня от скуки и грусти. Я очень рада, что мы его завели. :) Он со мной везде и всюду и во всех делах.
Тока он чет очень растолстел и какой то большой:D Надо его худить)))
Вот рисую сижу, а бедный кот на стуле не умещается. Пришел Андрей - посмотрел - почесал голову и сказал, что пора стулья больше покупать:D
iV91IDVKWQU.jpg

9ZfCa1o5e_U.jpg
 
Последнее редактирование:
Не удивительно, что я во снах беременная хожу. Какой то беби-бум у меня вокруг. На работе у врачихи внук родился - отмечали, потом следом у начальника внук, 12 вон соседи родили, вчера у лучшего друга сын родился. Кстати 3 мальчика и 1 девочка. Прям :eek: Че так много детей то)))))
 
А может сон вещий?;)
Я уже детей 10 во сне родила :D Притом как и кого тока не рожала. И тройню, и двойню, мальчиков, девочек. А один раз в самолете.
У меня сны ваще - закачаешься:D

Я и букеты невесты ловила раза 2-3 и че? Ниче... Сижу вон в 30 вся такая красивая:D
 
Сверху