Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ага.... Только конь на 10 лет вперед пришел:D
Ниче! Главное конь есть. Посадил на него любого мужика и уже Прынц!!! :cool:
 
Ура! Я сходила на мастер-класс по масленой живописи или как он там называется. Последний раз я рисовала лет в 12-13 и то лошадок. Маслом вообще никогда не рисовала. Но в принципе, у меня всегда была предрасположенность к рисованию. Мои ходили до этого в другую худочку к другому мастеру, а тут решили попробовать другую и подешевле. Мне сравнить не с чем, я в той не была. Но в этой мне не понравилось то что сам этот мастер-фломастер ТАК быстро все диктовал и говорил как делать, показывая на общем рисунке. Т.е. он стоял впереди, а мы все сидели за партами. Короче, я ничего вообще не успевала. И принесли мне холст позже. Сначала я пробовала успеть, а потом плюнула и начала рисовать сама. Тока изредка слушая его наставления. И самое интересное, что ко мне почти не было нареканий, только легкие подсказки и то я их просила. А так нарисовала все сама :))))
В след раз пойдем на старое место, там вроде как получше.
byAfc2Iq3HY.jpg

Рамку прикупила там же, так как иначе я бы ее так и не купила бы еще пол года. Хоть она и не дешевая была.
А это Сестра, я и Настя.
HX3kEf8JaQw.jpg

Исходник внизу видно.

Коваль принес приятные новости. Сказал, что трещина заделалась изнутри и осталась тока щелка на копыте сверху. Ну она не больше 1 миллиметра. Это очень радует!

Нашла нам опилки, рядом - Зеленоград и по цене меня устраивает и по виду и по объему. Но пока не понятно как везти, Леша Ларисин не может пока. Так что завтра хочу съездить на разведку, узнать что там и как, а может тогда на след выходных привезти опилочки. У них там тоже есть доставка, но не знаю почем, мне то не много надо.... Дорого наверное
 
Ага,у всех разные взгляды на одну картинку.У всех красиво.
Марин,ты узнай,если что,Леша и сам среди недели сьездит.
 
Какая красота! Никогда бы не подумала, что можно вот так никогда не писать маслом, а раз взять и - получилось прекрасно, на мой взгляд.
 
Ой, спасибо девчонки))) Ну это не так сложно как кажется... хотя конечно предрасположенность имеет большое значение. Скоро буду принимать заказы :D

Ларис, я узнаю. Может правда так и сделаем. Просто мне как то не удобно сильно Лёшу напрягать. :oops:
 
Ну как как... интересно))) Я до этого тока темперами писала иконы. Остальное рисовала карандашом и училась на книгах. Я хорошо срисовываю. Но серьёзно никогда не увлекалась. И для меня было удивительно, что маслом рисовать не так уж сложно.
Хотя посмотрим, что будет дальше. У меня плохо с фантазией:))
 
Я в универе психанула на живописи(когда акварель сменили на масло) и больше не приходила на пары :D
 
Не знаю, что со мной происходит на фото. Всегда была не фотогеничной, но прям иногда страшно становится, что я такая стремная. :D Какая то опухшая, толстая на лицо. Ужас))

В воскресенье приехала с Настесьей к коню. Лариса нам дала Орбитку (шпасиба!), я извлекла Рыжего из левады, оторвав от сена - мать ехидна. Хотела я изначально в лес. Но так как везде лед и вторая лошадь Орбита, то не поехали конечно в лес. Распластались бы там где-нибудь))) На развязках очень хотелось пришить девчонок помощниц, потому что они меня замучили "ты скоро?! а ты скоро?! а ты уже скоро уйдешь?!" Я блин раз в неделю приезжай или в две, я че своего коня почистить не могу нормально?! o_O Вроде отстали:cool:
На плацу было конечно ужасненько. Скользко :confused: Но по серединке мы побегали меееедленной рысцой с Рыжем. Настька хорошо управилась с Орбитой. Правда ноги вечно вперед ползли и пятки наверх :mad: Правда и седло конкурное было. Но в целом - за пол года ее отсутствия результат хороший. Не забыла. Я еще побегала по полю. Там странно... Бежишь по насту, но как то не проваливаешься. Но топот - капец:D
Красоту я всю ледяную пропустила. Зато ветром меня обдуло прям знатно. Ощущение было, что глаза выдувало из глазниц :D
Единственное фото, кривое от Насти. Я фотик не взяла, так как Настю взяла уже в последний момент, когда выезжала.
gv1xJam1u28.jpg
 
Специально полезла смотреть твои другие фото :).
Нет ничего стремного, не наговаривай:), очень симпатичная девушка, это освещение такое - резко выделяются тени, поэтому визуально получился такой эффект.
 
Просто в жизни я намного больше себе нравлюсь. Меня очень сложно поймать с нормальным лицом:D Я ж сюда выкладываю и в интернет в целом отобранные фото - красивенькие:D
 
"Сделать 300 фото, удалить 200, обработать 4, выложить одну и то НЕ ФАКТ!" :D:p;)
 
Ой, а мне как хочется чтоб меня фотографировали. А не кого даже попросить. На конюшне все заняты. В компании все рукожопы и всем лень. Итог! У всех есть фото, так как есть я. У меня нет фото, так как у меня меня нет:)

Я даже фотосессию хочу заказать.
 
Сверху