Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
В лесу и правда сказка... Ты меня вдохновила на поездку. Надо запланировать!
 
Опа-на!!! Поздравляю! Рыжие - самый крутые лошади! Еще и в моем любимом голубом цвете!
Дневник заводить будешь? А то рассказывай - что за чудо со всеми подробностями)))))

А я сегодня опять тренировала правое полушарие свое. В этот раз мы пошли в художку Валенсию. Народа много, толку мало. Конечно, если у тебя нет таланта или знаний хотяб минимальных - то нарисовать нормально ты не сможешь... А еще супер надменный и наглый сам мастер. С тем, сколько стоит один урок - мог бы и полюбезнее быть!
А мое творение вот. У меня к нему смутные чувства... И нравится и не нравится:)
Djy3dnCF3Xs.jpg
 
Спасибо))) да что рассказывать? Мерин, 3,8 года, тракенобуден. Ласковый и вообще клёвый мальчишка)))
 
Здорово. Это тот, про которого ты рассказывала?
Ну все! Теперь будет нам весело вместе:))) отмечать будем?!
 
Да, я про него рассказывала! Отмечать будем! Предлагаю в след субботу шашлыки)))
 
Надо же хоть рюмочку винца выпить))) а в вск домой ехать. Скоро праздники, отметим ещё раз)))
 
Последнее редактирование:
Юля, поздравляю с милой мордашкой. Очень приятный парень.
Марин, мне пейзаж понравился. Классное дерево сверху. А цветущий кустик, на мой взгляд, немного ярковат. Как мне кажется, акцент больше на море нужен. Хотя, я не знаю, с чего писалось, либо свободная тема была.
 
Ир, там внизу экскиз, я добавила только красных цветов. Остальное как на картинке. Но у меня душа требует красок:D
 
Спасибо:oops:
минута печали
На самом деле это еще один мой "талант" и увлечение, на который родители положили ... и поэтому я его в себе не развила. Печально конечно. Но думаю, что такое искусство как рисование можно развить и изучить в любом возрасте. Никто не мешает тебе добиться успеха в 50 лет. Это все таки не спорт. Просто детям проще, тем более в моем детстве. У нас много кружков было бесплатных. А сейчас на это надо кучи денег тратить и сплошной развод вокруг еще...
Так же как ВЕ - была бесплатная в Сокоросе, но моим предкам было лень меня водить, они вообще терпеть не могли коней, а отпускать одну было еще рано. Вот теперь смотрю на мам у плаца нашего, которые стоят смотрят, болеют за детей и делают все для ребенка и мне так по теплому грустно. У меня так никогда не было.
 
Не грусти, у меня тоже так не было. Благо тимирязевка была под боком и когда предки были на работе я туда убегала сразу после школы. Они потом орали, наказывать и тд, но я все равно бегала к коням))) просто мы теперь знаем что нельзя детям запрещать или ограничивать в их стремлениях))))
 
Сверху