Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
На самом деле это еще один мой "талант" и увлечение, на который родители положили ... и поэтому я его в себе не развила. Печально конечно. Но думаю, что такое искусство как рисование можно развить и изучить в любом возрасте.
Конечно! Руку набить в любом возрасте можно, особенно когда есть задатки к рисованию.
 
Ага... У меня вот очень упертая сестра. :confused:
Настя конечно человек не определенный по жизни, но все же есть то, чем она хочет заниматься. Ходит она на плаванье - но это полезно, ей нравится, доктор прописал и вообще она там передовая. А еще она ее отдала на танцы, туда, куда она сама ходила. Тока тренеры там уже не те. Танцуют они не то! Настя грубовата, но такая пластичная и ритмичная. Ей не пойдут бальные танцы там или контемп с хореографией. Но ей пойдет что то динамичное - хип хот, айрен би, уличные танцы. Это то,в чем она может добиться успеха и то, что ей нравится. Но нет! лена ходила в детстве сюда, у нее получалась - давай значит, Настя должна так же идти по стопам. Тока все это вытекает в то, что: 1. она занимается 2 года, а у нее растяжка хуже моей!! o_O 2. у нее далеко не супер педагог 3. очень простые танцы 4. из группы всей у нее еще все нормально получается, но Лена ее все время сравнивает с собой. И я вечно наблюдаю постоянное чмырение, что ты не можешь сесть на шпагат, ты не такая, вот посмотри какая я была (видео показывает), вот ты нифига не умеешь.
Что за дебильная логика! НУ не хватает ребенку растяжки, так занимайся с ней дома по 15 минут хотя бы в день, а не ори на нее. Или отдай ее в другую - толковую школу, а не в этот дурдом.
Но говорить ей без толку. Она ж самая умная....
Короче... ужас... пора своих рожать:)
 
Ха, твоя сестра прям как мой муж говорит)))) он тоже считает, что если он в детстве занимался самбо и карате, то и дети обязаны этим заниматься и, самое главное!!! Они должны тащиться от этого вида спорта! И плевать что им тупо не нравится.... вот и боремся постоянно, и никак понять не хочет что надо давать выбор!
 
Да ппц. А главное, мне никогда не нравилось, как Ленка танцует и что танцует:D Поэтому не того человека она в пример ставит:D
Просто не желание родителей видеть желания своих детей приведет только к одному. Что в зрелом, взрослом возрасте эти самые дети будут сетовать, что они хотели другое ваще, а им не дали. В итоге: выкинутые деньги родителей, потерянное время, никакого или слабое удовольствие от процесса ребенку и в конечном итоге танцор пойдет рисовать, а теннисист на лошади ездить:) Только уже таких успехов не добиться. И будут сидеть все обиженные, дети потому что им не дали волю, а родители потому что не оценили их вклад.

Кстати, у Настьки хорошо получается на лошади ездить. Я столько детей перевидала, но она конечно порой тупит как и все, но в общем едет ровненько и хорошо и даже смело порой. Но нет. Зачем нам кони и пофиг, что есть свой и ребенку нравится - пусть танцует лучше. :mad:
 
Живу в каком то дебильном состоянии: заканчивается рабочий день, начинаешь спешить домой, потому что не хочется оставаться ни на минуту больше на работа и при этом тут же понимаешь, что домой тебя не тянет, потому что там скучняк и делать нечего... А чтоб разнообразить свои вечера встречами, кружками и интересностями - нужны деньги, которых что?! правильно - нет! Прям замкнутый круг! o_O И как из него выбраться?
Рисовать оказывается ОЧЕНЬ дорогим удовольствием. Это кажется, что сходил за 1500-1700 порисовать и все. На самом деле это 1,5-1,7 т.р. занятие, потом приходишь и если ты хочешь картину повнушительнее и красивее и больше, а не просто картонка с грунтовкой - купи подрамник, что еще 900 руб, а в конечном итоге тебе понадобиться еще и рамка в районе 1200-1500 т.р. Зашибись так пошел порисовать за один раз примерно на 4000 штуки рублей! Это чет слишком роскошное увлечение. Подороже коня в месяц выйдет то с учетом 4х занятий в неделю... Так что рисование позволить себе часто не могу... Если тока не на картонках рисовать и без рамок потом в угол ставить...
Фитнес. Ох...это сладкое слово, где можно найти и йогу и бассейн и танцы и просто тренажерку, но - на него вечно нет времени или сил. Надо тогда работу менять:)
С бассейном вечная беда. Мало того, что он открытый и в нем мне не нравится плавать от 0 и ниже. Т.е. когда минус - идти не хочется... Так еще то женские дни, то горло болит, то голова кружится, то денег нет.
Пойти учится - хорошая идея, на которую я еще не заработала...
Конь - естественно опять же с этой работой - это что то заоблачное.
В гости - надо денег, в кафе с подругами - надо денег. Каток - надо денег (своих нет), Кино - надо денег.
Ааааааааааааааааааа..... Когда мы уже перейдем на обмен камнями?!?!:confused:
И че делать...
Мне нужна либо компания для пинка ходить на фитнес и в бассейн, либо какая то мотивация, либо где то заработок найти, чтоб рисовать, обучаться на курсах и ходить с друзьями по кафе....

Еще можно кого-нибудь родить и получить просто массу незабываемых впечатлений и плотный график развлечений на ближайшие 18 (хотя бы) лет, но тут чет тоже не выходит. И я буду первая, кто родит от скуки:D:D:D
 
Роди уже кого нибудь))))) и ты будешь счастлива, у тебя появится мотивация не только к фитнесу, ты будешь спешить домой из самых приятных времяпровождений и ещё много всего хорошего))))
 
А самостоятельно дома рисовать не получается?
Самостоятельно только и остается :D Щас накоплю, краски куплю и буду рисовать. Еще у меня появилась идея с репетиром - он даже дешевле выходит, чем мастер-класс и время только тебе уделяет:)

Роди уже кого нибудь)))
Юль, у меня в плане семьи и детей все не Слава Богу. Видимо, это не самая моя сильная сторона. Я то вроде не против, страшно конечно, я ж такая очень тревожная. Но я б может и родила, тока чет пока и принцы и аисты ко мне не спешат:D
Вон сестра племяшу не планировала - получила аж в 18 лет. Соседи ваще даже не думали детей заводить, а один прорвался и вот родила ляльку недавно - ей 23. Друг тоже недавно неожиданно обзавелся ребенком, хотя они не готовились особо. Я из тех, кто планировал человека 3 знаю:) Остальным как то однажды просто само сваливается. А мне вот 30 и не сваливается, наверное рано еще:rolleyes:
 
Каток - надо денег (своих нет),
Своих нет - это чего именно? Денег или коньков? Второе купить не так дорого, зато раз и навсегда. Нога-то уже не растет. ))))
А мне вот 30 и не сваливается, наверное рано еще:rolleyes:
Ну, детей не аист приносит. ))))) Надо над этим работать. А вот если долго не получается, бегом к врачу. Проходили, опытные, к сожалению.
 
Значит время не пришло. У меня есть девочка знакомая, детская массажистка, очень долго у них с мужем не получалось, кучу эко сделали, не получается и все! Потом отметили ей 40, приезжает она к нам на массаж, вся бледная, тошнит, говорит клубники не мытой наелась)))) короче клубнике уже два месяца)))) без эко и всяких доп средств))) просто время пришло)))
 
Ир, коньков. :) Ну у меня когда-то были...так и ушли новенькие - 1 раз надеванные. Надо, но почему то все время находится какой то другой повод потратить деньги:D

Я конешн не знаю. Но пока мне не говорили, что у меня чет там плохо, к врачам я хожу больше, чем кто либо из моих знакомых:D Тут все изучено. Я думаю, это просто именно "время не пришло". У меня в роду же все такие! (ну почти) Всех родили поздно 30-40 лет и позже. А еще у нас много красивых и не замужних женщин.
Я вообще до 29 и не хотела. Это просто сейчас чет все достали, скучно стало жить и однообразно, да и как то мамой в 40 быть не охота - поэтому и чет подумала, что наверное пора уже встать на эту тропу :confused:
 
Главное самой хотеть ребёнка, хотеть быть мамой, а не от скуки.
Знаю такую(сестра мужа), которой на мозги мать капала, мол тебе уже больше 30, а детей нет, рожать нужно! Её все этим достали, она нашла "жертву" так сказать :D и залетела. Родила и бросила дочь на мать, а сама дальше тусить/отдыхать. Мол "хотела внуков, получай, воспитывай сама" :confused:
Только во всей этой ситуации ребёнок не виноват, что матери ср*ть на неё и что мозгов нет у неё...
Так что к ребёнку нужно быть готовой не только физически, но и морально!;)
 
Главное самой хотеть ребёнка, хотеть быть мамой, а не от скуки.
Знаю такую(сестра мужа), которой на мозги мать капала, мол тебе уже больше 30, а детей нет, рожать нужно! Её все этим достали, она нашла "жертву" так сказать :D и залетела. Родила и бросила дочь на мать, а сама дальше тусить/отдыхать. Мол "хотела внуков, получай, воспитывай сама" :confused:
Только во всей этой ситуации ребёнок не виноват, что матери ср*ть на неё и что мозгов нет у неё...
Так что к ребёнку нужно быть готовой не только физически, но и морально!;)
У меня младшая сестра такая-же... капец..
 
Ну у меня сестра тоже родила по молодости на зло родителям, в итоге дочь до 5-6 лет сидела с бабушкой. Потому что матери было не до неё. Она матерью себя тока через 5 лет осознала после родов. Все конечно зашибись, тока у ребёнка и так отца не было, так ещё и мать в загуле до 5 лет была. Но я по характеру не такая :))) У меня все должно быть как положенно :))
Но я вот тока щас начинаю быть готовой и то! Тока бы через ещё годик забеременела, чтоб и замуж выйти успеть и денег подготовить (хотя б на коня).
 
А моя особо и не спрашивала хочет бабушка или нет... просто раз подкинули, а потом вроде так и должно быть, так Вика бабушку поначалу мамой называла, капец! Потом правда мозги на место встали и кстати тоже, почти в 5 лет... зато сейчас в разговорах постоянно проскакивает какая она великолепная мать, сколько всего пережила и как сильно тяжело было, прям фу...
 
Хрен знает. Тупо повезло.
Это кстати, тоже причина того, почему я не спешила никогда с детьми. С моей стороны ни помощи ни денег ниче не будет и я должна быть уверена в себе и в партнере. А пока все очень не уверенно, так что нафиг козе баян!
 
Марин, ну вот это совсем не повод))) нам например тоже никто не помогал, все работали или не чувствовали себя бабушка ми и вообще "вы сами решили родить, справляйтесь как нибудь" и ничего, справились. Но я всегда была уверена в муже и его поддержке, это основное. Ну и конечно собственные силы и желание)))
 
нам например тоже никто не помогал, все работали или не чувствовали себя бабушка ми и вообще "вы сами решили родить, справляйтесь как нибудь" и ничего, справились.
Аналогично :). Только мне заявили сразу, как только я забеременела, чтоб на помощь я не рассчитывала (хотя я даже не интересовалась, будут помогать или как, мне уж лучше без помощи) и тоже справлялись, тьфу,тьфу,тьфу. А потом мне родители высказывали, что я слишком самодостаточная и даже помощи их не прошу, так нельзя себя вести :eek::D
 
Ха)))) у нас сейчас тоже самое :D со свекровью прям ругаемся когда детей к ней не отпускаю, теперь все взрослые и она себя чувствует бабушкой:D
 
Сверху