Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
А мне прям повезло со свекровью:D, ей пофиг на меня и ребёнка, как и мне на неё) Не видимся, не общаемся, ни она мне мозг не выносит, ни я ей-красота))))
 
Мы раньше так тоже жили, пока они дачу по соседству не купили, эх, золотое время было)))
Хотя эта женщина умеет испаряться когда нужна ее помощь. Я когда мелкую родила, она ни разу не пришла, даже с коляской по поселку ни разу не погуляла. Хотя это может и хорошо))))
 
Юляяя, ты прям как мой сценарий жизни рассказываешь. Что с мамой, что с сестрой! У меня сидит значит моя сестра и вещает, как она работала усердно, как она не спала ночами и как вообще она одна одинешенька все это тащила. У меня глаза на лоб от возмущения лезут! Значит, я Насте еду готовила и сказки читала, бабушка обучила Ее читать, азбуке, готовила, гуляла и воспитывала. Потом пришла Елена Игоревна, вспомнив, что она мать и тип давай борщи готовить. И вспомнила она про материнство почему то как раз в момент делёжкам квартиры! Тип ей больше положено, у неё же дочь!
Короче... капец.
В том то и дело, что я Очень не уверена в своём партнере. Не серьёзный какой то... ну или мне просто надо уже перестать морочиться
 
В первую очередь надо рассчитывать только на себя. Женщина рожает только себе. Если рядом есть опора в виде мужика - супер! Радуйся... пока... (и это говорю я, у которой почти идеальная семья :oops:) Но, как я всегда говорю, надейся на лучшее, а готовься к худшему. Родители бывают разные. Я пользовалась помощью мамы, т.к. жили в одной квартире. Но только в безвыходных ситуациях. Недавно впервые оставили дочь у родителей на выходные. Нике уже 4 года. ))) Родителям мужа не шибко доверяю, поэтому они общаются с моим ребенком на общих праздниках и только.
Сложно справлять? Да. Но оно того стоит.
 
Вот я тоже придерживаюсь позиции расчитывать только на себя. А у меня че? Ни кола ни двора ни предков, тока проблемы от них. Это и как то отталкивает. Единственный помощник сестра - но ей я прям так нужнаааа :)))
Я просто реалист (я уже с 4ым принцем живу и прекрасно понимаю, что свалить он может в любой момент и ниче не остановит) любящий комфорт хотя бы на 50%. А бы как и авось - это не про меня )))
 
Я про своего поначалу тоже думала не серьезный, а оказался очень даже ничего))))
 
До коня я не добралась. Печалька. А все потому, что сквозняк в гостях надул мне шею-спину. В итоге в вск с утра я встаю, а у меня голова со скрипучей болью ни вниз толком, ни в сторону, пол спины скрипит. Сила на стул и то сидя отдает. Ну и капец! Как я так не то что на коне поеду, а хотя бы его почищу?! o_O Пришлось дома статься. Так коня Юлькиного и не посмотрела...эх. Сегодня спала со стонами и хныками. Потому что спать на одном боку - затекает все, а на другом больно переворачиваться.
Сейчас начинается время треша! Чет первый раз такое происходит, когда я начинаю осознавать, что еще ничего не началось, а я уже ничего не успеваю:eek: Еще работа эта...ходить на нее надо:mad: Столько подготовок! Надо подготовить свой дом к гостям, потом надо закупить подарков, надо закупить еды, надо себя покрасить и обногтить, надо сходить в гости к родителям на 2 разных мероприятия, съездить к коню, надо за купиться на Нг, надо пропасть на 2 дня, где надо будет убираться, готовить и красиво собираться, а еще придумать развлекательную программу и потом вернуться 31 и успеть протерев пыль, собрать диваны и столы, наготовить кучу еды, собраться и принять гостей. :eek::eek:
Урааааааа! В мою жизнь наконец ворвался вихрь событий и куча дел! Тока я уже так расслабилась, что я не могу никак завести внутреннюю белку в колесе.
Зато после похода гостей в субботу у меня есть запас переносимого мною домашнего алкоголя и теперь Новый год мне не кажется таким ужасным в компании пьющих людей. Так еще и сосед уезжает, а мы следим за его котами. А это значит, что когда в моей хате мне все надоедят и будут бесить, я смогу просто уйти спать к соседу :cool: Идеаааально!
 
Столько всего наперечисляла из нужносделать дел, что казалось, плачешься. А тут "ура, круто!" Ну, ты даешь! Вихрь забот - это здорово. Особенно, когда все получится, сидишь умотанная, но довольная до соплей! ))))))
 
Нет! Ты что! Движение жизнь, события и результаты - это подтверждение, что ты реально двигаешься. Я ж говорила, что чет поросла мхом и что это для меня ужасно не свойственно. Так что я движухе очень рада. Это придает жизни насыщенность и наполненность. :)
 
Ты главное спинку свою лечи, мажь ее чем нибудь, а то не то что белка в колесе, а будешь полуинвалидом на нг, не дело... еще и к коню надо приехать обязательно, а то он там ходит какой-то грустный. Короче, выздоравливай))))
 
Конечно грустный....он же знает, что я должна приехать. А меня нет:(
Ну я вчера чем то, что дома было - намазала. Сижу под одеялом с эффектом охлаждения и думаю: "А разве не греть надо место продутое?" Ну у меня это мазь что то типа Вотльторена, тока на травах, вонючая и вот тип охлаждает первые минут 5. Потом подумала, что может она охлаждающе-согревающая как у коней:D и легла спать.
Сегодня щемит конечно, но уже меньше боли. Ну или я привыкла:)
Так что никто не помнит, чем мазать то надо?
 
Конечно грустный....он же знает, что я должна приехать. А меня нет:(
Ну я вчера чем то, что дома было - намазала. Сижу под одеялом с эффектом охлаждения и думаю: "А разве не греть надо место продутое?" Ну у меня это мазь что то типа Вотльторена, тока на травах, вонючая и вот тип охлаждает первые минут 5. Потом подумала, что может она охлаждающе-согревающая как у коней:D и легла спать.
Сегодня щемит конечно, но уже меньше боли. Ну или я привыкла:)
Так что никто не помнит, чем мазать то надо?
Разогревающими мазями. Можно и охлаждающе-разогревающим гелем. Но надо на растертое место потом шарфик шерстяной примотать и не беспокоить это место.
 
Спасибо девчонки. Ну тогда надо приобрести :rolleyes: А то у меня вот тока такой и долобене) Правда меня не продувало уже так несколько лет.
 
Капсикам - чудо-средство, только осторожно с ним. Мазь действует несколько дней, продолжает греть, когда двигаешься.
 
Не знаю почему, но этот кот просто сделал не то что один мой день. А мне на неделю хватит настроения.
Просто потрясающая невозмутимость и умение повернуть ситуацию свою пользу :D
2.gif
 
Сверху