Вороная Мара. Шел ночною порой, ночною... (с) Переезд. Фотосеты.

Re: Zett. Маленькая лошадь. Мысли материальны ;)

Кобыла красавица, и недоуздок очень интересный у нее :wink:
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Мысли материальны ;)

она и на новом месте всем очень понравилась =)
почему-то всех впечатляет ее филейная часть :oops: :lol:

а недоуздок был схвачен на эквифоруме как раз из-за орнамента. хоотелось чего-то этнического.)
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Мысли материальны ;)

Ну вот и хорошо, что переезд таким гладким получился. А Лунтик не въехал в причины рокировки в прогулочной леваде и, как результат, Лауру пока решили не выпускать вместе с Лунтом.... Ждем теперь фотографий после каждой поездки, пейзажи там шикарные должны быть!
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Мысли материальны ;)

А чего, она обижать ее стала? Переживает? :(

Обязательно =) Если в воскресенье не будет очень холодно, то поеду окончательно осмотрюсь.=)
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Мысли материальны ;)

обещают воде потепление)) А Чел такой темный стал, чуть ли не вороной
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Мысли материальны ;)

Поздравляю с переездом! Кобыла просто красавица. Очень понравилась серия фото про собак :)
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Мысли материальны ;)

Чел там красавец и главный мушщина :)
Да, вот я тоже подумала, что он воронух О_о А потом увидела его летние фотки - нет, гнедушка.
Ну моя-то тоже гнедая, а сейчас как бурая, все зима.)
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Мысли материальны ;)

Susanin, спасибо :)
Собак она обожает гонять поодиночке - а тут целая куча подбежала, она аж растерялась сначала :D
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Мысли материальны ;)

Дошли тут руки почитать про венгерскую полукровную породу... Зетуш же у меня на 1/4 венгерка, а тут в Авалоне сказали, что вроде похожа) Я-то все ломаю голову, в кого она такая... плюшка, я там ни ЧК, ни тракена разглядеть в упор не могу.

А тут венгры. Пожалуйста.

acf0342f9ad3.jpg


421a2ceeb499.jpg


e5eaff747ad6.jpg
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Мысли материальны ;)

Фотки клёвые получились, надо тебя в следующий приезд подольше повыгуливать с фотиком;))))
А Зеттка, видимо в венгров таки пошла, очень похожа, особенно на последнюю фотку. Вроде и кругленькая вся лошадка, но при этом очень ладненькая и изящная.

_дикая_, Ленк, он всегда зимой такой черный становится, а летом будет гнеденький)))
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Мысли материальны ;)

мне нужно руку набивать) мы теперь без проф фотографа, а хороших фот хочется, буду сама задруживаться с объективом =) а гулять холодно, но обещают потепление =)
я в воскресенье буду, поеду своим ходом дорогу разведывать =)

да, я ж говорю, похожа :) а у венгров там чуть ли не андалузы-липицаны-фуризо с чк намешаны, так что неудивительно, что они такие.
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Ну что, я ездила сегодня к плюшке своей. Плюшкой он стала, потому что зашерстилась и осталась такая же... формистая :)
Лошадь загулена в компании, счастлива и скучала, по ходу =) Во всяком случае, когда я подходила, окликнула ее издалека, как всегда, она поставила уши и потопала к выходу. Мы утопали в конюшню, она немного покрутилась на развязках, попыталась пошебуршать мои руки на предмет вкусного, поседлались и пошли подвигаться. Мне казалось, после такого... левадочного времяпровождения она будет летать, но нет) повозилась в руках с ней, в догонялки кобыль играла с охотой и все предлагала свои любимые свечки :D Потом я подсела, мы порулились в левадке на одном чумбуре, отец нас пофоткал, и, в общем, пошли домой. Куда улетели два часа - честно, не знаю.

Но у меня как-то совсем хорошо на душе стало и отпустило. Она успокоилась совсем, не суетится, с радостью делает все наши штуки и не уходит от меня в сторону своих новых дружков. А то у меня ревность уже начала кипеть))
Завтра снова к ней.
Надо бы в поля все же выбраться...

Ну и чуток фот. Они фиговые, но показать, как Зетуш теперь живет, очень уж хочется.)
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

76904b644ae1.jpg


96eb05643e1d.jpg


ce58ff3f163b.jpg


Смотрю на фото и понимаю, что от прежней посадки не осталось ни фига, но, положа руку на сердце - оно нам так надо?)

А это я убеждаю ее ножку поднять, а ее высочество изволит нахохленно на меня смотреть =)
f26e34d843b4.jpg
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Здорово вы так скачете на фотках, и седло мне очень нравится :)
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Вот в этой красоте мы теперь живем... Наш денничок - слева, приоткрыт.
0a55194afe80.jpg

cffd40902f9a.jpg
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Susanin, кстати, как тебя по имени-то?))
то ли не знакомились, то ли забыла))

ну мы это... скакать любим :) когда хозяйка добро дает, конечно :)
а седло - обычная белая грива, но легло на нее очень уж хорошо, я обменяла в прошлой конюшне... и цвет ее)
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Нет, не знакомились. Алена меня зовут :D
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Будем знакомы :)
Меня Катей)
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

ааах, красота) душа радуется за кобыль) там воздух наверное - ууух!
очень красиво смотритесь) обожааю просто Зеткину шею
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Была у кобылы на неделе, фот много, но пока самые красочные =)
Нас поймала Карина с боооольшим объективом ;)

3811d1092f07.jpg

ba0636000119.jpg


ну и куда же без любимого ракурса :D
ef239bd88227.jpg
[

Она такая теплая без седла...
Мороза, кстати, днем почти не чувствуется - на солнышке хорошо греет.
А кобыль довольная, радостная и спокойная такая стала... В догонялки за мной с охотой бегает и при подъемах не пинается, вообще избытка энергии не наблюдаю =) Но они в леваде шебуршаться хорошо в течение дня :)

Завтра может попробую махнуть своим ходом.
 
Сверху