Воронеж. Секреты мастерства по выездке и не только.

Megana написал(а):
Еще раз, себя я тут поборником чего-либо не считаю. Называть кого-то не собираюсь: это личные рабочие отношения между клиентом и тренером/берейтором и т.п. А поборники - видим тут полный форум, предлагаю им заступить на дежурства в комплексы со спортивными лошадьми снимать видео и выкладывать в интернет.
понятно, опять инфа из разряда ОБС.

Поборники сняли видео и выложили в интернет. Форум открытый, выкладывать и обсуждать может каждый. Осудили не зря - воронежцы пишут, что уже есть результат.

Кураж, а не смешно вообще. Из-за таких как вы и ваша берейтор КС с грязью смешивают.
 
Samba-E написал(а):
А ребёнка на улице от хулигана вы защитите, или дальше пойдёте - пусть там всё идёт как идёт, мы же не такие ? Пусть хулиган загнивает. Так что ли, Мурашка?
Вот я как раз подойду к хулигану и дам ему по репе. Ну или найду рядом мужика и попрошу его дать хулигану в репу, или позвоню в полицию ТУТ ЖЕ ТАМ ЖЕ и пусть они хулигана скрутят и в обезьянник. Вот что я сделаю. А Вы, я так полагаю, это не сделаете, Вы придете домой зайдете на Продети.ру и напишете тему? И все будем смотреть фото и видео издевательств над ребенком и говорить "да, да, еще еще!!! так делать конечно нельзя!! а еще нельзя вот так!!!" и выкладывать очередные фото и видео...
Ну ну... немного некрасиво это.
 
Мурашка, да вы просто-таки супер-женщина, не?

Ну вы что, вчера из лесу вышли?
*или плохо, очень плохо читаете тему. хотя бы наши, воронежские, посты.
НЕ КОМПЕТЕНТНЫ управляющие люди на Иппдроме.
НЕ КОМПЕТЕНТНЫ родители и частники, доверяющие детей и животных этому человеку.
А ЕСЛИ что-то сказать(что уже не раз делалось) им (частникам, родителям, детям даже) - в ответ как попка-дурак словами Куража. Все адские завистники или покатушки вообще. ага.

еще раз, Мурашка и вот ваша товарка по цеху, ЧИТАЙТЕ, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО. *это не крики, это выделение крупными буквами для страдающих плохим зрением.


Другое дело,что мадам Филатова там годами судействовала, кушала шашлык, и судила вот таких лошадок:
http://s014.radikal.ru/i327/1105/16/1a0399e029e3.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1105/f4/dc8fff24f00a.jpg
много лет,повторюсь.
Но ладно, вы,судьи , люди подневольные в каком-то смысле. и выбирать не всегда приходится. но вы же понимаете,что тот же оренбург,годами недоедавший и гнивший в леваде, уже с убитыми внутренними органами. и то,что он вдруг наел тушку, это не делает его резко здоровым и счастливым.
так что к сожалению,вам просто всего не показали.
 
Strela написал(а):
Это Оренбург, который назван скелетом)))
:shock: кто и где назвал его скелетом?
Говоря про скелеты на соревнованиях в Воронеже - я подразумевала иную тему, которая год или два назад мелькала здесь, с дикими фото какими-то. Впрочем, придет Дракон - она напомнит.
И тема на ЭХе висела, с Кутлугом.

ЗЫ: Ну собсна вот пришла Дракон..
 
Кутлуг окончательно и бесповоротно(он,кстати, еще живой, пока) "похудел" в мае 2011. почти таким же был Граф, которого в том же или в следующем, не помню уже, ездили смотреть Стрела и ко.
А еще там мнооого лошадей. штук 5 пало. одну сдали на мясо, чтобы купить внучке сигачева мотороллер. или чего-то еще из этой категории.
Сигачев как покупал по дешману лошадей, так и покупает. Как продавал втридорога, так и продет. И между этим их не особо кормит.
Там часто бывают мои друзья,которые просто живут по соседству. и из жалости арендовали минувшей осенью пару лошадей,чтобы выводить их и шагать в руках или пасти.
НО,тем не менее, разгоревшийся в 2011 пожар вокруг Кутлуга заставил владельца его лечить. хоть иногда. и кормить согласно рекомендациям. плюс был закуплен фураж и сено. немножко.
не буду показывать,в каком виде к нам этой же осенью приехал оттуда конь на пмж. хозяйка если решит-покажет. *но скелет скелетом. и лохматый как медведь в жарком сентябре.
 
Юля, ты же не будешь спорить, что сейчас там лошади в порядке и территория убрана? Да, желтый тек ужасен, но тому есть объективные причины.
 
Ушли мы тем не менее от главного - нашей звизды местячковойй.


Strela, как все же повлиять на эту ситуацию? Есть шансы?
 
Огого как))))
Ничего не понимаю... В этой теме прямо все собрались, и спортсмены ранее обвиненные в жестокости с лошадьми, и НХшники, и прокат и хоббиков владельцы и все рассуждают о высоких материях.
Ваще неприятно читать, пойду поем)
 
Помимо всех вышеперечисленных в этой теме собрались еще и ЧВ спортивных лошадей, спортсмены, тренеры и люди, имеющие судейскую категорию. И рассуждают как раз не о высоких материях, а об удручающей действительности, частенько происходящей в КС.
 
Да, Strela умеет закрывать глаза, когда надо. Например, молодые лошади, которых впервые вывезли на старты впервые и которые посбивали езду (да, совершенно сбили, но в любом случае - ничего и не заняли, да еще и полили их знатно, даже мне, как зрителю, очень жаль было потом читать обвинения в их адрес), а эта пара удостоилась громогласных похвал:
Так что судьи тоже умеет отворачиваться вовремя.
 

Вложения

  • 8IVC-OcPkCU (1).jpg
    8IVC-OcPkCU (1).jpg
    189,2 KB · Просмотры: 1.061
Vitany, одно-единственное фото неинформативно. Мало ли,конь жёсткий. Вы видео выложите, если хотите чтобы мы вместе поохали.
 
Народ, а может это в отдельную тему вынести? А то звезду, звезду целого Ипподрома забыли..
 
Drakon Comodo написал(а):
Народ, а может это в отдельную тему вынести? А то звезду, звезду целого Ипподрома забыли..
Нет нельзя. Тема называется секреты мастерства выездки в Воронеже. Так что всё в тему. Езда на видео заняла 1 место с умопомрачительными процентами.
 
Кураж, а смысл переводить тему? Или вы думаете, что езда на видео, которое я кинула, смягчит отношение к тому, что брошено в начале? По мне, так обе работы совершенно ужасны. И дай бог Вам прозреть до того, как случится что-нибудь непоправимое.
А лошадке на последнем видео, кстати 22 года.
 
Vitany написал(а):
Кураж, а смысл переводить тему?
Вы мне? Я никаких роликов не выкладываю, тему не перевожу (тема же о воронежской выездке?) Я лишь молчаливый читатель, запасшийся попкорном в ожидании очередных разоблачений.
 
Кураж очень шакала Табаки из мультика напоминает, неизменный спутник тигра Шер-Хана. Обычно он не слишком дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться.

Вроде решила игнорировать тему, ни на один вопрос не ответила, который ей задавали, а как шакал тявкает из-за спины: "А мы пойдем на север".

Кураж, вопросы, которые вам задавали на протяжении всей темы, еще открыты.
Вам хватало сообразительности "тяфкать" в защиту своего берейтора, наберитесь же смелости, что ли, и ответьте, пожалуйста. Очень ждем пояснений.
 
Дамы! Что же это делается-то?
Я взрослый, культурный человек. Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. А меня как только не обзывают - и шакалом, и подпевалой и бог знает кем еще. При том что я со всеми предельно вежлива. :(
 
Сверху