Восторг, чистый Восторг!

  • Автор темы Автор темы Claire
  • Дата начала Дата начала
Может дома место кончилось? Но вообще да, на конюшне все замызгивается. Мне вот тоже пора полочку дома делать для наград, в шкафу места мало.
 
А я ещё вот о чём задумалась после фото...
О хранении наград.:)
Это уголок конюшни, где стоят турнирные лошади Артура Багдасарьяна. (Светин Восторг туда по большому блату встал;), тренер постаралась).Кубки и прочие награды за много лет и не на одной лошади.
Артур так давно стартует, что действительно,дома у него места может и не хватить для кубков.
Надо сюда ещё стену напротив сфоткать,там сплошные розетки-плакетки...:)
А Светлану и тренера поздравляю с отличным результатом!
 
Спасибо! :rolleyes:
Да, конечно, это любителю дорога каждая розетка, а серьёзным спортсменам можно и конюшню увешивать, красиво! Я в Германии тоже видела, что вся стена в манеже у входа увешана, смотрелось здорово!
 
Света, очень ровная езда! И конь в основном достаточно раскрепощен. Здорово! Молодцы))
 
У меня тоже больной вопрос куда ставить кубки, правда не конячьи а собачьи, но тем не менее. Нашла в интернете вот такой чудесный вариант полки где все можно прикольно расставить. Красиво и места мало занимает. Называется граверса :)
graversa-1.jpg


graversa-1-dop.jpg
 
Красивая полочка!:)
Но я даже, пожалуй, и постеснялась бы такую вешать. Какой-то нарциссизм получается.:oops:
Хотя на самом деле для меня главная цель моей полки с наградами - это психологическая помощь в моменты: "Я г..но, ухожу разводить хомячков".:D
 
Да ладно, это нормально, мне кажется, ставить награды на видное место. Ты ж заслужила! Мне-то важнее, конечно, результаты в процентах и общий прогресс, но муж у меня очень радуется и гордится, когда я что-то получаю. Вроде как в его глазах это оправдывает средства, затрачиваемые на коня :D Так что уже сам говорит, что надо полку :cool:
 
Но я даже, пожалуй, и постеснялась бы такую вешать. Какой-то нарциссизм получается.:oops:
Да ладно :) согласна со Светой. по моему это прикольно. Меня так очень радуют такие стены почета. Я не за себя радуюсь а за своих зверюшек какие они у меня молодцы и чемпионы.
Просто сейчаст это выглядит вот так,
IMG_0121.JPG

а с той полочкой мне кажется было бы эстетичней
 
Рыжий нас с Ирой сегодня шокировал. Откуда что берётся, вообще удивительно. Итак, по порядку. В МОСК стала раз в неделю приезжать Татьяна Фёдоровна Ушакова. И решили мы Рыжего ей показать разово в качестве тренировки-семинара. Верхом работала Ира, так как цель была поработать именно с лошадью. Если бы ездила я, то больше внимания пришлось бы уделять всаднику, а хотелось, чтобы именно с лошадью поработали. Рыж блистал, он прямо реально превзошёл все наши с Ирой ожидания! Татьяна Фёдоровна поразила меня своей лёгкостью и позитивом, она беспрестанно хвалила коня, хихикала над ним (ну, он оооочень смешной порой), очень чётко видела его пределы, очень мягко работала палочкой. В общем, кайф! Я, честно, не думала, что Хвост когда-нибудь будет так бегать. Причем он выдержал с активным толчком и на активном движении всю тренировку и даже к концу продолжал подсаживаться, насколько может.
Прятание за повод сказано было лечить активным движением вперёд, не пугаться, что на боковых он может теряет где-то от этого ритм и равномерность, скручивается - высылаешь вперёд. Резиночка - наше всё, и на галопе, и на рыси. Сказали принимания и контргалоп пока отложить. Работать плечи и уступки на хорошем, активном движении, как на рыси, так и на галопе. Я не буду выкладывать в открытый доступ всё, но вот маленький кусочек покажу вам. Я реально не перестаю удивляться, что делает хорошая работа с лошадью :eek::eek::eek:
 
очень здорово!! конь раскачался - даже не узнать его. У вашего тренера очень хорошая посадка.
 
Выглядит как большая серьезная выездковая лошадь
Ну берейтору дифирамбы я уже пела :)
 
Да мы реально сами в шоке :) Берейтор - наше спасение. Я, честно, не знаю больше никого, кто бы так вкладывался в такую лошадь. Но такой результат воодушевляет! Если б не Ира, то продала б коня как неликвид или отправила в поля, я была близка к этому в какой-то момент после всех песен про "калеч" и из-за отсутствия прогресса, но решила дать коню последний шанс. Восторг, видимо, решил им воспользоваться и теперь наконец-то старается и удивляет нас :cool:
 
когда тренер/берейтор работает (в том числе и надо собой - а это видно сразу), а не на фоурмах сидит весь день, то результат впечатляющий))
 
Рит, я всё-таки главным аргументом считаю грамотную и очень трудоёмкую, тяжелую, неприятную работу. Понятно, что он позднеспелый и чтобы накачаться нужно время, но "сам" бы он не дорос до такого никогда. И если бы он начал грамотно работать с 3,5, сразу как мы уехали из Гармонии работать, то всё было бы намного проще и избежали бы многих проблем. А то из Акрона тут тоже его увидели и такие типа, "ну, он, наверное, "дорос", а таким бесперспективным казался". Ага, стоял-стоял в деннике и к 6 годам дорос :D
 
Сверху