Вперед за приключениями: Бахнец и Кобыль + еще 1:)

Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Какой малыш обалденный :shock: а что за порода? Пол?
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Алин, ну кобылка-то (с которой занимаешься) и не мелкая, вроде :)
как она?
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Алина27 написал(а):
для меня это пока загадка, как с такой погодой я за 3.5 месяца еще ни разу не мыла машину))))

... я почему то сразу вспомнила generalА и наших " бесстрашных " девушек с конюшни и про себя усмехнулась)))

Алинка, там наверное мусора в небе нет, как в Москве, потому и машина чистая.

А ты не рассказывала там, как здесь девчонки занимаются? Интересно реакцию их посмотреть :)))
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

... я почему то сразу вспомнила generalА и наших " бесстрашных " девушек с конюшни и про себя усмехнулась))
И тут Генерал опять крайний :D :D :D :D
А у меня такие ща монстры..Вчера чуть не отстегнулась два раза :D
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

чуть не считается, вот когда выгрузишься :lol:
 
Re: Работа в KWPN. Новости KWPN)

уфф что то затянула меня эта офисная работа(( обнаружилось что наша русская версия сайта и все буклеты... переведены не очень точно(( а я блин даже не просматривала русские варианты до этого(
с буклетами мы попали... а вот сайт еще благо поправить можно))

Кстати всем интересующимся... подписываемся на новости КВПН ))

http://www.kwpn.org/russian/article?gui ... 313c03b1cc
 
Re: Работа в KWPN. Новости KWPN)

смеешься)) на кобылу не полезу не при каких условиях!! она такая девочка активная.... с понем лучше.. седло я уже на него приделала, теперь думаю что дальше)))
Оля, новенький на фото просто лапуля!!! очень очень понравился
 
Re: Работа в KWPN. Новости KWPN)

Алинка ,видать в трудах..Или перездила на молодой кобыле ли пони :D :D :D
Ну привет тебе тогда из России
Лютик
i-11003.jpg

i-11004.jpg

i-11005.jpg
 
Re: Работа в KWPN. Новости KWPN)

ужас!!! Я уже 2 неделе не была на конюшне(( Работа , проект, праздники.... времени нет вообще( бедный понь уже и забыл наверно про меня.

Из последнего:
1) неделю назад презентовала свой проект членам Foundation ( HNHF это что то типа фонда конных компаний, каждые полгода проходит встреча директоров и они обсуждают планы, перспективные маркеты и все возможные дальнейшие действия) Вообщем мне пришлось просидеть 3 часа на переговорах на голландском, а потом еще "толкать" свой проект. Мягко сказать я " чуть" волновалась))вернее меня потряхивало так конкретно.... но проект приняли.. начинаю разрабатывать часть сайта http://www.hnhf.org
2) прилетали подруги из Москвы на день королевы. Прогуляла с ними 5 дней и поняла что жутко не хватает друзей и родителей( очень заскучала. Если раньше меня выбивали из колеи только мысли о конюшне, то теперь вообще грусть напала!
* Маленькое отступление про голландцев!
Сидели мы вечером с Олей ( подруга из университета) за чаем и подводили итоги 9 месяцев в стране и поняли что за все это время не встретили ни одного "комфортного" голландца!!! Нет нет, они все милые, дружелюбные, приветливые , но какие то неживые! С ними можно выпить чай на работе, поболтать в транспорте, но дружить или хотя бы тепло общаться просто невозможно!!
Не давно читала отзыв голландца о Москве и очень понравились там слова : " А здесь ( в Москве) ты можешь очень быстро познакомиться со многими людьми — и сразу станешь их близким другом. Сначала люди закрытые, но это быстро ломается. В Голландии наоборот — сначала все открытые, а потом... " а ведь так оно и есть.
У них даже лошади какие то чопорные ( или это просто селекция сказывается)))

День королевы это конечно что то с чем то!! Такого я еще не видела нигде... ( но надо иметь ввиду что к 15 00 надо быть уже очень пьяным! иначе ходить по городу будет просто невозможно из за мусора и "веселых" голландцев и туристов)

queens-day-2.jpg


5 мая у них день независимости и опять фестивали и гуляния...

http://cs317516.userapi.com/v317516767/ ... EIHnpQ.jpg

p/s если интересно могу еще фото с праздников опубликовать!!))

А так скоро сдавать работу надо и я сижу в книжках , статьях... короче ничего интересного(
general, эх Оля.. я захожу к тебе в дневник и если я на работе тихонько всхлипываю , а если дома... всхлипываю значительно громче!!))) Лютец прям лошадь!!!
Единственно что меня успокаивает что летом буду месяц в Москве!!!!!!!
 
Re: Работа в KWPN. Новости KWPN)

Алинка, конечно фото хотим! и фото и рассказов )))

на счет дружелюбности русских - да, возможно, до первой серьезной пьянки )))))))))))))) по-любому получит "враг" )))
все это внешняя видимость также :) ИМХО!

и месяц ты будешь НЕ в Москве, а на конюшне, на навознице. Матрас я, кстати, уже купила :)
 
Re: Работа в KWPN. Новости KWPN)

Алина27, что называется, умеете заинтриговать :roll:. ОЧЕНЬ интересно!
Принимайте в ПЧ! :D
 
Re: Работа в KWPN. Новости KWPN)

Ир на пару дней она уже забронировала место в деннике с Хохлом у меня на даче................
 
Сверху