Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там много непонятного. Отъедь 100 км в Твесрскую область и там таких кордонов - море!

Они хотели деревянную леваду - я им показал... Они и построили там дом, хотя левада не играла никакой роли в съемке..

)))
 
Бываете в метро?


Если да, тогда сравните:

Иссык - Куль 81 год

1af7253c3b54.jpg


И он же в наше время ))

261c094d108e.jpg
 
Я каждый день эту "Картошку" в метро вижу :lol:
Здорово! Так это в Аванпосте снималось?
 
Фото было сделано в АП, но как оно попало на рекламу "Картошки" никто не знает... В том числе и автор пофото, и "модель" :lol: :wink:
 
Я знаю))Это спёрли идею строений АП и сделали клонов :lol: На самом деле и правда не очень быть знаменитостью в метро, да ещё и на каллорийном продукте :roll:

Что кассается перегона ,даже не смотря на дождь, противного режиссёра, жуткую усталость и ненависть к рыси хочется обратно… :) Всё-таки АП держит ,точно :wink: …Женьк ,я шарфик забыла свой в раздевалке в этот раз,а в прошлый раз сапоги :lol: Спасибо за АП -единственное место, где отдыхаешь полностью)А квартира и город-клетка :(
 
Вот мы и открыли охотничий сезон!

Собрались мы с утра, часам ближе к 10-и на конюшне. Народ сонный приехал, встать то рано пришлось. Говорил же участникам с пятницы заезжать!

Погода - ни то ни се. Охота хорошо проходит в двух случаях - когда сонце и тепло - тогда зверя нет, но эстетически приятно, либо когда дождь - тогда чисто по-человечески погано конечно, но зверя много.

А тут - и дождя нет, да и солнца как-то не наблюдается..

Собрались все, постоились.. чарку стременную поднесли всем - лица просветлели на глазах!

db80bbeadaf1.jpg


Халве как всегда интересно. Ну до чего любопытная кобыла! Обязательно надо во все влезть, сало разбросать, стремянную в бутерброды перевернуть!

ef0e452d83bb.jpg



За два дня до охоты я съездил в Склиф, где меня обрадывали тем, что ного все-таки умудрилась срастись.. Но сразу верхом выехать я побоялся и в голову пришла на первый взгляд гениальная идея - поехать на экипаже! Но идея гениальной было только на первый взгляд.. Сначала все даже шло неплохо..

489743bf3a9a.jpg


Но буквально через несколько минут начались проблемы

Экипаж вытаскивали из ручья

23433e4fdef4.jpg


Затаскивали общими усилиями на обрывистый берег

676a585d22c8.jpg


Лазили по лесам и поднимались в кручи. . И это в первые пятнадцать минут охоты!

А это последний кадр, который я успел сфотографировать - Аня на Магнате

3a2561c0cb6e.jpg


Последний, потому что сразу полсе него случился облом. Облом в прямом и переносном смысле этого слова. Меченный понял, что нужно что-то предпринимать, а иначе я и правда попытаюсь всю охоту проехать на паре.. Подумал, поднатужился, попятился...

9c1f33995ee9.jpg


Всадники я ярких костюмах, в сопровождении борзых собак скрылись за горизонтом. Меченный удовлетворенно усмехался. Идея с экипажем уже не казалась столь гениальной..





На следующий день я поменял тактику - прыгнув на Ночку без седла я бешенным шагом вторгся в охотничьи угодия.. Идея на первый взгляд казалась гениальной..

d41e0673fcc5.jpg


Погода для охоты была потрясающей - ночью шел дождь, заяц должен был залечь в полях. Стараясь никого не спугнуть я ехал на встречу нашей кавалькаде, которые уже переночевали в полях и должны были выдвинуться в путь.

Прошло уже часа три и я, так и не встретив охоту, стал подумывать о возвращении назад, когда на горизонте, сквозь туман, я случайно разглядел долгожданные силуэты.


Несколько охотничьих зарисовок:

Выходим из леса
7e97b6d762ad.jpg



Борзятник
08d1ce782945.jpg


Переходим с поля на поле
08923b8dab55.jpg


В полях
71e28af5a060.jpg


Мы шли уже по последнему полю, уставшие и голодные, когда сзади раздался.., нет, не крик, скорее стон: "Заяц".

Ехавшие в ровняжке охотники, нет, не бросились в скачь за зверем, скорее просто повернулись в его сторону через правое плечо..

Борзые, нет не полетели вслед убегающей добычи, скорее поковыляли в его сторону...

На всех сказалось двухдневное пребывание верхом в полях.

Высылаю Ночку в галоп - галоп Ночки это примерно как шаг Кипариса - скорости примерно равны. Заяц лениво уходит в лес.

Все рады. И заяц цел, и охота удалась - все-таки совсем без зверя скучно..


Довольные возвращаемся домой

95925d85c105.jpg


26f22b726921.jpg



Дома ждет вкусный обед и горячий глинтвейн. На базе тихо - все остальные кони выступают в Малоярославце.. Слезаю с Ночки - ноги принципиально не сгибаются, в области соприкасающейся с лошадью во время езды - эффект присуствия десятка злобных ежиков.. Идея провести день на охоте без седла после почти года перерыва тоже не кажется столь гениальной, как вначале. Но я счастлив!
 
Прикольненько.....


Жень, Вы ж Меченного в монастырь отдавали на заслуженную пенсию!? Откель он снова взялся?! Вернули или у вас Меченных, как собак.....???
 
Как-то он им не нужен стал.. Работать на нем не работают, сено загатавливать на зиму не стали.. Позвонили и попросили обратно забрать. Мы и забрали! ))
 
Эх, жаль Мечика, туда - сюда...

Вижу на первой фотке любимую Греночку - Боже, какая же она красавица!
 
А ему то что? Все лето простоял, отдыхал. А зимой походов нет, нагрузка небольшая. Пусть живет.

Потом может в иппотерапию подарю..
 
Кстати, у нас на конюшне стоит орловец серый, 12 лет. Отличный конь, ноги немного проблемные - переда ковать надо.

Дарится в хорошие руки.
 
Фотки-сказка :D (тихо завидуя,начала переписывать очередную лекцию) :wink:
 
Доброго времени всем!!.. мдааа.. что-то зацепило меня все это.. фотки, репортаж.. нет слов.. эмоции через край!!!..

но вот такой экземпляр, я думаю, тоже бы не помешал.. :D

01_loshadka_69432.jpg


03_loshadka_66458.jpg


04_loshadka_95341.jpg
 
О боги! Вот это малютка! Интересно, а они чисто декоративные? Или можно на них годовалых детишек начинать обучать :lol: Вон в Монголии с младенчества мужчины в седле. чем мы хуже?!
 
Что малюсечке Ваши погладить! :lol: :wink:
Я забиваю "первая буду носить на руках":lol: :)
 
это мелкому ортопедию сделали...большим тож так делают...но только таким маленьким даже не знаю как: обойными гвоздями картонку прибивают чтоль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху