Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VictoriaL написал(а):
Кобыла, убивающая жеребцов одним взглядом! )))

Жень, ну про жеребцов ты как-то погорячился... Особенно если учесть лошадь, лежащую в правом нижнем углу... собственно, единственную на фото, у которой явно видны признаки пола...

Спасибо, что подсказали, а то я сам вот ну никак не отличаю кобылу от жеребца )))))))))

Я же специально поставил "жеребцов" в кавычки! )))

Ну значит эта кобыла попала под горячую руку )))
 
Женя М написал(а):
Вот, фотка понравилась.

Кобыла, убивающая жеребцов одним взглядом! )))


В роли роковой кобылы - Карина, убитые на повал "жеребцы" - лошади КБ Аванпост )))

Я всегда говорила, "Прелесть, а не лошадь!))))", никто не верил :lol:
 
Клэр Сандерс написал(а):
Женя М написал(а):
Вот, фотка понравилась.

Кобыла, убивающая жеребцов одним взглядом! )))


В роли роковой кобылы - Карина, убитые на повал "жеребцы" - лошади КБ Аванпост )))

Я всегда говорила, "Прелесть, а не лошадь!))))", никто не верил :lol:

А может не взглядом, а дыхнула просто ))))
 
Спасибо, что подсказали, а то я сам вот ну никак не отличаю кобылу от жеребца )))))))))
Да я не сколько не сомневаюсь в твоем опыте и знаниях этого вопроса! :lol: Просто если не знать, что стоит Карина, то можно как раз с другой стороны вопрос поставить - типа, вот, горячий жеребец, от которого кобылы без ума и от одного огненного взгляда лишаются чувств... от чувств-с...
 
VictoriaL написал(а):
Спасибо, что подсказали, а то я сам вот ну никак не отличаю кобылу от жеребца )))))))))
Да я не сколько не сомневаюсь в твоем опыте и знаниях этого вопроса! :lol: Просто если не знать, что стоит Карина, то можно как раз с другой стороны вопрос поставить - типа, вот, горячий жеребец, от которого кобылы без ума и от одного огненного взгляда лишаются чувств... от чувств-с...

Ага, устали уговаривать! )))))))))))))))))))
 
VictoriaL написал(а):
Просто если не знать, что стоит Карина, .

Это, простите, как? :shock: Как можно не знать, что это Карина? :D Енто сразу ж видно
super_smilies094.gif
 
Название для картинки - "Всей убью, одна останусь!!!"

Без розовой аммуниции ее не узнаешь :twisted:
 
Про Карину написали больше, чем про моих новых чубарых! ))) Звезда!!!

Ничего, ничего - вот на след. неделе фриз приедет.. )))) Затмим! )))
 
Вот, можно развлечься!

Буквально в прошлые выходные, на программе Великая Смута прошел показ Экстримальной Моды. Наши конники получили задание подготовить любой оригинальный костюм на космическую тему так, чтобы на него было затрачено минимум денег. А может и вообще не затрачено.

Ночью на дискотеке состоялся показ. Зрелище было фееричным, жаль, что фотки не очень и этого не отражают.

Так вот - теперь начинается голосование за лучший костюм, победитель получит бесплатную путевку на Новый Год!

Голосование здесь:

http://www.bezpovoda.ru/golosov/kostum.htm

На этом отчаливаю в Можайск и желаю всем на выходных также отрываться как мы на прошлой программе! )))
 
Давно хотела спросить,а всё забывала :) Навеяло))Жень,а почему Аванпост назвали Аванпостом? :lol: :roll:

Просто очень интересно,откуда такая идея с названием)
 
Что-то я пропустил, когда зима началась! Выезжаю в пятницу из Москвы, вроде как осень. Приезжаю в Можайск - зима!

Давно я ее ждал - не люблю я серо-коричневые поля и деревья голые. Золотая осень - ну куда не шло, а слякоть, грязь, мусор весь снаружи - это не мое!

Зима не только меня врасплох застала, природа тоже подготовиться не успела

9637743502e3.jpg


С утра пораньше - на конюшню. Вокруг - красота, дорога так вообще сказочная

acebedf64632.jpg


Обычно лошадей каждый день гулять выпускают, причем надолго. Они это дело любят, особенно в грязи поваляться. Особенно светлые и пегие ))) А тут непогода была, в пятницу простояли все в конюшне..
Выпускаем в субботу, а вокруг вместо привычных грязевых ванн - все белым бело! А жеребята этого года так вообще снег в глаза не видели!

Вышли, озираются, на вкус пробуют

fe21d8b436f1.jpg


А потом как давай носиться!

8e308b98213b.jpg


bf40e5f51a2c.jpg


Друг за другом бегают, резвятся, кусаются

8a68df300f00.jpg


А те, что постарше, так целые бои устроили

dd76705ecf5d.jpg


e72e056c04ed.jpg
 
Аль, об этой, по-моему, где-то на сайте написано. В разделе "Аванпост"
Жень, сколько же их :shock:
Весёлое будет время заездки :lol:

ПС: а на 2 последних фотах дальняя - это Соната :? ? А ближняя?
 
Многие про Пудика спрашивали.

Так вот, чувствует он себя прекрасно, даже более того. По вырожению морды понятно, менее, чем королем всего вокруг он себя не считает! А всех, кто проходит мимо - обязанными подносить дань его королевскому величеству.

Если дань не поднесли сразу, она выгрызается вместе с карманом )))

И ногда Пудик выходит посмотреть на свои владения

a74bdd614fef.jpg


И чаще всего не одни. Пуди к нашел себе Первую Леди! Волее случая ею стала Соната, дочь Симфонии. Будучи самым поздним жеребенком, она еще не успела попасть в общий жеребячий табун, а одной - скучно, мама не в счет. Так и слоняются по базе в поисках щедрых даров его вел-ство и Первая Леди

4b976188ae8f.jpg
 
Вчера не успел закончить фотоотчет, так что продолжаю..

Не успел я поехать в поля, но и на базе было очень красиво. Особенно, когда вышло солнце. Несколько зимних зарисовок

1c989a783ee8.jpg


abfb6094e659.jpg


511c67067916.jpg


6ab92bf5d6e8.jpg


1e50d391bf75.jpg


И, конечно же, когда приехала съемочная группа НТВ, солнце предпочло скрыться за тучами )))

9b9bb59cd3d5.jpg


Интересно будет посмотреть потом, как я объяснял телезрителям о исскустве верховой езды. Изначально решив не выпендриваться сам, а доступно объяснить всем смотрящим передачу что же есть лошадь, я говорил таким простым языком, что для конников передача легко может стать комедией )))

Не знаю что именно оставят в передаче, но говорить устал! И, к огромной моей радости ближе к концу съемки вообще перестал замечать камеру! Неужели все-таки победился мой давнишний комплекс!? )))

Кроме рассказа о лошадях, НТВ успело поснимать и инсценировки охоты. Так как подтверждение о том, что съемки состоятся мы получили очень позно, то никто из знакомых поехать не смог - снимали инструкторов и тех, кого мы в буквальном смысле слова "выцепили" из участников только вернувшегося маршрута ))

ff42de9eba3c.jpg


e98d38f07bdc.jpg



Чубарые освоились на конюшне, разрешают себя гладить и уже выходят гулять в большую леваду.

ed38dc63a5f2.jpg



Уезжать не хотелось. Все-таки здорово за городом! А сейчас, когда у нас в Можайске есть интернет, так практически и не зачем возвращаться в город! Но надо - встречи, дела...

Когда шел до машины, сверху обрушился новый снегопад

b5f466064c99.jpg


Так что, дай бог, если не будет потепления, то в следующие выходные будет также красиво. Обязательно поеду в поля!!!
 
Читаю Ваш дневник впервые, слов нет - одни эмоции.
:D
Вы воплотили в жизнь мечту любого конника, и при этом Ваш бизнес весьма успешен.
УРА Вам!
И удачи!
ПыСы: фотографии и текст дневника на уровне, глаз радуется.
 
Lee Patric написал(а):
Давно хотела спросить,а всё забывала :) Навеяло))Жень,а почему Аванпост назвали Аванпостом? :lol: :roll:

Просто очень интересно,откуда такая идея с названием)

Дело в том, что началось все с военно-исторического клуба Аванпост, в который я попал аж за 7 лет до покупки телятника под Можайском. Аванпостами - называли передовые караулы, которые отправлялись полками в разведку. Так что слово Аванпост может означать "первопроходец".

В клубе мы вместе с такими же как я энтузиастами шили мундиры, пили водку на встречах, выступали в различных городах России и Европы, ходили друг к другу в гости и катались на выходных в можайском районе. Так это и осталось бы хобби, но конюшню, куда приезжали Аванпостовцы определили под снос, коней - на мясо.

16 апреля 1996 года был подписан договор покупки конюшни и в тот же день решили новую базу назвать в честь клуюа Аванпостом.

Клуб и сейчас существует, частенько приезжает к нам, берет лошадей на Бородино, но я уже лет пять как не одевал свой уланский мундир.. Вот как-нибудь тряхну стариной ! )))
 
Здорово :D Так вот откуда берёт свои корни название :wink: :)

Как же красиво зимой,хоть и холодно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху