Where do I begin to tell the story...

Часть четвертая. Последняя. Все наезжают:(
Намека дали мне на второй час. Мне, если честно, даже не знаю почему, он очень нравится. Конечно, козлы бывают...А у кого не бывает? Началась тренировка. Конь явно очень нервничал из-за приоткрытых ворот. Хотя на шагу он нормально шел мимо них, на рыси он шугался в сторону, резко приседал,ну, и тп. Когда была облегченная рысь, все было ок, а вот на учебке меня опять начало выбивать! Черт! Ну, и обстановочка была в манеже накаленная. Было не очень много проката, но много спортсменов. Еще были две девчонки- одна новичок, но уже поднимает в галоп, другая- вобще, только шагала. По лицам присутствующих казалось, что они каждый про себя думает: держись от меня подальше, а то убью! Стыдно признаться, но я тоже так думала:) Пару раз Намек все же от меня получил, хотя и я от него тоже! И еще одна спортсменка чуть не получила(и от меня, и от него). Едет девушка не по стенке, а очень близко к ней рысью, я галоппирую(точнее пытаюсь)- мне ее не объехать, тк рядом идут новички шагом, не прорваться к стене, тк она слишком близко, потом она уступила мне, вроде как, и я поехала, а потом она как зажмет меня у стены- Намек раз ее лошади задом. Я, конечно, понимаю, что спортсмены, они крутые и все такое, но думать о других тоже надо! Если они думают, что отбивание Намеком других лошадей-это шутки, то удачи им! Еще все спортсмены, как назло, очень близко пристраивались к нам сзвди и ехали, тоже было очень мило! Одна все же получила! Им просто пофиг на всех...Я думаю, наоборот должно быть, чем ты круче, тем ты больше должен уступать тем, кто не такой понтовый еще, а у них как-то наоборот:( Еще Харламова сегодня на меня наехала, тк я 2 раза чуть ее не убила:( А потом ОВ серьезно со мной поговорила...Она мне уже говорила, что я, в принципе, по своей подготовке уже могу прыгать, но она боится, что у меня испортится посадка. Сегодня она всерьез меня отругала за мою посадку! Я решила не покладая рук работать над собой! Она права: за работой с лошадью, я совсем забыла о работе над посадкой. Плечи назад, поясницу вперед прогнуть...Я решила и в жизни так ходить! Вот сейчас сижу за компом в таком положении:) Все сегодня меня ругают:( Только что вышла гулять с собакой, решила ее отпустить. Собака у меня большая- порода кане-корсе, но ОЧЕНЬ добрая, и мухи не обидит, а вот маленькую какую-то собачонку сегодня обидела. Захотела с ней поиграть и чуть не убила. Вот ее хозяин обложил меня...Вот так! Чего-то все сегодня наезжают, мб просто полнолуние:)
 
Лакки, спасибо тебе огромное, что поснимала, видео супер! Все свои грехи теперь знаю, ты была права, очень полезно иногда на себя со стороны взглянуть!
 
Ир, ну так нельзя! Не издевайся! Столько за один раз прочитать! Я была героем:) Пиши хоть все не сразу:)
А с Ханумой надо как можно мягче, тогда все намного проще :wink:
 
Сабина написал(а):
Ир, ну так нельзя! Не издевайся! Столько за один раз прочитать! Я была героем:) Пиши хоть все не сразу:)

Нефиг лентяйничать! Читать полезно, привыкай!
Ир, пиши-пиши, и побольше! :lol:
 
Да, это когда один днев, а если их много+ли.ру? Как видишь мне на свой даже времени не хватает! :oops: :cry: :roll:
 
Ну... Ты с работы приходишь и все.. все остальное время свободно, а я прихожу и на мне куча уроков!
 
Сабина написал(а):
Ну... Ты с работы приходишь и все.. все остальное время свободно, а я прихожу и на мне куча уроков!

А ничего, что я прихожу в 8 вечера, а освобождаюсь к 9?))
 
Ой! А от маленькой собачки осталось что-нибудь? :?

Я как раз тоже посадкой решила заняться)) У нас начинается "посадочный период"))
 
Сабин, извини! Я человек эмоциональный! Все эмоции, которые накопились за тренировки, выплескиваю здесь, ибо не хочу грузить людей, не имеющих отношения к лошадям! Читай только то, что будет тебе интересно! Если честно, я дневник веду даже больше не для других, а для себя:) Анализирую все, что было на тренировке! А про Хануму я именно так и написала в отчете, что НАДО ПОМЯГЧЕ! Я так с ней и работаю:)
Julide, это ты в яблочко! Я теперь постоянно представляю себя на лошади и держусь в жизни как в седле. На стуле сижу- пятки вниз:)
Сегодня отъездила на Сверстнике...Сейчас убегаю, приду вечером- опишу тренировку:)ДО ВСТРЕЧИ!
 
Ир, оч обидно, что я не смогла прийти в четверг - совсем расклеилась. А ты на следующей неделе будешь тренироваться или нет? У меня сейчас каникулы, так что наверное смогу приехать, посмотреть :wink:
Про посадку - я себя пару раз заставила три часа просидеть с палкой за спиной, ну знаешь, наверное, и в среду меня ОВ похвалила за посадку, так что давай, успехов :wink:
 
My own, Ксюш, Вика будет как обычно- вторник и четверг 2 часа, а мне уехать надо на недельку! Да уж, 100 лет не виделись! Ты как? Разобралась со своими проблемами(я про то, о чем ты в дневнике писала)? Хотела тебе там написать, но не успела: у меня было тоже самое, когда я занималась вокалом, меня иногда клиняло, типа мб все, что я делаю, мне на фиг не надо! Особенно, перед какими-нибудь ответственными концертами или экзаменами. В музыке мы называем это"перерепить", когда очень много репетируешь, а потом уже на концерте можно очень галимо спеть, точнее не галимо- "не свеже", слишком заученно. Песню уже не чувствуешь, думаешь тока о нотах...Мб ты тоже"перетренировалась"? Во всяком случае, выходной никогда не помешает! Рада, что ты снова приходишь в БИТЦУ!
Repzz, жаль, что я как раз на твои каникулы уезжаю:( С понедельника по пятницу. Но я уже записалась на следующую субботу на 11, так что приходи, если сможешь...А про палку это ты верно сказала! Еще бы гири к пяткам:) И все ОК!
Polik, нет я так поздно не занимаюсь, а что?
 
Сегодня прогуляла я БИТЦУ, тк ходила в ГАИ сдавать на права и поняла с радостью и грустью одновременно, что в седле я сижу лучше, чем за рулем:) Но все равно сдала! Так что скоро буду на машине...
Сверстник...В принципе все было очень прилично и ДАЖЕ посадка! Прибывание в жизни в таком же состоянии, как и в седле, очень помогает! И еще постоянный самоконтроль! На 1ой рыси, как всегда, размялись, на 2ой работали на вольту- собирались, потом прибавляли по стенке, один раз сделали остановку, как сказала ОВ, на 10 баллов, осаживали, ну, и тп...Галоп был хуже, чем рысь. Я пыталась следить за посадкой и забывала про шенкель, потом наоборот! Галоппировали на вольту, тоже подсобирались, потом шире. Меняли ноги, точнее он менял. И это один маленький недостаток этого коника. Он многое умеет и сам все это делает! А я на что? Знал, что щас будет подъем в галоп и сам по себе начинал галоппировать, но я делала все с точностью наоборот. Останавливала его, если он рвался в бой, тем самым жертвовала импульсом! Ну, да ладно! Вобщем, отъездила на славу перед отъездом! Всегда надо заканчивать на чем-нибудь хорошем! Ну, или перед перерывом сделать что-нибудь хорошее:)
 
Прибывание в жизни в таком же состоянии, как и в седле, очень помогает!

Сразу представилось положение в полуприседе (неуверена, что правильно написала) с пятками, опущенными вниз, и выпрямленной поясницей, и так передвигаться по улице :lol:
Да, про гири я тоже думала, только это уже кандалы получаются :lol:
в субботу может быть смогу приехать, если меня никуда не увезут :D
права - это круто, молодец :wink: а машина есть?
 
Да, машина есть. Правда не моя, а мамина, но я буду на ней ездить! И в БИТЦУ, конечно, тоже!!! А я завтра уезжаю...Уже скучаю и по лошадям, и по ОВ, и по всем, с кем общаюсь там, в БИТЦЕ, и здесь, на форуме!!!Не забывайте мой дневник!!!
 
Сверху