Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка, думается мне на данном этапе мирных призывов никтотне услышит. Или услышит только одна сторона, что без второй по любому бесполезно.

А по поводу обидок и оскорблений. По-моему Сэнди в темах обижали и оскорбляли кто только не, и куда серьезнее, чем на Лошаденке. Искать не буду, но любая тема с активным ее участием приводила к оскорблениям в ее адрес. Вот честно, я бы обиделась еще там.
А вынимать сейчас грязное белье и пытаться им потрясать по мне так бесполезно. Обидки назад не отыграются и думается мне с повинной никто не пойдет из-за этого. Чтобы все знали, у кого тут еще рыльце в пушку? А смысл? У нормальных людей отношения не порушатся от единичного факта, тем более выданного явным недоброжелателем (во всяком случае на данный момент). И мнение, которое строилось не один месяц так вот за раз не перевернется на 180.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ольга, никогда не подозревала в тебе таких скрытых комплексов :shock:
По поводу "пи..дить"
Пикап написал(а):
Кто-то не понимает. И читая про "п.ля", рисует себе вместо адекватной картины (два шлепка по жопе) избиения младенцев до крови.
Я так понимаю, человек сублимирует свое собственное восприятие. Для меня п..ля - это ударить один раз. А кому-то этого мааааааало!!! Кто-то хочет крови. И в своих представлениях о п..лях возбуждается и представляет багровые реки.
Фу, уродство.
Пробивать жестко в Олином исполнении - из той же оперы.

По поводу наркотических веществ (так вот почему ты бежала из СССР и так его ненавидишь... за это там схлопотать можно было нехило)
Пикап написал(а):
Со мнои вчeра произошла заниматeльнeишая история.
Выпив вeчeрком пару баночeк пива, я рeшила, что в тридцать чeтырe года самоe врeмя попробовать что то, расширяющee сознаниe.
Благо, что это что то давно валялось дома, большe двух лeт. Подарок друзeи.

Это что то. Рeзультат в других тeмах.
Ощущeниe, что ничeго нe происходит. Всe как обычно. Но муж, которыи наблюдал эту картину, сказал, что тормоз я была нeописуeмыи. Что мозги нe соображали вообщe.
Нe понимаю, что люди находят в этом... Гадость какая то.
То есть человек во взрослом возрасте первый раз в жизни решил курнуть и остался этим крайне недоволен, решив что подобную гадость больше пробовать не будет. Данный текст, пропущенный через чье-то воспаленное сознание превратился в:
OlgaN написал(а):
Один в один с поведением инфантильного шестнадцатилетнего подростка с умственным уровнем развития на 12 лет. Пивка хлопнул, косячок курнул и прибежал к друзьям хвастаться, какой он крутой и взрослый. Больше выглядит как осторожное прощупывание почвы в попытке найти "единомышленников". (Ну, я сразу тогда заподозрила, что тут дело в наркотических веществах. Правда, я на алкоголь грешила, а карла стерла. Просто не верилось в худший вариант.) В случае правдивой хронологии все еще более странно. Любящий мущщинка спокойно наблюдает как его жена накачивается наркотой. Избави меня Бог от таких "любящих" мужчин. И "друзей" - наркодилеров. Но в свете всего этого истерика-то меня как раз совсем не удивляет. Это следствие интоксикации. Данный контингент даже на людей кидается. Ты ему "привет, как дела", а он на тебя с кулаками. Обычное дело для них. Потому и обхожу десятой дорогой и за людей давно не считаю (исключение насильно посаженные на иглу).
Оля, держи свои комплексе при себе, пожалуйста. И не надо ровнять на себя людей. Если кто-то во взрослом возрасте решил что-то первый раз попробовать у себя дома ради любопытства - это не делает его закоренелым наркоманом из подворотни.
А двуличие в виде "за людей не считать" как-то не вяжется с более чем дружественным отношением к Пикапу ДО ссоры на Картадаше. Двойные стандарты?
Впрочем, зависть - это плохо. Я понимаю - сидеть на Мальте, сбежавши из родной страны, ненавидя эту страну и её людей (особо в теме про гопников), с "любимым" мужем и плохой лошадью (в личке ты её хуже обзывала) - это не то, к чему ты стремилась всю жизнь. Но если у Оли есть лошади, ученики, хороший муж и прекрасный дом - просто порадуйся за человека. Не выплескивай свою злобу. Иногда от твоих слов оторопь берет. Особо когда про "разведенок, никому не нужных, с детьми, за спиной которых вечно шепчутся" пытаешься рассуждать.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Зюлейка, думается мне на данном этапе мирных призывов никтотне услышит. Или услышит только одна сторона, что без второй по любому бесполезно.

А по поводу обидок и оскорблений. По-моему Сэнди в темах обижали и оскорбляли кто только не, и куда серьезнее, чем на Лошаденке. Искать не буду, но любая тема с активным ее участием приводила к оскорблениям в ее адрес. Вот честно, я бы обиделась еще там.
А вынимать сейчас грязное белье и пытаться им потрясать по мне так бесполезно. Обидки назад не отыграются и думается мне с повинной никто не пойдет из-за этого. Чтобы все знали, у кого тут еще рыльце в пушку? А смысл? У нормальных людей отношения не порушатся от единичного факта, тем более выданного явным недоброжелателем (во всяком случае на данный момент). И мнение, которое строилось не один месяц так вот за раз не перевернется на 180.
Ппкс.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

можете меня пообсуждать)) тем более меня на сутки из тернета сейчас выенет. так что будет даже обсуждения за спиной)) где искать материал знаете))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Во дурдом-то. Какие у людей, оказывается, сложные запутанные отношения, и как много у некоторых накипело))

А забавнее всего то, как много людей в 2013 году, судя по всему, впервые оказались в интернете. Потому что сама постановка вопроса "меня обсуждают за моей спиной, на другом сайте" возможна только при условии, что человек воспринимает интернет как некое единое целое, такую большую комнату, полную людей, причем людей знакомых, обсуждать которых в их присутствии, отойдя в другой угол, некомильфо.

2013 год, повторюсь. Интернет уже, кажется, в школе проходят. Может, вот так и проходят? Это по крайней мере хоть как-то бы эту подвижку мозгов объяснило. :roll:

Вообще-то интернет-ликбез следовало бы начинать (и обычно начинают) с известной формулы "это Сеть, детка, здесь могут послать на фиг" (прошу прощения, пришлось смягчить формулировку, - тут вроде как 12+)). И все, что ты пишешь на открытом ресурсе, становится достоянием других людей, которые имеют полное право выражать к твоей писанине свое отношение, если не нарушают правила, принятые на плошадке. Это не хорошо и не плохо. Это устроено так. Если не нравится, есть много достойных выходов:

- вести дневник в тетрадке и запирать ее в стол;
- держать удар и отстаивать свою правоту;
- наконец, игнорить чужие комменты и не лазить по ресурсам, где собираются нехорошие злые люди. Но это, конечно, очень сложно. Проще исполнить вариацию на тему "я гналась за вами 10 километров, чтобы сказать, как вы мне безразличны". :mrgreen:

А "Лошаденка" я, кстати, лет шесть уже читаю, с тех пор, как он не был "Лошаденком". У вас там бывает весело))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ржавая Дикая написал(а):
Ой, как тут интересно. Завтра приду, почитаю :D
Предлагаю быренько обсудить за спиной Пакость (Ржавую Дикую), пока она ушла ))))

Боссьён написал(а):
Я понимаю - сидеть на Мальте, сбежавши из родной страны,
Таш, не опускайся до такого уровня. Тут уже тот случай, когда надо не разборки с доказательствами устраивать, а просто молча пожалеть человека.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Боссьён написал(а):
Я понимаю - сидеть на Мальте, сбежавши из родной страны,
Таш, не опускайся до такого уровня. Тут уже тот случай, когда надо не разборки с доказательствами устраивать, а просто молча пожалеть человека.
Да, ты права. Буду игнорить.
Не понимаю только - откуда такие двойные стандарты и столько глубокой злобы :(
Впрочем, дневник Пикапа-то на открытом Лошаденке. Все, кому интересно - могут прочить его и пропустить через призму своего восприятия. А не чужого воспаленного сознания.
ЗЫ: Выпила на НГ я бокал шампанского. Усё, алкоголик :shock: и друзья и родные мои туда же :mrgreen: А уж моя-то жизнь ваще жестянка :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Настя написал(а):
Во дурдом-то. Какие у людей, оказывается, сложные запутанные отношения, и как много у некоторых накипело))

Вот да :lol:

А тут Сенди сама героически потерла свой бред и всему форуму об этом объявила названием днева.

А я вот знаю даму, которая все свои посты на целом форуме потерла, из-за пары невинных вопросов по ее работе с лошадьми :roll: А это вам не один дневничок на 40 страниц пролистать :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да тут большинство народу алкоголики и наркоманы.))) Только некоторые это тщательнЕй скрывают.))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
Не понимаю только - откуда такие двойные стандарты и столько глубокой злобы
в жизни всякое бывает. все течет, все меняется.

Sara написал(а):
которая все свои посты на целом форуме потерла
фигеть :mrgreen:
наверное форум был маленький. или писала она мало. или терла очень долго :mrgreen: но в любом случае трудолюбие восхищает. а я вот свой дневник никак не упорядочу.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
фигеть :mrgreen:
наверное форум был маленький. или писала она мало. или терла очень долго :mrgreen: но в любом случае трудолюбие восхищает. а я вот свой дневник никак не упорядочу.

Ну, поменьше Проконей канеш :) Но, будучи "гурой", писала много :mrgreen: и терла доооолго :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я одного понять не могу... Зачем ЗДЕСЬ, в этой теме выяснять отношения и выносить на всеобщее обозрение то, что ДОЛЖНО БЫТЬ в личке и не должно никуда выноситься?
Ну хоть маленько уважайте друг друга!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Настя написал(а):
А забавнее всего то, как много людей в 2013 году, судя по всему, впервые оказались в интернете. Потому что сама постановка вопроса "меня обсуждают за моей спиной, на другом сайте" возможна только при условии, что человек воспринимает интернет как некое единое целое, такую большую комнату, полную людей, причем людей знакомых, обсуждать которых в их присутствии, отойдя в другой угол, некомильфо.
Люди старшего поколения, действительно, не готовы воспринимать интернет с его вседозволенностью и открытостью. И да, главный тезис "это интернет, детка, тут могут и нафиг послать" просто не знают.
Понятно, что околоконные форумы, все же, не так анонимны, как остальной сегмент сети, потому тут все-таки чаще думают, прежде чем что-то пишут, но мне страшно представить, какая будет реакция у этих людей, если они попадут в менее относящиеся к реальной жизни интернет-пространства, где анонимность приравнивается к вседозволенности.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

OlgaN написал(а):
А если уж надо будет наказать с земли, так я не буду ее "п...ть"(пикап) за то, что она дала мне с себя слезть, а возьму на корду, спровоцирую неповиновение и вот тогда уж лошадь огребет по-полной. За провинность, а не за хорошее поведение.
Вот честно, прочитав вот это, у многих наверное сложится впечатление, что это не пресечение нежелательного поведения или наказание (шлепок, окрик и т.д.). Лично у меня вызвало ассоциацию с однажды виденной мной сцены. Дама, именуемая берейтором, у которой в работе были частные лошади и которой денежку за это платили, будучи сильно возмущена каким то действием своей лошади на развязках (то ли лошадь шаг вперед сделала, то ли шаг в сторону, ну в общем никто со стороны толком понять не смог, в чем конь провинился), в течение получаса она лупила лошадь ногами и предметами подвернувшимися под руку, бегая за зверем по проходу конюшни, конь забивался в углы и старался там спрятаться в щель. Зрелище отвратительное. Подобное мероприятие назвать шлепком, пресечением нежелательного поведения, воспитанием или чем то подобным с моей точки зрения никак нельзя. В описаном мною действие автор строк участия не принимал, это был совсем другой человек.
Боссьён написал(а):
То есть человек во взрослом возрасте первый раз в жизни решил курнуть и остался этим крайне недоволен, решив что подобную гадость больше пробовать не будет. Данный текст, пропущенный через чье-то воспаленное сознание превратился в:
Боссьён, Вы меня конечно извините, но подобные идеи посещают подростков лет 12, а не взрослых людей. Взрослым людям как то это уже не нужно что ли.
Боссьён написал(а):
так вот почему ты бежала из СССР и так его ненавидишь... за это там схлопотать можно было нехило
Была б у меня возможность, я бы то же свинтила бы. Думаю многие уехали бы, если бы имели такую возможность. А за что любить СССР? За репрессии? За коммунизм? За березки?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Sara написал(а):
, будучи "гурой", писала много :mrgreen: и терла доооолго :mrgreen:

Кать, ты сильно ошибаешься. Не наступай на те же грабли, что и парочка-тройка некоторых недальновидных людей. А именно - не ври в мой адрес. Не уподобляйся.
Посты я терла недолго - одним нажатием кнопки просто удалила весь дневник. Не говори того, в чем не можешь быть уверена, отчего не можешь и отвечать за свои слова.

Сенди, я не виновата в том, что вы уже все что могли, перепробовали в 12 лет. Меня хорошо воспитывали и в подростковом возрасте у меня времени на глупости не было. Поэтому попробовать что-то я решилась только к 34 годам. Не вижу в этом ничего плохого. Как взрослый человек я понимаю что делаю и несу за это ответственность. А также осознаю последствия.

А вообще, зря я в принципе здесь кому-то отвечаю. Не царское это дело. :mrgreen: :mrgreen: Мы, "гуры", такие...
Тема-то начиналась с обсуждения за спиной, а в итоге опять свелась на меня. Ну как тут не зазвездеть-то, милые мои?
Вот сами меня "гурой" называют, а потом обижаются. "Как вы яхту назовете", знаете ли... :mrgreen:

Короче, я все перевожу в шутку и удаляюсь. Поскольку тратить время на пустой деструктив просто нецелесообразно.

Таш, а мои джипы, коттеджи, любящих мужей и элитных лошадей мы в личке обсудим, ладно? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Боссьён, Вы меня конечно извините, но подобные идеи посещают подростков лет 12, а не взрослых людей. Взрослым людям как то это уже не нужно что ли.
Да? А меня до сих пор не посетили. Вообще ни разу. Не исключаю, что в более сознательно возрасте что-нибудь попробую. Так же - дома, под наблюдением. А не в подворотне с "друзьями".

Сенди написал(а):
Боссьён написал(а):
так вот почему ты бежала из СССР и так его ненавидишь... за это там схлопотать можно было нехило
Была б у меня возможность, я бы то же свинтила бы. Думаю многие уехали бы, если бы имели такую возможность. А за что любить СССР? За репрессии? За коммунизм? За березки?
Сенди, вы там не жили, чтобы рассуждать о том, чего не знаете. Я бы из нынешней страны свинтила. И возможность есть. Да что-то хочется еще за неё тут побороться. Еще есть за что.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Олена написал(а):
Сенди, я не виновата в том, что вы уже все что могли, перепробовали в 12 лет. Меня хорошо воспитывали и в подростковом возрасте у меня времени на глупости не было. Поэтому попробовать что-то я решилась только к 34 годам. Не вижу в этом ничего плохого. Как взрослый человек я понимаю что делаю и несу за это ответственность. А также осознаю последствия.
Олена, я вообще не все в своей жизни пробую, и не считаю что нужно вот так попробовать все-все-все. Потому не попробую подобную дрянь даже сильно позже. Мало того, мне совершенно не интересно.
Боссьён написал(а):
Сенди, вы там не жили, чтобы рассуждать о том, чего не знаете. Я бы из нынешней страны свинтила. И возможность есть. Да что-то хочется еще за неё тут побороться. Еще есть за что.
Боссьён, откуда Вам известно где и когда я жила? Поделитесь соображениями. И из нынешней свинтила бы с удовольствием, бороться за что то тут. :mrgreen: Ага, я вижу, тут борьба за выживание вполне себе не плохая у людей получается.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Боссьён, откуда Вам известно где и когда я жила? Поделитесь соображениями.
Ваш возраст позволял вам лишь родиться в СССР. максимум.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот как раз на днях я написала в "личку" одной из форумчанок, что, кажется, над нашим населением ставят очередной эксперимент по зомбированию, отсюда и всплеск агрессии на нашем доселе спокойном форуме.
Уверена, что "невзоровщина" - тоже эксперимент по зомбированию, проведенный НАГом не по своей инициативе и не за свои средства.
Кукловоды изучают, за какие ниточки нужно дёргать, чтобы марионетки совершали нужные действия.

В СССР была бесплатная медицина, бесплатное образование, низкая квартирная плата.
Я считаю, что кого действительно тошнит от "совка", должны на деле отказаться от всего, что было создано тогда. О присутствующих я, конечно, не говорю, но, например, один из олигархов должен или отказаться от Норильского никелевого комб., как построенного заключенными, или же повесить у себя в кабинете портрет И.В.Сталина.
Как говорится в одном анекдоте, "Вы или крестик с шеи снимите, или трусы наденьте".

Кто хотел уехать за границу - уехал. И сейчас уезжают. Из Украины 5 млн.чел. работают "там", несмотря на то, что безработица в Европе всё растёт и растёт.
Вот совершенно все, кто хочет, едут, независимо от возраста и образования.
 
Сверху