Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

нет, Корона, право, личностью не интересуюсь. социология довольно жестокая наука..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

про странствующий цирк понравилось.

Мотивация и без социологии понятна: человек тренировался, готовился, надеялся вырвать награду в честной борьбе. А у него мало того, что соперники слабые, еще и маршрут по-быстрому под них переделывают. Тем самым сильно обесценивают победу. Так что кроме злорадства ничего не остается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Медальки из магазина никому не нужны.
Вот именно, на них разве что самому смотреть и никому не показывать, то же и с медальками с описанных Лилей соревнований, рассказать то про медалку будет что, я вот круче всех прыгала, 80, остальные не могли, поэтому прыгали 50. Это же стыдно. Лучше медалька из магазина, чем такая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати там все наши места заняли. Многие были обижены тем, что вот так все получилось...
Когда прыгала тренерша стояли чистые 110см, потом сделали перерыв и все опустили. Дюсш опущенные 110см не смогли нормально пройти. То обносы, то еще что-то..
Затем лажа с 80см..Нет взрослые были в зачете, но когда все опущено и твои соперники кроме нескольких взрослых, детки, то по мне это не соревы..
Я даже маршрут быстро запомнила..уж больно легкий был)) Черный по моему вообще не прыгал, а перешагивал на галопе))
Обычно я прошу кого-нибудь снять меня на сотовый или камеру чтобы дома прокручивать видео и думать над ошибками. Тут во-первых я про это забыла, во-вторых снимать этот кошмар было лишним))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ой, Корона, у нас тут столько всякой всячины есть:
(про приезд на майдан и раздачу печенек) :
«Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется.»
:mrgreen:
Аркадий Гайдар. «Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово»

но я думаю, вы это где-то встречали. это уже как три дня свершилось ))). ой, народ бурлит, это да...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal,
а сейчас то у вас что?
У нас целые ушаты помоев льются. Я такой массированной пропоганды со времен грузинской войны не припомню. Чувствуется, что ставки высоки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

оо, большущее спасибо за ваш комментарий, о том, что тАм вы чуете про нас (слышите). имею в виду взгляд со стороны. так сказать вторичные\третичные источники инфы своего рода..
ээ. не хочется сглазить заранее, конечно,... шоб проститься "с вами" таки на веки. :D
но комменты в сетях у нас уже такого плана типа:
"Интересно, если бы, скажем, лидер Фракции коммунистов П.Симоненко во время акции "Захвати Уолл-стрит" прибыл в Нью-Йорк и заявил митингующим: «Украина вместе с вами!» через сколько минут он был бы выдворен из Штатов?."
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
У нас целые ушаты помоев льются. Я такой массированной пропоганды со времен грузинской войны не припомню. Чувствуется, что ставки высоки.
А что конкретно у вас пропогандируют?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Короче я пойду поем, а то с утра кроме завтрака ничего не ела.
Завтра у лошадок перерыв, а в среду начнутся легкие тренировки. Буду тренироваться дальше в надежде, что однажды у организаторов проснется совесть и они не будут делать поблажек дюсш. А поставят нормальную заявленную ранее высоту.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ой, не успела дописать :D

Корона, полагаю, на Россию там льются ушаты, да? и на нашу "жуткую авторитарную власть"? которая по милому выражению министра-шведа таки "прогнулась под Россией". хахаа
а еще говорят, у нас регион ммм не интеллигентный :mrgreen:

а так, Корона, даже не знаю, что сказать. ждем-с.
а. один вывод делаю (лично мой). ибо впервые лично своими ушами услышала по радио Свобода, в далеком 2004 оранжевом году, что, оказывается, я живу в регионе "зэков и уголовников".
так вот, вывод - результат есть. страну жутко раздерибанили информацией, очень сильно. за такой жутко долгий срок - с 2004 по 2013. и пока что спасает хохляцкая природа, сама суть хохляцкой натуры (слава Богу). то есть, например, гражданской войны не будет ни разу(хочется верить). и вот поэтому, как вы и подсказываете, не ужели ставки так высоки. да. так и есть.
кстати, приезд американцев вызвал больше презрения, что ли.
и вот тут признаю, присоединюсь к вашему высказыванию о злорадстве ))). каюсь :mrgreen:
ну и "голубые" браты К-ко. их фотосессия в прошлом для какого-то вашего журнала немецкого для... - все, капут, ярлык закрепился.

так шо все просто: "по делам их узнаете их", а точнее: "..берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их."
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На Россию гонят. Типа вмешивается.Типа, мы ей покажем кузькину мать.
На Януковича гонят, типа против стремления народа в европу.
Пропоганда идет плохо сшитая и грубая. Даже тутошний всему верящий пипл плохо хавает. Что Украину этим договором в Европу не принимают и не собираются принимать, скромно умалчивают.
Короче, брызжут слюной довольно бестолково и непрофессионально. Явно захвачены в расплох. Красиво продать выступление на митинге нашего сильно непопулярного министра внутренних дел в последние дни на занимаемомипосту (его партия с треском проиграла выборы) так и не смогли. В парламент подали запрос, с требованием объяснить, с чего это мы так настойчиво защищаем Тимошенко. Какие такие дивиденты мы с этого имем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

о! спс.
верю в практичность немцев (ну, я в самом добром смысле). преотличненько :D

добавлю: вот, у нас на эти два выходных. были поезда. спец.рейсы. на другой, его кличут, "антимайдан". так все четко и за свои средства: официально, на питание 200 грн. (25 долл) вроде как на 1 день. потому что поезд тебя привез. ты на митинге, а затем тебя же вечером поезд везет домой. в родную шахту, на смену. вот, вести с полей...

а что ж еще? много ржут, в сетях, указывая на то, во что превратили Киев..
типа:
Рогуль-сити (это то, во что сейчас превратился центр центра Киева). рагули\рогули (ударение на И) - это сленг, западнойукраинский, таким словом прозывают\обзываются там.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, а ваш министр МИДа на каком уровне популярности? он с боксерами на майдане был.
а тройка лидеров оппозиции - это у нас в сетях "трехглавый дракон" )))) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Больше ни на каком, со вчерашнего дня назначен новый. Его партия сильно проиграла выборы и вылетела из правительства. На фоне его нетрадиционной ориентации появилось множество скаберзных шуточек о его появлении между братьями-боксерами. Короче, пустышка.
А вот братья К-о здесь популярны: круто дерутся и по-немецки говорят = разделяют европейские ценности.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

оо!
воистину, "за ночь каких чудес не бывает" это турецкая пословица, если что.

вот и фсио! :D

да-да, по старшему Кличко, так сам и сказал: "политику необходимо признание". типа, это уже в кармане.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какая всё-таки полезная тема! У меня вот телека нет, новости не смотрю, зато здесь всё рассказывают даже практически от первых лиц :mrgreen:
Действительно, какой кошмар - под Россию прогибаются, а под Европу прогибаться не хотят :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

хе-хе.. от первых лиц.
а я такая хитрюга. сижу, телик не смотрю (наши каналы-то - не то. очень много промайданных). сижу комменты почитываю.. только почувствовала, что рубикон пройден. с подружкой еще наверняк созвонилась из Киева. фух. от сердца отлегло. а то мои же здесь комменты были куда резче раньше. было правда страшно за бред, коим хотят пичкать.
но. теперь как Бог даст. ибо политика, деньги, тыры-пыры..
а Россия - ну надо же столько иметь выдержки!
это ж надо, аж корреспондентам вашим таки "разрешается" приехать, поснимать. да и то гей вручил оскар. не , ну не цирк на дроти, а? (нашей милахи Верки Сердючки выражение :mrgreen: )

Нелля, про прогиб ))). вчера был первый антимитинг. там наш премьер-министр прямым текстом вопрошал народ, мол, подписание ассоциации - это равенство гей-меньшинств. вы этого разве хотите? (был свист сильный, отрицание). хаха. а сегодня уже партия боксера пишет, мол, опровержение - враки все это, брехня ))) не верьте... :mrgreen:
таки идите - и прогибайтесь.. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ладно вам жаловаться, вон какая веселуха! А у нас 300 тыр. за демонстрацию штраф, и сиди и не жужжи :(

Кстати, пока тема ещё не ушла далеко, образцовые домохозяйки, скажите, у меня зачётный сегодня ужин: ризотто на креветочном бульоне, собственно сами креветки обжареные с соевым соусом, свекольный салат и булочки с корицей? :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ха-ха.. помню чье-то тут кулуарное (в наших степях имею в виду) высказывание пару лет назад. "вот за что я люблю Ющенко? разрешил - все!" . посему да, у вас это вам не у нас :roll:
точно-точно, Нелля, вы намекаете, а не воспользоваться ли нагло моментом? там же ж еще киевляне и еду подвозят))).

про ваш ризотто, скажу - ннням а шо еще сказать? :mrgreen:

а у нас тут ноябрь-декабрь - уточный сезон. когда утки молодые, но уже зрелые, да по 2 кг, да жирные, из сел, пшеницей кормленные (мясо было сверено в киевах, и у нас в степях))) у нас вкуснее) - и ее по-пекински. овладела технологией. ну, это для любителей уток.
 
Сверху