Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понятно.
Да уж лучше четвертой свой честный метр отпрыгать. Все равно поздравляю!

Кстати, самим отпрыгать у нас делали такие смешанные соревнования: и на лошади, и пешком по маршруту. Ну естесственно, это не разрядные тесты, а так просто для удовольствия.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Корона, вы поздравляете с тем, что взрослый человек вырвал у детей победу и радовался их несчастным лицам?
Победа должна быть честной, но в описанной Лилей ситуации никакой честной борьбы, никакой победы и соревнований. Никто никакой победы ни у кого не вырывал. Так что поздравлять не с чем. А обставить заведомо более слабых, дело не хитрое. С равными себе надо соревноваться, тогда будет чем гордиться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня куда поставили там и участвовала..Да были дети из дюсш, но были и взрослые..
Всего нас было десять человек. Из них я, Наташа(не проехала стартовые створки и была дискалифицирована), еще трое взрослых, одна девочка которой почти 18, остальное дюсш.
Но блин..эти барьеры((((
Могли бы и повыше поставить..Или дюсш пустить отдельным зачетом, а не вместе с нами в общем((
Ладно..выиграла и выиграла..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

GreyStar,
метр, он и в Африке метр. Не можешь прыгать, не называйся груздем. Если бы маршрут с самого начала заявили на 50, она может быть на него и записываться не стала.

У нас дети, кто метр прыгает, то его и прыгает. Кто не может, тем отдельный зачет. Соревнования делятся по разрядам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прикол в том, что не я записываюсь. Меня записали тренера и они были тоже уверены в том, что будет 80см нормальные..Тренерша когда прыгала 110см, то барьеры стояли хорошие.
Это потом их стали опускать...И у всех случился один огромный облом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, вы совершенно правы

Но Лилю интересуют только медальки для коллекции потешить собственное самолюбие. А если ничего не выиграла, то виновата лошадь :evil:

Корона, так вот в том то и дело, что Лиля даже не метр прыгала, а гордится тем, что у детей выиграла
Я не про КСК, который организовывал, а про Лилю. Меня ее поведение возмущает
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля сердится, что барьеры на ходу поменяли и она слишком легко выиграла. Я бы тоже сердилась.
А если медальки не интересуют, то чего вообще на соревнования ехать. А если ехать, то и прыгать честно, а не переделывать маршрут под себя
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля, ну что вы, конечно не обижусь ).
уже сообщили, спс.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Лиля сердится, что барьеры на ходу поменяли и она слишком легко выиграла.
Если я правильно поняла, Лиля радуется победе над заведомо более слабыми.
Корона написал(а):
А если медальки не интересуют, то чего вообще на соревнования ехать.
Медальки в магазине можно купить, а вот посоревноваться с равными себе можно на соревнованиях, узнать побольше о себе, о своей лошади, о других, о подготовке себя, других, лошади своей и других, и поработать потом над ошибками, потренироваться, или стремиться к бОльшему.
Корона написал(а):
А если ехать, то и прыгать честно, а не переделывать маршрут под себя
ППКС
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да. Так и есть. Я зла на то, что вместо честной высоты поставили сопли.
Медальки меня интересуют как и кубки, но приятнее их получать за честную работу, а не за проход пониженных 80см...
Надеюсь, что в следующий раз меня запишут на нормальную высоту, а не на крохи..Хотя тренера не виноваты..Они то откуда знали, что барьеры так сильно опустят..
Мы на трене выше прыгаем чем нам ставят на соревах.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Медальки в магазине можно купить, а вот посоревноваться с равными себе можно на соревнованиях, узнать побольше о себе, о своей лошади, о других, о подготовке себя, других, лошади своей и других, и поработать потом над ошибками, потренироваться, или стремиться к бОльшему.
ППКС
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну это правильно, на тренировках и готовятся выше, чем на соревнованиях. Но заявленный маршрут должен оставаться таким, как заявлен.
Если соревнования чисто детские, то они и проводятся только среди детей, и старших туда не записывают. А уж коль ребенок участвует в смешанных соревнованиях, то тогда на общих основаниях, чтобы честно мог сказать, что обпрыгал взрослых. И такие дети есть.
Вобщем, Лиля, я Вам желаю победить в следующий раз на серьезном маршруте!

Когда тебя пытаются нечестно обойти, то злорадство - вполне здоровое чувство!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все заметили, что от обсуждение конкретной личности опять страницы летят? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ой, а мне личность не интересна )) мне мотивацию подавай), (социология, однако :mrgreen: )

еще на нашу тему:
Странствующий цирк-шапито : подбитый воздушный гимнаст Маккейн, факир-галстукоед Саакашвилли, и девушка-акробатка Саша Грей и три веселых клоуна - Бим,,Бом, Тяни-толкай ...вечерние выступления на площади...
:mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какую мотивацию?

Мне так-то тоже данная личность не интересна. Хватило общения ВК, которое закончилось потоком сознания и оскорблениями :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это вы личность обсуждаете
Я обсуждаю условия проведения соревнований и их честность.

Медальки из магазина никому не нужны.
А когда мой ребенок первое место занял, я тоже очень радовалась. И на второе радовалась, потому что заслужено.
А еще радовалась последнему месту по старшей группе, потому что это было последнее проходное место, остальные вообще не прошли.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, ну типа любопытно, что же движет человеком, позиционирующим себя в своем том посте как конник-участник тех соревнований. :D
 
Сверху