Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона , ну я совсем. забыла)) это ж для нас все понятно ху из ху.
был один номер!
приехали немцы, мол, снимать беркут, который нападает. и там даже успели они же и снять. разговор боксера с беркутом\милицией.
мол, для ваших (они ж в самом деле нормальные люди, по ночам спят, по майданам не шастают, выглядывая сожжение украинки и слушая чтение "виршей" зека-националистки Дианы с милым сердцу названием "Голос крови") - короче разыграли сцену "разгон мирной демонстрации". вот ссыль. так что шо оно там такое? хз
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... s-berkutom
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Конечно, нас пугают тем, что в России нет свободы, например, жить можно только по месту прописки:
http://uahorses.com/Forum/index.php?top ... 977192#new

Это правда? Если человек снимает квартиру, он должен там прописаться?
нет конечно)) для граждан других государств обязательна регистрация
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

народ, сос). ответьте, пожалуйста, кто знает (это я мою подружку хотела бы успокоить) а ваш актер Евгений Миронов .. это правда о его свадьбе с мущщыной? или кто у вас там эту волну гонит? а то подружка, бедная ну так это приняла близко да с сожалением.. поэтому, если кто знает - подскажите, плиз.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мммм.... натур продукт, утка - уважаю! Вот не могу не похвастаться - я ещё вдвойне молодец, потому как ужин сварганила из того, что удалось наскрести в пустом холодильнике. В булочки пришлось даже ржаную муку добавить, пшеничной не хватило. Ну что сказать, оригинально конечно))) но лучше всё же из пшеничной, хотя пока тёплые всё равно очень вкусно))) Посмотрим, что завтра будет. Просто я решила экономить и не покупать продукты, пока есть, что есть (сори за тафтологию :lol: ). С погодой всё-таки явно что-то не то, в голову лезут разные бредовые мысли))) Хотя может это разумно?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
ответьте, пожалуйста, кто знает (это я мою подружку хотела бы успокоить) а ваш актер Евгений Миронов .. это правда о его свадьбе с мущщыной?
Это шютка пьяного мишутки)))
http://www.starslife.ru/2013/12/14/brak ... ovokaciej/
http://piter.tv/event/evgenij_mironov/
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

завтрашняя булочка (сладкая которая как раз) когда станет вчерашняя, тюнингуется так. это бабушка так обучила. но - наша сметана, с базара, та в которой ложка стоит (на вкус она сладкая, даже в Киеве ее не продают, так как изготавливают при помощи сепаратора). короче - на сковородку сметаны побольше, булочки вчерашние - и как бы поджарить. особенно классно, если будет легкая корочка. просто на плите, сверху. обожаю, если честно. и - прощай фигура! но 1 раз можно. кстати, базарная сметана мне не вредит вроде :D ( в ней нет крахмала же, и много витаминных жиров)
а ржаная мука это здорово. пекла паски, с добавлением ржаной, и с кешью+творог (тоже с базара). сильно!

ооох, ура! Лена, спасибо большое! щас отправлю ссылки адресату )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ох, Abdaahal, не травите мне душу, я эту сметану никак забыть не могу :cry: У москалей же такой не сыщешь нигде(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прописка у нас тоже есть. А как же без прописки то?
А разрешение на митинги - это и все, что надо для щастья?


А еще у нас налоги до 45 процентов доходят, плюс медицинская страховка, плюс церковный налог, плюс взнос на солидарность, плюс страховка по безработице, плюс страховка по уходу....

Уточек от тетушки из деревни не забуду.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для католиков, протестантов и евреев - да. Снимается с зарплаты, согласно данным из налоговой. Для православных и прочих непонятно каких - нет, но надо принести постановление суда (за деньги)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

то есть суд должен вынести постановление что я не католик, не протестант и не иудей?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А если атеист?))

Хочу домик хоббита

3qLdGHLhzJc.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ага, и мне вот интересно, Корона, на счет церковного налога. ранжируется ли от вероисповедания? или он единый? а из чего высчитывается? и сколько. не знала.

Нелля, надо же.. я, конечно, была в Москве последний разок аж в 2005. но не знала, что у вас беда со сметаной :) . сидела-думала, может там типа в деревнях, так же изготавливают у вас. травы-то у вас валом. это не то что у нас!! ведь у нас даже полупустыня какая-то в августе обычно, к слову.

ага, Корона вы уже написали. кажется, я понимаю почему. ведь у тех трех, что вы перечислили - десятина имеет место быть. посему, они, видимо, передали это напрямую на вычисление из зарплат. а у нас-то (я к примеру, ортодокс) десятины нет. а какой суд у вас дает то подкрепление? арбитраж?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

нет беды со сметаной)) на рынке сметану обалдеть какую продают))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да какая сметана, я дажа творог до сих пор такой же как в Луганске на рынке найти не могу :evil: Сейчас ещё более менее, есть фермерская молочка. А поначалу, как переехали, я от магазинной молочки в ужасе была.

Вера, ты не знаешь, какая сметана может быть!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

фух, успокоили , karla )) а то я уже пошла в кладовку банки пол-литровые доставать-подготавливать ))))

но наливки-то все равно нету? )))) вишнево-земляничная? бывает ли? у меня есть :mrgreen: если шо
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Да какая сметана, я дажа творог до сих пор такой же как в Луганске на рынке найти не могу :evil: !

о! так я и чувствовала! наш человек. это точно, Вера, она не врет )))).
Луганск тоже, что надо, там такие же засухи бывают. однако, зимой еще холоднее. Донецкий кряж ..

пока в ЕС не вошли - продлим Чумацкий шлях? :mrgreen: вплоть до Москвы? (по Чумацкому пути возили чумаки (торговцы солью) соль) но это по терри-и Украины.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну в принципе, да.

То есть налоговая инспекция при расчете вашего первого налога ошибочно причислит вас к одной из этих групп. И вам придется идти в суд и брать справку, что вы выходите из общины.
Правда, если догадались заранее сходить в налоговую и сообщить, что вы ортодокс, то могут и не ошибится и записать правильно. Я сходила, остальные бегали в суд.
Налог разный, дороже всего иудеи, если не путаю. Потом католики. В подробности не вдавалась, потому как я православная и ничего не плачу.
Суд, фиг его знает, как называется. Гражданский.


Не надо про сметану.Хорошо, хоть молоко нормальное надыбала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Да какая сметана, я дажа творог до сих пор такой же как в Луганске на рынке найти не могу :evil: Сейчас ещё более менее, есть фермерская молочка. А поначалу, как переехали, я от магазинной молочки в ужасе была.

Вера, ты не знаешь, какая сметана может быть!
здрасте. я пятый десяток разменяла а мне молоденькие девочки про сметану рассказывают)) знаю я сметану, знаю)) в той сметане что я покупаю, ложка стоит)) места знать надо) творог кстати похуже конечно, но тоже зачотный,))

Abdaahal написал(а):
фух, успокоили , karla )) а то я уже пошла в кладовку банки пол-литровые доставать-подготавливать ))))

но наливки-то все равно нету? )))) вишнево-земляничная? бывает ли? у меня есть :mrgreen: если шо
наливки нет. не бывает0)
давайте две))
 
Сверху