Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я пока таких мест не нашла(( Попадались такие, что ложка стоит, но вкус какой-то не такой сливочный...
А вот молоко нашла :P Сливки на треть двухлитровой банки!
А ещё помидоры... Нету в Москве помидоров :cry: В Германии кстати тоже нет :lol: Мы с сестрой, я из Москвы, она из Германии, одинаково накидываемся на луганские помидоры))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla, в январе буду в Харькове. оттуда тоже ж поезда на Курский ваш приходят? если шо - придется вам подъехать.
это правда - лекарство! :oops: вишня и земляника из степей. умрешь, пока соберешь. но. они же там сладкие! а состав прост: вишня (без косточек, земляника, сахар, совсем немного-немного воды чтобы не была густая кашица, а шел необходимый процесс, водка (порядка 25-30 % от объема)). так что имейте в виду - алкоголь немного есть. но - иначе натуральный сок не сохранить-то.
надеюсь - получится! поезда же ходють))).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Помидоров нет. А молоко я надыбала классное. Нормальное крестьянское, коровки на своих кормах кормленные, на своих лугах пасенные.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня один раз пастух на Донце на пляже угостил самогонкой на орехе. Говорил, что там 70 градусов. Хз сколько на самом деле, но штука ядрёная. А вот похмелья никакого. В жизни ничего лучше не пила из крепких напитков.

Ой, зачем я помидоры вспомнила... Там берёшь спелое бычье сердце, разрезаешь пополам, сверху мелко рубленым чесночком посыпаешь - всё! ничего лучше просто не бывает!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, сильно!
у меня дядя - гонит сам (уже не пьет алкоголь, мм, кажется лет 15 ну вообще). готовит для себя, и очень придирчиво чистит\очищает. (кстати, в Москве уже проверили))), есть человечек на проконях, подтвердит)
вам передать?? у него не 70 градусов. а всего лишь или 51 или около того.. я просто не знала, на сколько она ценится )))).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

и помидоры есть) места знать надо))

Abdaahal
спасибо большое, я прям растерялась от такого конкретного предложения)) и смутилась)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

бывает))
ведь у вас зима.. холодно, голодно)))).
а я себе пообещала, шо если будет перелом, и спасемся от майдана, то буду отмечать! вот, пожалуй и повод.

кстати, ужасс - синицы за неделю съедают ну буквально до 1 кг сала! кошмар. все сало уйдет на синиц )))) :mrgreen: вот, подкармливаю
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal, щедро! Но я уже несколько лет вообще алкоголь не пью.

Вер, не знаю, какой ты там десяток разменяла))) но таких! помидоров в Москве в принципе быть не может. Я знаю, ты москвичка, Москву любишь, поэтому защищаешь))) Но помидоров нет!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, у меня бабушка синиц тоже салом кормила))

Кстати, вот сала тоже нет :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

погодите, а разве к вам из солнечных стран Кавказа не везут хорошие овощи? а из югов ваших? мм,

ок, Нелля - тогда сала)))). на мой нюх положитесь? выбираю по нюху, безусловно. однако я до чего обнаглела? когда режут свежину соседи, и продают нам тут же - это самое то! а когда на базаре беру у (скупщики продают же) - надо конечно поднапасть на отличное, хорошенько выбрать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну пока довезут, они уже не такие хорошие((( Конечно и бычье сердце продают, и с виду они спелые, сочные. Только вот не сладкие(( Ну про абрикосы я вообще молчу...
Хотя вот сало я нашла у белорусов зачётное.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

хорошие помидоры как и хорошую клубнику особо не довезешь: сорвал и съел.
Везут одни пластмассовые.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наше будущее в двух вариантах: мегополисы или развалины

JYg78-mv4eE.jpg


-uwjzsmB4-4.jpg


BgnG69Q480k.jpg


CrFrpYpy8v8.jpg


xRIMA2hthiw.jpg


GrQltXU8EuI.jpg


SmoPZ7fcdXw.jpg


NE6Mx1SnE0M.jpg


-cw8uuHKSSc.jpg


DHH4M8P5pGU.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вот клубника в Москве есть! Ещё черника. Была. Теперь там коттеджный посёлок стоит... :roll: И грибов зато много.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А ещё у нас магазинчик армянский открылся. Там цукаты из персика просто зашибись. И овечий сыр мне очень понравился.
И что это я всё о еде на ночь глядя...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А диетические порошки какие замечательные продаются! :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Наше будущее в двух вариантах: мегополисы или развалины
Мда. Сейчас смотрели фильм про создание атомной боибы в США ивсех последующих испытаниях следующих бомб. Гнетущее ощущение....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я канеш Украину люблю и уважаю, особенно сейчас, за то, что не смайданились, но за помидоры со мной даже не спорьте! Самые лучшие помидоры- апшеронские, причем не привезенные, а сорванные с грядки- и на стол))
А еще в России клюква. Это универсальная ягода. И жар снимает клюквенный морс, и витаминов море, и пироги с ней вкусные, и сивуху в самогоне осаживает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Неее помидоры тока херсонские или наша местная слегка сиреневая микада - ням ням
А перец красный сладкий толстостенный в салатик или нафаршировать и шоб весь подъезд нюхал и слюнями давился ...
А синие и икорка из них , вон французы с дури всю икру баклажанную выжрали на той сводьбе

У меня родсвенники с Москвы как ни приедут ,так с дури тех абрикосов с персиками понажираються, а потом болеют :mrgreen:
Варенье абрикосовое с косточками ,нямням ням
веренье ореховое ням
а земляники дикой моря ,у нас даже сено луговое и то с земляникой :shock:

С грибами у нас правда проблемы - высыхают все
 
Сверху