Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Оставлю я это и здесь)) Фото-пауза по сути))
Как Алтай меня насмешил) Зимняя зарисовочка Алтай и снег, снег и Алтай:rolleyes:.
О какой свежий, чистый, вкусный снег!))

Захвачу ка я побольше)

А-а-а!

О-о-о)

Э-э-э!

Ы-ы-ы))

Бе-е)

Фу)

Сцук!

А!

Кажется я зубы заморозил)

Фух попускает)
16250085df81.jpg

Попустило))
c35f1369b265.jpg
 
Оль, не сочти за ....
Короче :D
Алтай очень на тебя похож. Ну вот не знаю. Мне так кажется. Вы -родня:D
 
Оль, не сочти за ....
Короче :D
Алтай очень на тебя похож. Ну вот не знаю. Мне так кажется. Вы -родня:D
Духовная родня - точно ))))))))
Не сочту:D. Мы реально с ним похожи и по темпераменту и по характеру:D
 
Кажется мой фотоаппарат накрывается медным тазом:mad:, т.е выходит из строя-минутка жалоб на жизнь закончилась))
Оставлю здесь тоже кото-пса))
f2fd01ffb050.jpg


79b5eb6e0259.jpg

И поньков))
83b1e4667846.jpg


d31a9ebc4079.jpg
 
Какой-то год , не очень хороший для коного мира начался :(
Пал Пиастр- знаменитый ахалтекинский производитель.
Но это мелочи, по сравнению со страшной новостью из Германии
Получила травму Инесса. Утром услышала новость. Потом в сетях прошла информация. В коме.
Помолимся .
Что-то стало как то не по себе и голову вжимаю в плечи.
 
У нас тут буря, которая особенно разыгралась к вечеру, но посмотрела я "Вести" и что делается в Великобритании (да и остальную Европу зацепит), так у нас просто "вечерний ветерок" (с, "Соломенная шляпка").
Изучаю современные способы ремонта и дизайна интерьера, нашла росс.сайт, который мне очень понравился, т.к. там объясняют, почему пришлось делать именно так. Уже нашла там решения для некоторых проблемных мест в своей квартире.
А насчёт дизайна удивляюсь:
1) Обилию диванных подушек (и как мы без них жили?!) в 99% дизайнерских решений, причём смотрела и квартиры и домА и в США, и в Испании... Везде подушки, подушки, подушки... На кроватях - тоже!
2) Узнала понятие "акцентная стена" и увидела, что в большинстве решений в интерьере спальни такую стену делают за изголовьем кровати, например:
https://www.inmyroom.ru/posts/31927-ochen-zhizneradostnaya-kvartira-na-beregu-baltijskogo-morya
Ласточки на стене прекрасны, но мне, старой холостячке, непонятно, когда ими будут любоваться?..
"Помню, я ещё молОдушкой была" (с, песня), так какое-либо украшение на стену спальни вешала так, чтоб видеть его, когда просыпаюсь или поглядывать, когда лежу, читаю книжку, - т.е., в ногах.
3) Ну, и поражаюсь ценам на самую простую мебель (сайт сотрудничает с "Икеей"): например, нечто вроде этажерки (4 стойки и несколько полочек, наз. "стеллаж", даже не из дерева и фанеры!) стОит какие-то сумасшедшие деньги (лень искать).

Ещё о дизайне интерьеров: родственники подарили мне картину на бумаге, написанную собственноручно. Как?!
Помните, одна форумчанка с Украины (не буду её называть, она давно не появл. в своём дневнике) выкладывала фото вышитых икон? Их вышивают бисером (но, кажется, есть и для простой вышивки). Так вот, появился аналогичный жанр - "картины по номерам"! Типа "раскрась сам". Продаются в "Канцтоварах". Какую область на картине каким цветом красить - думать не надо, всё обозначено номерами. Но нужна аккуратность и "верная рука".
Брат говорит, что это занятие очень успокаивает нервы.
Я посмотрела на заготовку и сказала, что МОИ нервы успокаивает покраска стены в один цвет (ну, и тому подобное).

Ёлки, ветер усиливается... Он дует с юга, а у меня квартира выходит на юг и на запад.
 
Я посмотрела на заготовку и сказала, что МОИ нервы успокаивает покраска стены в один цвет (ну, и тому подобное).
Пример трех цветов (в городе, кухня. Правда, не покраска - обои))
(Цвета не очень верные - плохая все-таки камера((

tmp-cam-4187256695290726734.jpg
 
@Catherine1976, а вот это рельефное такое - это не линкруст, как у меня?
@Швед-нибенимеда, вам ещё и метель, и гололёд обещают...
У нас гололёд остался, наверное, только во дворе нашего дОма и особенно у нашего подъезда (двор выходит и на север и на восток, с крыши растаявший снег стекал по трубам как раз к нашему подъезду. И застывал.
 
@Catherine1976, это старинные обои, изобретённые тем же человеком, который изобрёл линолеум. Нижний слой - из плотной бумаги, верхний - из чего-то на масляной основе, но совсем не жирное (!).
Не хотелось связываться с масляной краской, которая должна пристать к нему намертво, покрасила удобной и модной "резиновой краской" в "телесный" цвет.
Краска легла хорошо и красиво, но, если найти краешек окрашенной поверхности, то можно всю плёнку из краски снять. Сцепления нет.
 
@Catherine1976, это старинные обои, изобретённые тем же человеком, который изобрёл линолеум. Нижний слой - из плотной бумаги, верхний - из чего-то на масляной основе, но совсем не жирное (!).
Не хотелось связываться с масляной краской, которая должна пристать к нему намертво, покрасила удобной и модной "резиновой краской" в "телесный" цвет.
Краска легла хорошо и красиво, но, если найти краешек окрашенной поверхности, то можно всю плёнку из краски снять. Сцепления нет.
Честно скажу - не знаю... и снимаю шляпу)) Эх, мамы больше нет... вот она разбиралась во всем, за что бралась, досконально. Вам с ней интересно было бы поговорить про дизайн. А я тут дурак дураком)
Попробовала еще стены аабинета поснимать, но камера так искажает цвета, что и смысла нет вывешивать, пожалуй.
Вот у Марины на более дешевом смартфоне намного камера лучше. Но она сейчас далеко)
 
Кажется, у нас рельеф под ручную покраску... (вспомнила, как наш "прораб" рассказывал, как его жена вручную красила). Но это не всех элементов касается.
 
Ну, я вообще разучилась фото в интернет выкладывать - всё ленилась, ленилась, вот оно и забылось.
Да, есть "обои под покраску" и на них, наверное, любая краска ложится.

Мы квартиру капитально ремонтировали в 1981-1983 годах.
В дизайне почти всё делалось интуитивно, на уровне знаний со школьных уроков рисования, а там нам давали такой минимум!..

Что сказать? Обои, поклеенные мною и братом в 1983 г. на клее КМЦ, держатся прочно, если не обливать их горячей водой (что произошло при прорыве трубы, идущей к батарее отопления). Отличный клей!
 
У нас продолжили рушить СКК. Не смотря на уголовное дело, открытое после наезда из Москвы. Не смотря на закон, запрещающий любые работы, пока идёт рассмотрение нового заявления в КГИОП.
И никто не вмешивается! Все представители власти во всех ведмаствах непричём! Все обращения побоку!
Зашибись мы живём! Власть вообще перестала стесняться. Чего дальше ждать? Когда придут сносить наши дома для нашей же пользы? o_O И всё это происходит у меня за углом.
 
Сверху