Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот это трэш ? я и не знала. Помню только, было в новостях, что кто-то кому-то какашки в постели оставил ?
Я тоже не знала. Но поскольку эта тема суда там болталась почти неделю (про афганскую девочку, расстрелявшую Талибан, тема держалась 1 день), я решила посмотреть, что там. Депп меня никогда особо не интересовал, но вот тут, реально, как стала читать, просто не оторваться. Просто триллер в отношениях. Даже в Me Too такого разнообразия не было, чтобы пальцы отрезали, с лестниц сталкивали, в халат мясо заворачивали. Если представить, как они все это проделывали, то, реально, жаль отели, соседей, свидетелей, и, вообще, Кокорин с Мамаевым просто дети на этом фоне. Хорошо еще, что до убийства дело не дошло.
Вообще не понимаю смысла доведения всего этого до суда и выставления себя (обоих, реально) в таких дураках.
 
Но вообще Джонни Депп классный...
Ну, это все на любителя. Меня не тянуло никогда что-то с ним посмотреть специально из-за него. Не Траволта.
Ванессу жалко тоже, детей жалко. Но проблема в том, что он сам себе этот процесс затеял, заранее зная, что выиграй он или проиграй, это репутационный ущерб.
 
Ванессу-то чего жалеть, она его защищает изо всех сил
1595522144800.png

соответственно знают, что все эти обвинения - чушь собачья.
Собственно, не только она, все его бывшие за него бьются отчаянно
1595522316000.png
 
Ванессу-то чего жалеть, она его защищает изо всех сил
Посмотреть вложение 418461
соответственно знают, что все эти обвинения - чушь собачья.
Собственно, не только она, все его бывшие за него бьются отчаянно
Посмотреть вложение 418462
Они его защищают достаточно осторожно, тщательно подбирая слова. Так как никто ни в чем не может быть уверен в отношении человека, который и сам не скрывал, что у него периодические повторяющиеся проблемы с алкоголем и наркотиками, зависимость, с которой он то справлялся, то нет.
И много в тот период необъяснимых иррациональных историй, с теми же собачками. И то, что Маск предлагал ей в то время физическую защиту 24/7 тоже очень подозрительно выглядит. Ни Вайнона, ни Ванесса не могут быть уверены конкретно в том периоде, поэтому они говорят только о периодах прошлой жизни.
В любом случае, нам сообщат, чем там кончится дело, ибо The Sun тоже так просто все не оставит.
 
Последнее редактирование:
Вот эти закидоны Деппа сразу напомнили мне Соколова (историка-убийцу).
Может, к счастью, что уже суд идёт и в дальнейшем Депп будет держать себя в руках?
Мужику уже столько лет, что, если с жёнами дела не ладятся, вполне можно доживать жизнь холостяком, спокойно и не торопясь посматривая: "Нет ли подходящей кандидатуры в жёны?".
Нет - и хорошо, есть - так куда спешить, гормоны уже не должны отключать мозг напрочь.
 
А что за история с собачками?
Они приехали в какую-то страну с собачками, просто потому что они так хотели, позарез нужно было, предварительно не сделав на них документы. Естественно, собачек не пустили. Жена тогда взяла вину в этой глупости на себя, так как у Деппа были проблемы с деньгами и ему очень нужна была работа. Собачки нужны были для душевного равновесия при.этой работе. Тогда много об этом писали, потому что было непонятно, как такое очевидное, как перевоз не одной собаки за границу, никого не озаботил предварительно. Ведь обычно люди продумывают переезд. Ну и еще писали, что они возили с собой тонны дорогого алкоголя. Тут уж, наверное, пошлины просто платили.

Депп вряд тип профессора Соколова. Скорее напоминает Ефремова-младшего. Нормальный и талантливый, но когда не под кайфом. А какой он в периоды острой зависимости - агрессивный или все-таки нет, вот это сейчас все и пытаются узнать.

Раньше в интервью он говорил, что делал много глупостей из-за алкоголя и наркотиков в молодости, пока не остепенился. Какой-то период жил спокойнр. Но с новой пиратской славой его сорвало. Потом он опять стабилизировался. Сейчас речь идет именно о периоде срыва. На ВВС пишут, что свидетели подтверждали, что они в указанное время действительно разносили помещения, где проживали. Но расходятся мнения в том, как именно это происходило, явно они друг друга стоили. И еще есть ее переписка с Илоном Маском, где он предлагал организовать ей физическую защиту.

Насколько я понимаю, мозг отключают не гормоны, а то, что когда у него начинаются проблемы, он срывается на зависимость. Пишут о разных проблемах, в основном, с работой и деньгами. Не думаю, что у него проблемы с величием, как у Соколова.
 
Последнее редактирование:
Они приехали в какую-то страну с собачками, просто потому что они так хотели, позарез нужно было, предварительно не сделав на них документы. Естественно, собачек не пустили. Жена тогда взяла вину в этой глупости на себя, так как у Деппа были проблемы с деньгами и ему очень нужна была работа. Собачки нужны были для душевного равновесия при.этой работе. Тогда много об этом писали, потому что было непонятно, как такое очевидное, как перевоз не одной собаки за границу, никого не озаботил предварительно. Ведь обычно люди продумывают переезд. Ну и еще писали, что они возили с собой тонны дорогого алкоголя. Тут уж, наверное, пошлины просто платили.

Депп вряд тип профессора Соколова. Скорее напоминает Ефремова-младшего. Нормальный и талантливый, но когда не под кайфом. А какой он в периоды острой зависимости - агрессивный или все-таки нет, вот это сейчас все и пытаются узнать.

Раньше в интервью он говорил, что делал много глупостей из-за алкоголя и наркотиков в молодости, пока не остепенился. Какой-то период жил спокойнр. Но с новой пиратской славой его сорвало. Потом он опять стабилизировался. Сейчас речь идет именно о периоде срыва. На ВВС пишут, что свидетели подтверждали, что они в указанное время действительно разносили помещения, где проживали. Но расходятся мнения в том, как именно это происходило, явно они друг друга стоили. И еще есть ее переписка с Илоном Маском, где он предлагал организовать ей физическую защиту.
Обалдеть
 
Ну да, это многим было не понятно. История была во всех новостях. Англичане, особенно, любят такие новости, когда кто-то считает, что ему закон не писан. В Англию вообще собачку через 6-месячный карантин ввозить надо раньше было. Возможно, в той стране тоже. Это серьезное дело.
Косвенно это может говорить о не налаженных отношениях с помощниками и ассистентами. Что косвенно может указывать на период зависимости, когда человек не хочет, чтобы его видел кто-то в не очень хорошем состоянии, либо персонал уходит, и человек пытается решить все вопросы сам.
 
Последнее редактирование:
так как у Деппа были проблемы с деньгами и ему очень нужна была работа.
У Деппа проблемы с деньгами? у человека, которого книга Гиннеса зафиксировала как самого высокооплачеваемого актера в истории человечества? Занятно
 
Они его защищают достаточно осторожно, тщательно подбирая слова.
Да куда там, они как раз максимально прозрачны в своих высказываниях. И на их время пришлась и слава, и внезапные деньги, и те проблемы молодости которые ему приписывают.
Что до Маска - человек, курящий коноплю в прямом эфире слабо похож на достоверного свидетеля, имхо.
 
У Деппа проблемы с деньгами? у человека, которого книга Гиннеса зафиксировала как самого высокооплачеваемого актера в истории человечества? Занятно
Это общеизвестный факт. Во-первых, много тратит, во-вторых, ссорился с управляющими, в третьих - не правильно платил налоги, из-за чего даже судился со своими советчиками.
During today's testimony, Depp lifted the lid on his finances - revealing he lost his entire earnings from the lucrative Pirates of the Caribbean franchise. He told the court that after his fortune was wipes out, he was left $100 million in debt due to spiralling tax bills.13 июл. 2020 г.

В цитате говорится о нынешних долгах в 100 млн. Как это происходит, видно из цитаты ниже.

Well, it’s easier to understand once you realize Depp was also spending $2 million a month to maintain his lavish lifestyle, including $30,000 on wine alone. Combine that with personal problems and conflicts with his managers, and you have a recipe for financial disaster.

В цитате говорится, что он одно время официально тратил 2 мин долларов В МЕСЯЦ, из них 30 тыс на алкоголь. При заработке на уровне, например, в 48 млн, в 2016, (с которого надо было заплатить налоги). При этом, если работа кончается, а новой нет, а траты идут, то возникает долг. Это все можно найти в прессе, и это долголетняя проблема. Он ведь постоянно в историях тяжб, откуда весь мир узнает все эти подробности.
Фотографии The Sun о зависимости

Я никогда бы не обратила внимания на Деппа, если бы они не привлекли Кита Ричардса в Пиратов на роль отца Джека. За Китом Ричардсом, к счастью, всегда было кому следить и выпутывать из историй, и, к счастью, он понимал необходимость этого, и я надеюсь, он по-прежнему в надежных руках, но все это представляло серьезную угрозу его здоровью.
 
У Деппа проблемы с деньгами? у человека, которого книга Гиннеса зафиксировала как самого высокооплачеваемого актера в истории человечества? Занятно
Так и бывает обычно, увы
Что до Маска - человек, курящий коноплю в прямом эфире слабо похож на достоверного свидетеля, имхо.
Реально??o_O куды кОтится этот мир
Я никогда бы не обратила внимания на Деппа, если бы они не привлекли Кита Ричардса в Пиратов на роль отца Джека.
Был фильм с отцом Джека?.....! Я чот вообще всё пропустила ? Как называется-то хоть? нужно восстановить пробел. Я ж фанат. Типа ?
 
Как же хорошо быть простым наёмным работником, когда с тебя бухгалтерия вычитает твои 13% - и ты никому ничего не должен и хозяин всем своим деньгам!
А всякие "налоговые послабления": "вот это засчитываем в расходы и вычитаем из налогооблагаемой суммы" - хренотень, по-моему.
Начинается:
1) обязательная подача налоговой декларации;
2) правильно укажи, ЧТО вычитается из облагаемого дохода...
и т.д., и т.п.
Итог: кормушка для "рыб-прилипал" при богатом человеке...
Потом окажется, что тот, кто консультировал тебя или заполнял вместо тебя налоговую декларацию, накосячил, с тебя штраф или расходы на адвоката, или и то, и другое.
Тонкая артистическая натура уходит в запой, загул, поколачивает жену.
Хотя при таких доходах можно нанять одновременно 3 аудиторские фирмы и пусть потом они между собой судятся, если будут ошибки в уплате налогов.
А ведь коррупция решила бы все эти проблемы на ранней стадии!
 
Как же хорошо быть простым наёмным работником, когда с тебя бухгалтерия вычитает твои 13% - и ты никому ничего не должен и хозяин всем своим деньгам!
А всякие "налоговые послабления": "вот это засчитываем в расходы и вычитаем из налогооблагаемой суммы" - хренотень, по-моему.
Начинается:
1) обязательная подача налоговой декларации;
2) правильно укажи, ЧТО вычитается из облагаемого дохода...
и т.д., и т.п.
Итог: кормушка для "рыб-прилипал" при богатом человеке...
Потом окажется, что тот, кто консультировал тебя или заполнял вместо тебя налоговую декларацию, накосячил, с тебя штраф или расходы на адвоката, или и то, и другое.
Тонкая артистическая натура уходит в запой, загул, поколачивает жену.
Хотя при таких доходах можно нанять одновременно 3 аудиторские фирмы и пусть потом они между собой судятся, если будут ошибки в уплате налогов.
А ведь коррупция решила бы все эти проблемы на ранней стадии!
Артисты ужасные раздолбаи обычно
 
В цитате говорится
Я умею в английский, спасибо за заботу.
Скажите, а вы всем таблоидам искренне верите ?
еально??o_O куды кОтится этот мир
Видео весь мир обошли. Он что-то там даже куда-то с руководящих постов в компании был вынужден подвинуться, чтобы скандал погасить.
 
Ну, я по-английски не читаю.
И, если кто-то любезно кинул перевод, чтобы самой не лезть в Гугл-переводчик, - только спасибо!
"Пиратов" посмотрела часть 1-й серии - "не шмогла я, не шмогла".
 
Сверху