Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну и что это за бред?) Вам и предлагают сесть за бесплатно на прекрасно выезженную лошадь на удобных правильных аллюрах.

Олега, вы просто не умеете ездить. Мне-то голову не морочьте.
Вообще не умею. Никак. И задом-наперед.
Расслабьтесь.
 
Принято, достойный ответ.
До 29 августа или после 25 сентября, как Вам уобнее?
Это примитивная провокация.
Мне неудобна ни одна из дат. Я назначила бы открытую свою, после реабилитации криза и переломов, о которых вы, конечно, ничего не знаете, но, тем не менее, подначиваете...
 
Это примитивная провокация.
Мне неудобна ни одна из дат. Я назначила бы открытую свою, после реабилитации криза и переломов, о которых вы, конечно, ничего не знаете, но, тем не менее, подначиваете...
Я не подначиваю. Меня с 30 августа по 25 сентября муж везёт на море🤣🤣🤣
Такая примитивная провокация типа, да))))
 
Я не подначиваю. Меня с 30 августа по 25 сентября муж везёт на море🤣🤣🤣
Такая примитивная провокация типа, да))))
Идея супер, на самом деле. Если сможется в этом году - я первая дам знать.
С сентября начну подсаживаться в седло, за два-три месяца надеюсь вернуть форму - и уж тогда УУКХ!!! 🥰
Точно будем баттлиться. ❤

Хорошего вам отдыха. 🌟
 
Идея супер, на самом деле. Если сможется в этом году - я первая дам знать.
С сентября начну подсаживаться в седло, за два-три месяца надеюсь вернуть форму - и уж тогда УУКХ!!! 🥰
Точно будем баттлиться. ❤

Хорошего вам отдыха. 🌟
Спасибо!🙂
Скорейшего выздоровления и комфортного возвращения в седло!
 
"Грех над юродивым смеяться"
Катя. Кому и что ты пытаешься доказать?
Не приедет она, даже когда все переломы заживут. Вспомнит таки что у нее онкология и будет тебе стыдно.

Кому интересно, прокомментирую эпизод про встречу дабы пообщаться с профессорами. Как раз после этого я перестала внутренне трепетать "а вдруг правда". Нестыковки нестыковками, а со страха человек может вести себя неадекватно, поступать неразумно и "путаться в показаниях". Всякое же бывает. Когда жить осталось не больше года, чего не наплетёшь.

А тут, после того как возникли трудности утереть нам бесстыжим носы выписным релизом, в котором после всего рассказанного уже не могло быть ничего сокровенного, зато был всеподтверждающий диагноз, вот тогда возникла тема встретиться лично непосредственно в лечебном заведении, которое я тогда посещала регулярно.
Но графики не совпали, а ехать специально я не собиралась. Вот тут-то и оказалось, что Олена собирается меня отвезти и привезти.
Но когда выяснилось, что меня не интересует какая она Олена замечательный водитель и разговаривать с профессорами я не собираюсь (такого вообще не помню, но идею обсудить Олена с ее профессором я в принципе не могла воспринять всерьез) и что я полагала что Ольга ткнет меня носом в свою мед карту, я увижу карту, увижу диагноз, удостоверюсь в своем чудовищном заблуждении и отползу в небытие извиняться и каяться...
Ну вот собственно после фразы "думала ты мне карту покажешь" я была обозвана нехорошими словами и переговоры прервались.

Как-то так.

Она так и будет трясти грязным бельем той грязной истории а мы будем комментировать пятно за пятном.
Оно нам надо?
 
Она так и будет трясти грязным бельем той грязной истории а мы будем комментировать пятно за пятном.
Оно нам надо?
Юля, Боже меня упаси комментировать чьи-либо диагнозы независимо от степени их достоверности. Заметь, я этой темы никак не касалась и касаться не собираюсь.

Речь была исключительно о провозглашаемых профессиональных умениях, правда?))

Не приедет она,
Охотно верю. 🙂
 
Да этой темы все стараются не касаться. Она со всех сторон отвратительная, независимо от того, кто там был прав, а кто не прав. Даже я, заметь, реагирую далеко не сразу и куда как вяло.

Одна Олена не стесняется. Все пытается своими грехами кому-то глаз выколоть
 
своими грехами кому-то глаз выколоть
О, какое выражение хорошее. Можно, другу подарю? (Он мне тут с утра жалуется на одну личность, которой, судя по всему, это определение подходит как нельзя лучше))
 
"Грех над юродивым смеяться"
Катя. Кому и что ты пытаешься доказать?
Не приедет она, даже когда все переломы заживут. Вспомнит таки что у нее онкология и будет тебе стыдно.

Кому интересно, прокомментирую эпизод про встречу дабы пообщаться с профессорами. Как раз после этого я перестала внутренне трепетать "а вдруг правда". Нестыковки нестыковками, а со страха человек может вести себя неадекватно, поступать неразумно и "путаться в показаниях". Всякое же бывает. Когда жить осталось не больше года, чего не наплетёшь.

А тут, после того как возникли трудности утереть нам бесстыжим носы выписным релизом, в котором после всего рассказанного уже не могло быть ничего сокровенного, зато был всеподтверждающий диагноз, вот тогда возникла тема встретиться лично непосредственно в лечебном заведении, которое я тогда посещала регулярно.
Но графики не совпали, а ехать специально я не собиралась. Вот тут-то и оказалось, что Олена собирается меня отвезти и привезти.
Но когда выяснилось, что меня не интересует какая она Олена замечательный водитель и разговаривать с профессорами я не собираюсь (такого вообще не помню, но идею обсудить Олена с ее профессором я в принципе не могла воспринять всерьез) и что я полагала что Ольга ткнет меня носом в свою мед карту, я увижу карту, увижу диагноз, удостоверюсь в своем чудовищном заблуждении и отползу в небытие извиняться и каяться...
Ну вот собственно после фразы "думала ты мне карту покажешь" я была обозвана нехорошими словами и переговоры прервались.

Как-то так.

Она так и будет трясти грязным бельем той грязной истории а мы будем комментировать пятно за пятном.
Оно нам надо?
Мммм, эвона оно как.
А доказательства будут?
У меня переписка кончается на том, как вы всех убеждаете, что я лгу, потом про то, что я еду в Петрова 18го, а вы 20го, и вам нафиг не упало вдруг "перезаписываться", даже если я повезу (потому что придется признавать себя сволотой, ага), потом моя обьективная оценка в вашу сторону с горами КхУям, и конец.

Я рада, что наконец вы прозреваете и начали историю называть "грязной", поскольку тот кошмар и шабаш, что вы устроили практически на остатках жизнеспособности раздавленного в свое время онкобольного, которого в трех больницах отправили умирать - это тот еще трэш, и нелюдей, на это способных, еще надо поискать.
И вы ведь видели, Юля, и карту, и эпикриз. Я рыдала от боли и отчаяния и унизилась до того, что сняла видео с постраничной сьемкой карты.
И какова была ваша реакция? Сквозь зубы "ну да, документы похожи на настоящие, но она и подделать могла".

Вас от себя не тошнит? Вы сейчас хотите доказать, что никогда не видели доков, несмотря на то, что весь Лошаденок обсуждал вашу на них реакцию?

Юля, я и сильнее стала, благодаря таким как вы, и мечты свои в жизнь воплотила.
А вам дальше с этим жить. И не только вам, если вы понимаете, о чем я. 🤦‍♀️😀

Доки впереди. Спецом накапливаю реакцию недолюдей, чтобы вы больше писали и больше комментировали, дабы потом уже ни у кого на ваш счет иллюзий не оставалось, и одним махом поставить точку.
Давайте еще.
 
Девушки, а можно как-то копание в медицинских картах и внутренних органах оставить в стороне? Я, хоть убей, не понимаю, какое это имеет отношение к профессиональным навыкам или их отсутствию, а также качеству предлагаемых услуг.
 
Девушки, а можно как-то копание в медицинских картах и внутренних органах оставить в стороне? Я, хоть убей, не понимаю, какое это имеет отношение к профессиональным навыкам или их отсутствию, а также качеству предлагаемых услуг.
Нет. То, на какую ложь эти нелЮди способны, напрямую коррелирует с тем, о чем они лгут и в профессиональном плане.
Например, "угробила лошадь", а выясняется, что угробила хозяйка катанием в городе (из-за чего с ней и были разорваны отношения), а вину сваливает на третье лицо, что эти кумушки радостно и разносят.

Онкоразборки - не об онкологии. Они о степени гнилости некоторых персонажей, которые способны на любую грязь, даже в такой теме.
Лакмус.
 
Девушки, а можно как-то копание в медицинских картах и внутренних органах оставить в стороне? Я, хоть убей, не понимаю, какое это имеет отношение к профессиональным навыкам или их отсутствию, а также качеству предлагаемых услуг.
Вот просто 💯, я никого не знаю из этих людей , я вот только одного понять не могу , ну не нравится человек , разочаровался , и так далее , так не общайся , обходи стороной. Не встречайся. А это всё для чего? Хуже нет , чем вставать на любую сторону , не зная ни одной ) . Лично проверено )
 
А кто-то из них продаёт свои услуги как берейтора?🤔 Или о каком профессиональном плане речь?
Они старательно марают репутацию третьего лица, ссылаясь на фейковые основания.
То, как они лгут даже в адрес онкобольного, убеждая всех, что болезнь выдуманная (днище убожественнее трудно представить), будет наглядной демонстрацией, что эти ******""""" способны на любую ложь.
Например, выше вы видели обвинения в "загробленности" коня берейторской работой. То, что лошадь долго юзалась параллельно в городе и покатухах тяжелых всадников, умалчивается.
Но, слава богу, видео работы обалгиваемого берейтора два раза в неделю по 40 минут на протяжении 4-х месяцев сохранились.

Намеренно чернится репутация.
 
Последнее редактирование:
лгут даже в адрес онкобольного
Наличие или отсутствие этого заболевания, а также реакция на него третьих лиц как-то связана с Вашим уровнем в качестве берейтора?

Вот если хоть миллион народа начнет утверждать, что Башмет не имеет играть и у него нет слуха - Башмету в ответ будет достаточно на минуту взять в руки скрипку. А не доказывать своё мастерство утверждениями вроде "Вася про меня врёт, потому что он от жены заначку прячет".
 
Сверху