Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@stellaleo
За себя скажу.
Она начала поучать на тему "как победить рак". А она умеет быть убедительной.
А это зло пострашнее, чем обучение конкуру по интернету . Ну, по моей шкале приоритетов
Что такое рак,я знаю … мама болела , прошла этот путь рядом с ней . Поучать этому невозможно, можно поделиться личным опытом , даже врачи порой бессильны 😔.
 
Об уровне "Башмета" знает ближашее окружение и те, кому "он" скрипочки настраивал.
А те, кто кричит про "заначку", делают это на куда более обширную аудиторию.
Ну, например, вот, из "скрипок" (было-стало, причем, про оба субьекта):
 

Вложения

  • 20210428_112021.jpg
    20210428_112021.jpg
    41,2 KB · Просмотры: 105
  • 20210428_111825.jpg
    20210428_111825.jpg
    35,8 KB · Просмотры: 107
  • 20210428_111847.jpg
    20210428_111847.jpg
    22,7 KB · Просмотры: 108
  • 20210428_111908.jpg
    20210428_111908.jpg
    30,8 KB · Просмотры: 108
Что такое рак,я знаю … мама болела , прошла этот путь рядом с ней . Поучать этому невозможно, можно поделиться личным опытом , даже врачи порой бессильны 😔.
А теперь представьте, что некоторые третьи лица, даже не знакомые с вашей мамой лично, из какой-то душевной патологии стали бы так же не знакомых с вашей мамой людей убеждать в том, что у нее не рак, а сифилис, заочно формируя к ней отношение. И какая-то часть убеждаемых даже в это поверила и стала марать ее репутацию, разнося сплетню, что ваша мама - лгунья, которая прикрывается серьезной болезнью, а на "самом деле" - женщина с пониженной социальной ответственностью, подцепившая венерологию?
Каково?
И эти люди всерьез выставляют себя образчиком морали, на деле пробив дно.
 
Последнее редактирование:
Если не затруднит, дайте ссылку.

Фотографии (любые) не информативны.
Пост 208.906.
На видео подросток, сидящий верхом 12-й раз в жизни.
Там же (на ютюбе) есть и другие видео с лошадью, берейтор которой (работающий 4 мес. 2 раза в неделю по 30-40 минут в таком же стиле) обвиняется хозяйкой в причинении непоправимого вреда здоровью лошади (кстати, об этом она заговорила только после отказа берейтора сотрудничать, то есть, не она разорвала контракт, а берейтор), при этом влияние на здоровье лошади потокового проката и катание в городе (за 12 км от конюшни, куда на едва заезженном молодом несформировавшемся коньке еще надо было доехать) владелец игнорирует и отрицает, всех собак с себя перекладывая на кратковременного берейтора, отказавшегося участвовать в этом шабаше.

Этим "аргументом" козыряют намеренно лгущие и знающие об этом боссьены, заведомо прибегая ко лжи, чтобы марать репутацию.
 
Последнее редактирование:
Ну, шагает ребенок в начальном прокате. И что это должно доказать?
Да. Такова была работа. Шаг и рыська под детьми.
Боссьены со слов хозяйки, катающей по 8 часов в городе, утверждают, что именно этой работой 2 раза в неделю 4 месяца было загублено здоровье лошади. Не каруселью на этой лошади все остальное время и не покатухами в городе.
Берейтор работала именно в таком формате два раза в неделю с двумя детьми на протяжении 4х месяцев. Ее обвиняют в причинени тяжкого вреда здоровью данной лошади.
Нескончаемая карусель на лошади все остальное время цинично игнорируется, именно такая работа, а не прокат и покатухи, вменяется в вину.
 
Да. Такова была работа. Шаг и рыська под детьми.
Боссьены со слов хозяйки, катающей по 8 часов в городе, утверждают, что именно этой работой 2 раза в неделю 4 месяца было загублено здоровье лошади. Не каруселью на этой лошади все остальное время и не покатухами в городе.
Берейтор работала именно в таком формате два раза в неделю с двумя детьми на протяжении 4х месяцев. Ее обвиняют в причинени тяжкого вреда здоровью данной лошади.
Нескончаемая карусель на лошади все остальное время цинично игнорируется, именно такая работа, а не прокат и покатухи, вменяется в вину.
Какое всё это имеет отношение к вопросу, есть ли видео Вашей работы верхом?
 
А теперь представьте, что некоторые третьи лица, даже не знакомые с вашей мамой лично, из какой-то душевной патологии стали бы так же не знакомых с вашей мамой людей убеждать в том, что у нее не рак, а сифилис, заочно формируя к ней отношение. И какая-то часть убеждаемых даже в это поверила и стала марать ее репутацию, разнося сплетню, что ваша мама - лгунья, которая прикрывается серьезной болезнью, а на "самом деле" - женщина с пониженной социальной ответственностью, подцепившая венерологию?
Каково?
И эти люди всерьез выставляют себя образчиком морали, на деле пробив дно.
Я не могу такое представить, я взрослый человек, я верю только своим глазам и фактам , давно . Как могут не зная облить знаю ), по мне лично прошлись 😁, вопрос только в том , что зная правду , я спокойно это не принимаю, а когда переходят грань - суд ! Я действительно не знаю ни вас , ни остальных участников и мне хватает своих проблем))), которые я себе организовала собственными руками 😁, построив свою конюшню.
Могу только одно сказать , даже если каждый останется со своей правдой и мнением , неправильно опускаться до оскорблений.
Ведь - это тоже искусство, сказать так , чтобы поняли и при этом никого не облить , исключением может быть только варенье 😁, комплиментами можно облить , никто против не будет . Эх люди , люди . Чего не живётся , итак все в жизни не просто . Проблем что ли мало . У меня , с моим обострённым чувством справедливости, тоже жизнь не из лёгких ! Я не пройду мимо , если вижу что то вопиющее , но , опускаться нельзя никогда - это себя не уважать прежде всего, это моя позиция .
 
И ничего ведь у оли не ёкает.. хозяйка коня месяцами лежала в больнице, Оля сама меня таскала на конюшню показать "загубленного коня" и ни слова тогда не было сказано ею, что хозяйка по больницам лежит, а состояние коня - следствие олиной "работы". Ни о каких прокатах речи не было никогда. Наташа с октября по февраль лежала в больницах, пока Оля "работала" с лошадью от которой потом отказалась.
Как мерзко, а. Всё же это есть на лошаденке.
Я уже просто молча охреневаю.
 
Поучать этому невозможно, можно поделиться личным опытом , даже врачи порой бессильны 😔.
Именно .
А тут по той же схеме, что и в верховой езде. Будучи на уровне "продвинутого проката" об,явила себя уровнем БП и не стесняется реальным КМС советы давать.
Так же и там. Прошла по краю (не просто же так ее в Песочный занесло), об,явила себя критически больной и понеслась... Даже не дожидаясь, когда этот ее последний год пройдет, дабы об,явить себя"победившей рак".

И да. Доказательств не имею. Разве что, на упомянутом Лошаденке наверно сохранилась тема, где она охаевает Луизу Хэй. "Поляну расчищает" от "конкурентов". Но ссылки под рукой не имею и искать не полезу.
 
Я не могу такое представить, я взрослый человек, я верю только своим глазам и фактам , давно . Как могут не зная облить знаю ), по мне лично прошлись 😁, вопрос только в том , что зная правду , я спокойно это не принимаю, а когда переходят грань - суд ! Я действительно не знаю ни вас , ни остальных участников и мне хватает своих проблем))), которые я себе организовала собственными руками 😁, построив свою конюшню.
Могу только одно сказать , даже если каждый останется со своей правдой и мнением , неправильно опускаться до оскорблений.
Ведь - это тоже искусство, сказать так , чтобы поняли и при этом никого не облить , исключением может быть только варенье 😁, комплиментами можно облить , никто против не будет . Эх люди , люди . Чего не живётся , итак все в жизни не просто . Проблем что ли мало . У меня , с моим обострённым чувством справедливости, тоже жизнь не из лёгких ! Я не пройду мимо , если вижу что то вопиющее , но , опускаться нельзя никогда - это себя не уважать прежде всего, это моя позиция .
Когда подыхаешь от страха, когда в трех клиниках сказали "ну извините", из тебя выпадают куски уже разлагающейся опухоли, тебя по кусочкам собирают радиологи, подарившие надежду, ты в 35 из-за радиации ловишь климакс с приливами и ходишь под себя из-за сожженного радиацией сфинктра, из-за начавшейся гипертонии и сбоев с вестибуляркой часто теряешь сознание и падаешь, ломая кости и разрывая связки, и каждый день думаешь - а сколько еще отмеряно - и в этот момент некие нелюди, злорадно похихикивая в кулачок, стараются оповестить как можно больше людей, что у тебя не то, с чем ты борешься и каждую секунду каждого дня сходишь с ума от страха и беспомощности, а "нехорошая болезнь от неправильного образа жизни".
И тебе уже в личку пишут даже незнакомые люди: "ой, а правда, что вы такая мразь, про рак врете"?

Это, наверное, искусство, Стелла - сохранять дзен, когда тебя не только физически убивает рак, а еще и морально - знакомые люди, которым ты никогда не причинял вреда, и вовсе незнакомые. Просто так. Потому что "люди". Потому что забавно.
Слава богу, вопреки прогнозам, я живу и год, и два, и пять, и восемь и надеюсь прожить хотя бы столько же.
Но, конечно, такого издевательства не забуду и не прощу никогда.
Все ужасаются абстрактным подлостям и предательствам - как же так, прижимаем мы ручки к сердцу, неужели такое бывает?
А вот оно, на ваших глазах. И в это действительно не хочется верить, поскольку слишком противно.
Но оно - вот. Вы своими глазами читаете посты этих "людей" и лично наблюдаете то, во что не хочется верить.
 
Какое всё это имеет отношение к вопросу, есть ли видео Вашей работы верхом?
Вы сами задавали вопросы.
Видео верхом нет. Я же верхом вообще ездить не умею и никогда на спине лошади не оказывалась, не знали?
А что метко описываю технологию езды и практические нюансы, о которых не все МС знают - так это духи онлайн нашептывают, а я на бумагу переношу. 😂 Сама никогда и ни разу. Даже с какой стороны садиться, не знаю.
 
Вы сами задавали вопросы.
Да, про Вашу берейторскую работу, о которой Вы сами говорили. Ответа не получила.
Понятия "берейтор-теоретик" не существует. Теоретическими описаниями чего бы то ни было лошадей не готовят.
 
Именно .
А тут по той же схеме, что и в верховой езде. Будучи на уровне "продвинутого проката" об,явила себя уровнем БП и не стесняется реальным КМС советы давать.
Так же и там. Прошла по краю (не просто же так ее в Песочный занесло), об,явила себя критически больной и понеслась... Даже не дожидаясь, когда этот ее последний год пройдет, дабы об,явить себя"победившей рак".

И да. Доказательств не имею. Разве что, на упомянутом Лошаденке наверно сохранилась тема, где она охаевает Луизу Хэй. "Поляну расчищает" от "конкурентов". Но ссылки под рукой не имею и искать не полезу.
От каких конкурентов я расчищаю поляну с незнакомой мне Луизой Хей? Юля, вы совсем в отрыве от реальности? До сих пор не можете посмотреть правде в глаза, что 8 лет вы тупо ошибались и дезинформировали людей?
По краю? Ну-ну. Не смущают посты выше с описанием уже распадающейся опухоли, когда в трех больницах развели руками?
Юля, вы или совсем невменько (что вернее) или просто абсолютно бесстыжая особа.

А вы можете обьяснить, почему камысы, вами упоминаемые, не знают и половины и не умеют и половины, о чем знаю и что умею я? Вы опять тупо упираетесь в шаблоны и корочки, игнорируя факт, что и Таня Овсиенко, и Мария Каллас формально певицы обе, а фактически?
Вот и камысы до хрена, а профи - единицы.
Мне тут МС и судья ВК доказывала, что одержка и полуодержка - одно и то же.
А вы тут про кымысы какого-то.
 
Последнее редактирование:
Когда подыхаешь от страха, когда в трех клиниках сказали "ну извините", из тебя выпадают куски уже разлагающейся опухоли, тебя по кусочкам собирают радиологи, подарившие надежду, ты в 35 из-за радиации ловишь климакс с приливами и ходишь под себя из-за сожженного радиацией сфинктра, из-за начавшейся гипертонии и сбоев с вестибуляркой часто теряешь сознание и падаешь, ломая кости и разрывая связки, и каждый день думаешь - а сколько еще отмеряно - и в этот момент некие нелюди, злорадно похихикивая в кулачок, стараются оповестить как можно больше людей, что у тебя не то, с чем ты борешься и каждую секунду каждого дня сходишь с ума от страха и беспомощности, а "нехорошая болезнь от неправильного образа жизни".
И вот со всем этим набором, человек был готов сесть за руль и из не из ближнего света области на юго-западе метнуться за мной на юдный край города, что бы отвезти в область с противоположной восточной стороны, а потом ещё повторить маршрут в обратную сторону
 
Да, про Вашу берейторскую работу, о которой Вы сами говорили. Ответа не получила.
Понятия "берейтор-теоретик" не существует. Теоретическими описаниями чего бы то ни было лошадей не готовят.
Почему теоретическими? Более 20 лошадей в работе у частников, при том, что это хобби, а не работа.
Более 15 благодарных учеников, которые учились для себя.
На каком основании вы говорите о теориях? Уже подхватили бациллу?
 
Видео верхом нет.

А что метко описываю технологию езды и практические нюансы, о которых не все МС знают - так это духи онлайн нашептывают, а я на бумагу переношу.

На каком основании вы говорите о теориях?
Всего лишь на основании Ваших слов.
 
Сверху