Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика, ну вы сравнили, конечно) Одессу и Москву) У вас же там море)))
Есть ещё один момент про осьминогов) Все эти морские коктейли и морских животных не очень любит МЧ.(( Поэтому вряд ли он обрадуется новому рецепту с осьминогом)
Vika.r написал(а):
Падлюка если не выживет - убью
Есть шансы выжить?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

про Королек птичка певчая (Чалы кушу по тур.)
те, кто был в USSR, представят лучше :D (имею в виду абсолютную невозможность выезда просто так)
показали ж тогда, в нашей юности "Королька" этого. в музыкальных школах его пиликали все кому не лень. сами подобрали, сами учили друг дружку )). это понятно.
дальше. я однажды говорю на уроке моей учительнице: "это так красиво, это такая красивая страна! я так хочу туда поехать! "
хе-хе. она погоревала, успокоила меня как-то. я этого разговора не помню, она потом лет через 20 рассказала. вот так сбылись просто слова ребенка :mrgreen: я сама в шоке. (там я работала гидом, помимо еще одной страны, кстати, в российском туроператоре одном).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
Gey Star, вы верно подметили. если о моем списке - верно, миллионеров нет, лишь млрд-р :D
ага. то есть, вы были на конференции и до этого чем-то были увлечены? а чем? какого рода конференция? зачем поехали? книги какие читали уже до того? или что там
Увлечена была лошадьми :mrgreen:
Конференция http://infoleaders.ru/
Продажа была короткой, не удивляйтесь, что кнопки не работают.
Поехала потому что поняла, что такой шанс нельзя упускать. До этого видела сайты Петра и Сергея Змеева, но даже не отразила, что к чему, то есть знакома ни с кем не была вообще.
Читала Богатый папа, бедный папа и Самый богатый человек в Вавилоне, Думай и богатей, Черная риторика, Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей, Твой первый год в сетевом маркетинге. Еще куча подобных книг скачана, руки не доходят.
И к концу 11 класса поняла, что в моей жизни системная ошибка, как говорит Петр)))

После конференции проходила обучение в Твоем старте и твердо решила пойти учиться в БМ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сетевым маркетингом не стала бы заниматься из принципа, потому что это дуриловка.
Лучше туалеты мыть (было и такое).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Сетевым маркетингом не стала бы заниматься из принципа, потому что это дуриловка.
Лучше туалеты мыть.
Зюлейка, книга Ваш первый год в сетевом маркетинге. Хоть и американская, но суть этого бизнеса раскрывает. Просто есть нормальные компании, а есть лохотрон. Я с нормальными только сталкивалась)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, а чем нравится Роксолана Загребельного? "нашей" душой героини, мм ?
вот думаю, ну до чего ж разница огроменная. в этом последнем турецком видении Роксоланы. и то что писал наш автор. ну, собственно, дела давно минувших дней, преданья старины глубокой..
а вы знали фактик один, поинтереснее жизни Роксоланы? была одна жена главная (как и прочие) славянка, из восточной Европы. так вот мало того, что она была тоже султаншей. так потом, она еще получила свободу. жила потом уже где-то на родине как "царица".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейкаа у нас есть чемиспрей от всего :mrgreen:
сижу с синими руками и горищей немытой посуды ,как то я неудочно ее вчера оставила :mrgreen:
кот ,да хз чего с ним ,такое бывает и при наезде плавном колеса на пузо и при ударе колесом на скорости и при пинке ногой по пузу
у людей еще и от взрывов так сплющивает ,но там и мочевой с желудком часто рветься
а тут только парочку на кишечнике ...

Летучая я все что могли - сделали ,уползала - был живой ,шансов примерно 40% учитывая волю к жизни данного экземпляра .

В нашей сероводородной луже нет ни кальмиров ни осьминогов ни каракатиц - только мелкая креветка и мидия ,ну и немного устриц на плантациях
большая часть рыбы и гадов завозная
Мой тоже гадов не любил ,при виде кальмаров в первый раз кривился всю дорогу пока я быстренько все сжирала ,а потом как распробовал ,так еще и драки за салат с гадами случаються ,молчу про фаршированых ,там вообще кто успел тот и сожрал :mrgreen:
и каракатицу со мной хавал не морщился ,и потом пасту с мелкими каракатицами в соусе из помидор и болгарского перца точил так что аж за ушами трещало
первые мелкие осьминоги с зеленым соусом ти пастой тоже были встречены крайне скептически ,вопросом - а где собсвенно мои котлеты ? :mrgreen:
потом и за ухо уже не оторвать
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а нам завтра с кошкой к тете-доктору, кыль в попу делать. :(
У кошки опять с желудком проблемы. :(
А тетю доктора она не любит и ехать в машине не любит до истерики.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чемиспрей фигня) Алюминиум рулит. :mrgreen: Он правда, жжёт внчале немного, зато заживает быстро очень) А котёнок этот чей-то?

С пастой морской коктейль мы ели дважды или трижды. Первый раз вообще не удался - у МЧ дошло до белого друга. :mrgreen: Потом долго отказывался. Уговорила. поел. без крайностей уже, но всё равно не нравилось. В общем, я отстала) Сама в одиночку только если наверну)
А так заменяю коктейль на лосось или тунец консервированный из банки. Вот эта штука идёт хорошо)

Кстати, у кошки нашей, у которой изо рта пахло сильно, сейчас пахнет заметно меньше. Может, зубы так у неё менялись?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Роксолана" Загребельного - да, и нашей душой, и авторскими рассуждениями, и стилем, и нет экзотики гаремной и восточной ради экзотики.
Обычно я легко делаю "разбор" книги, а это зацепила так глубоко, что не могу её анализировать.
Вот цитата из другой книги Загребельного:
"Великі релігії - іудаїзм, християнство, іслам - народилися в безводних пустелях Близького Сходу, під палючим сонцем, од якого несамовитіє розум і душа плаче і волає про порятунок" - какой язык!
Русский - мой родной, но на нём нет той музыки речи:
"Великие религии - иудаизм, христианство, ислам - родились в безводных пустынях Ближнего Востока, под палящим солнцем, от которого впадает в неистовство разум и душа плачет и вопиет о спасении".

Отвлекусь, перечту и отвечу на другие посты.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я люминий не то для колотых ран ,сильно быстро затягивает корку и потом гноиться будет ,хотя для экзем самое то

надо в рот таки кошке залезть и посмететь не краснные ли десна нет ли камней или еще каких сюрпризов типа невыпавших молочных зубов вросших куда не надо


Корона
а кто нас вообще любит :mrgreen:


Ну есть бизнес ,правда у упадке как и покупатесльская способность населения украины после кризиса
сейчас народ вроде бы начал немного опять подниматься ,если опять не завалят ,то мне тоже хорошо будет
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, хотела поболтать о бизнесе в духе: "Как у вас там пьют какаву - с сахарином, али без?" (с), Л.Филатов, да уже сил нет.
Типа, работают ли "по-чёрному", какие отпуска, есть ли КЗОТ - но уже пас.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну колотые раны да, согласна. Тем более кошки на зубах обычно заразу имеют...

Десны точно нормальные - я несколько раз смотрела. Насчет зубов вот надо будет попросить, когда нам прививку придут вторично делать, посмотреть) Но сейчас реально стало меньше вонять) А камни могут быть и у котят? Я старшей кошке периодически покупаю профилактический от камней, но мелкая сухие корма не очень жалует) Ест, но понемногу)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Hitman, хотела поболтать о бизнесе в духе: "Как у вас там пьют какаву - с сахарином, али без?" (с), Л.Филатов, да уже сил нет.
Типа, работают ли "по-чёрному", какие отпуска, есть ли КЗОТ - но уже пас.
)). Мне кажется, принцип везде один и тот же, все остальное - детали ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда вопросов нет, кроме одного: нет госуд.закона о продолжительности отпуска? Пусть для разных категорий по-разному, но всё же регламентируется законом или нет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Тогда вопросов нет, кроме одного: нет госуд.закона о продолжительности отпуска? Пусть для разных категорий по-разному, но всё же регламентируется законом или нет?
Федерального закона нет. По штатам возможны вариации. В Калифорнии - на договорной основе, во всяком случае в коммерческих организациях.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

маркиса написал(а):
Корона написал(а):
а нам завтра с кошкой к тете-доктору, кыль в попу делать. :(
А что это такое? Может моей тоже надо?

рыгает, чаще по-утрам. С год назад началось. Тогда укол сделали, капельки прокапали и велели только диетическим кормом кормить. С полгода жили припеваючи, потом стало иногда случаться. А сейчас почти каждое утро.
Кошка у нас беззубая, еще и не всем покормишь.
 
Сверху