Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, как интересно. "разглядели" укр. мову :roll: (имею в виду ваш родной русский, как вы сказали) а я тащусь, когда пою. (и народные и академические тоже произведения). уже упоминала ранее, наша украинка в школе говорила, что Украинська - це друга писля Италийськои за мелодийнистью мова! в пении - жутко пластичная, растворяющаяся мова наша. очень удобная, словно состоит из одних лишь гласных (а их петь легче) и тп.

а кстати, Вика, Зюлейка, как поживает ваш золоченый театр оперы? такой же или еще лучше?, была аж в 2008.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая ядаже на молочных зубах бывают камни ...

отпуск ,блин а что это ?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика, ясно. Будем проверять.
Прошлая моя кошь - никогда никаких камней не удаляла у неё в жизни, даже не знала, что это такое. В 13 лет когда с почкамми стало худо, на осмотре все врачи удивлялись - зубы все на месте и ни намека на камень....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона в ветеринари упомойму человеку уже все правильно написали
делаються рентгены ,возможно и узи некоторых сухожилий связок
и правиться крайне медленно и печально до пределов которые позволят данные ноги
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

класс, театр ваш цветет. Зюлейка, там в дневе, фраза, что мол, с моря можно представить, видны самые верхние ряды. это, и в обратном направлении, если речь пойдет о сохранившихся до нашего времени амфитеатрах. было дело как-то в Аспендосе (Юг Туркей). специально ушла на самый самый последний "этаж". и причем сбоку села. и по центру. какая чистейшая и сильная аккустика. все слышно. а в театре г.Эфес (запад) даже попела. просто, чтобы ощутить а каково оно там. там имеется одеон (поменьше величиной) и непосредственно амфитиатр. а крыши-то нет. какие грамотные были люди!
и вспомнилось совсем дикое желание, как узнала когда-то, что оперу Дж.Верди "Аида" дают в какие-то важные дни прямо... у подножия (а точнее он слева чуть) Сфинкса и пирамид, в г.Каир, под отрытым небом. там и декорации не нужны!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я нет, не предлагали.

Vika.r ну тогда ладно. Лошадку жалко.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

обижались мы еще на 1383 странице, потом завидывали. Как Вы умудрились так отстать от темы?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас в 2012 г. в начале июня проводили 1-й международный оперный и балетный фестиваль, "Аиду" давали на спец.сцене на улице, перед театром.
Но поздно начали и я ушла в 23.30 после 2-го действия.
Хорошо ещё, недалеко живу.
В этой году был 2-й фест., сразу после генер.репетиции оратории "Кармина Бурано" случилась таки страшная "бурано", т.е. буря, разметала всё и водой залила. Ремонтировали 4 дня и представление состоялось! Класс! пели отлично, балет тоже участвовал и на огромном экране показывали репродукции картин Средневековья и Возрождения в тему того, что в данный момент поют.
Вечером, под открытым небом.
"Столица Юга".
А теперь губернатора сняли...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
когда-то у меня на территории, где работала в жарких странах - было целое дерево мимозы аааа :D я была в восторге, когда она зацвела. и словно к 8 Марта.
Правильнее, это не мимоза, а акация серебристая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

о! не знала :D то есть та, которая абсолютно похожа на продающуюся? здорово)) спасибо. точно - какая же красота http://aloha-hawaii.ru/post264013827/
эх, Зюлейка. когда перемены - плохо..
какие здоровские проекты были у вас.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal, ботаники уверены, что это одно и то же. :D

acatia%20s.jpeg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

)))) доверюсь-ка я ботаникам... просто никогда бы не подумала, шо это "какая-то акация")))) :mrgreen: хоть и серебристая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ночь не спала, нашла статью про Петра Осипова, а в конце статьи - трёхминутное видео, где он с бесподобными манерами издевается над теми, кто не может или не хочет покупать дорогие вещи ("культура так и прёт", как когда-то говорили):
http://asardarov.livejournal.com/22919.html
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, Вам 10 пумпонов!!! Или даже 15!!! 8) 8) 8)

Читать всё не стала, посмотрела видео - как говорится: "цирк уехал, а клоуны остались"!!! :mrgreen:

Этот ролик сделал мне утро!!! :lol: :lol: :lol:
Не поняла только, у кого текст позаимствован - у Задорнова или у "Кривого зеркала"... :oops: Или ещё у кого...
 

Вложения

  • kovrik-iz-pomponov-10.jpg
    kovrik-iz-pomponov-10.jpg
    165,7 KB · Просмотры: 568
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алён. ты сделал мне раннее утром Крнеги)) утираю слезу счастья удаляюсь на конюшню
 
Сверху