Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Выскочить на 10 минут на улицу в кафе с компьютерами?

Даже не ожидала, что удостоюсь пумпонов, ещё и такого букета.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вот сижу и думаю - зря я вчера вечером не пошла от Алексеевской пешком до дома. У главного входа ВДНХ ооочень красивая елка!..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

о какие хорошенькие пумпоны!
Зюлейка, спс за ролик! Осипова слушать и не нужно теперь, парень объяснил саму суть вполне доступным языком :mrgreen:
Канарейка, там в комменте одном есть подсказка, что это 95-й квартал :D
Trotter girl, может быть, при случае сфоткаете елку? хотелось бы взглянуть, как там у вас. ведь в Киеве стоит лишь йолка )))) (флаги-лозунги-призывы на ней, точнее на каркасе от старой)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка
Сто пумпонов!
Ужас какой! Слов нет. А по описанию ничего хорошего не представляла, а видео меня поразило наповал. Жуть.
Если это такие миллионеры, то Боже меня упаси, стать такой. Ни за какие деньги.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Читала я далеко не только Карнеги. Всем стало легче? :mrgreen

Уйду я от вас, Зюлейка удостоилась пумпонов, а я нет
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я не буду тратить на это свой скудный траффик, мне итак двадцать страниц назад стало всё это очевидно на телепатическом уровне) А откуда бы вы думали взялось всё это: "Я сразу хочу только дорогую машину!" и т.п. Мозги промыты основательно.
Карнеги - психология, Осипов - теория бизнеса и образование зоотехника. "Где розовые очки, моя ракета, где ты...")))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Можно хотеть сразу дорогую машину, но "есть манера и есть манера" (с) - т.е., веди себя прилично!
Где же традиции русской интеллигенции?!
Я иногда склонна впадать в заблуждение, что те, кто легче разбирается с новыми "гаджетами" (как сейчас говорят), обязательно умнее тех, кому это недоступно. Сознанием знаю, что не в этом мудрость, но всё же...
И вот, когда вижу такое первобытное нахальство - "Это жалкие, ничтожные люди!" (с), у кого нет дорогих вещей, то впадаю в ступор.
Миллионер - значит, умный - если умный, то почему он такое несёт?
Всё, перегрев мозга.

А мы ещё удивляемся грубости на форумах и обсуждаем, что есть хамство, а что не есть хамство.
А его нам демонстрируют как пример мышления и поведения "успешного" человека.

Grey Star, я не на Вас "наезжаю" - вернитесь!
По психологии я бы с удовольствием побеседовала о такой "науке для дилетантов" как "соционика" - мне она реально помогает.
Пойду за покупками, а то дома даже картошки нет, а вы - хотите, сейчас о соционике поговорите, хотите - на вечер отложим.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На работе нету колонок. Не поняла, что за обезьяна на видео.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня больше всего забавляет то, каким примитивным образом такие как Осипов покупают таких как Алёна. Они низводят в ранг лохов всех, кто не может покупать самые дорогие вещи, но при этом своих клиентов, которые по сути являются этими самыми лохами, которые не могут покупать самые дорогие вещи, уже авансом какбы вводят в круг успешных людей, хотя они его ещё не достигли и врядли вообще когда-то достигнут, но чувствуют себя уже таковыми.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Grey Star, я не на Вас "наезжаю" - вернитесь!
По психологии я бы с удовольствием побеседовала о такой "науке для дилетантов" как "соционика" - мне она реально помогает.
Пойду за покупками, а то дома даже картошки нет, а вы - хотите, сейчас о соционике поговорите, хотите - на вечер отложим.

Беседуйте, я с радостью послушаю)))

Нелля написал(а):
Меня больше всего забавляет то, каким примитивным образом такие как Осипов покупают таких как Алёна. Они низводят в ранг лохов всех, кто не может покупать самые дорогие вещи, но при этом своих клиентов, которые по сути являются этими самыми лохами, которые не могут покупать самые дорогие вещи, уже авансом какбы вводят в круг успешных людей, хотя они его ещё не достигли и врядли вообще когда-то достигнут, но чувствуют себя уже таковыми.
Нелля, Петр "купил" меня совсем не этим, далеко не этим. Но записи того его выступления нет. Только кусочек на Инфолидерах. Это он из похода по Норвегии вернулся, и сразу на конференцию, чтобы выступить для нас.

А на вебинаре про Интенсив и Коучинг Петр говорил так: я не могу обещать вам волшебную конфету, а только кровавую пахоту.

Так же и Женя с Михаилом не обещают никаких волшебных кнопок. Они учат и учат прекрасно. Но к примеру искать заказчиков, наполнять сайт материалом, повышать квалификацию ты будешь сам (или на их доп.курсах к примеру). На некоторых вариантах обучения они помогают с трудоустройством, и очень неплохо.

На видео я ничего страшного не увидела. А отзыв того мальчика в блоге просто не смогла читать, бред сивой кобылы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
На видео я ничего страшного не увидела.

Да? А я в первую же минуту увидела похабного дегенерата. Желания тратить время на лицезрение этого существа не возникло.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

апд к моему комментарию выше. мол, парень доступно все объяснил - это я имела в виду этого парнишу в видео :mrgreen:
Grey Star, а это и есть Петр? в видео, куда Зюлейка ссылку дала. простите, я по вашим ссылкам и названиям книг - не была, и не читала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да имейте совесть, я видео только вечером смогу посмотреть! А они тут разрекламировали! :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, на видео Зюлейки Петр.
Второй - это Михаил.

Запись старая кстати говоря
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну что у нас тут, продолжается акция "Спаси заблудшую овечку - получи пумпон"? :mrgreen:
А мальчик - кросавчеГ)) Очень четко она работает на определенный тип аудитории, прям ответ на все запросы выдает всем своим видом...
А кроме "великих" нам нечего пообсуждать совсем? :roll: Про лук и то познавательней было...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Меня больше всего забавляет то, каким примитивным образом такие как Осипов покупают таких как Алёна. Они низводят в ранг лохов всех, кто не может покупать самые дорогие вещи, но при этом своих клиентов, которые по сути являются этими самыми лохами, которые не могут покупать самые дорогие вещи, уже авансом какбы вводят в круг успешных людей, хотя они его ещё не достигли и врядли вообще когда-то достигнут, но чувствуют себя уже таковыми.
классика жанра и как раз по Карнеги))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

вот http://ec.donnu.edu.ua/ru-ru/about-the- ... D0%B8.aspx
обманула я на счет Газпрома :D всего лишь РАО. :D
ну и всякие там наши тоже в списке.

в качестве рекламы родного ДонНУ, обучение у нас было замечательным! очень сильные и честные были много преподов. чего стоят оценки по "вышке" (высшая математика) оценки такие: -1, 0, +1, +2... было весело! пришла лишь одна дамочка, аж в последнем семестре по второстепенному предмету, и сказала - оплатить :D
 
Сверху