Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Вика, мне эти определялки как раз были нужны, чтобы знать реакцию людей в тех или иных обстоятельствах.
Ну, и интересно прочесть подробную характеристику каждого типа личности просто для расширения кругозора, а то я обычно меряла всех на свой аршин.
Реакция, в общем-то, если не связана с вопросом жизни, зависит от степени близости, уважения, и т.д.
Так что чисто практически как применять эти соционические знания не представляю. опять же мозг нам промыли прилично. Этот - дуал, с этим конфликты и т.д.
Неее, ни Лондон, ни Робеспьер из меня - никакие. Я белая и пуфистая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я похожа на Достоевского?

А форумская система меня не замечает, как в том анекдоте, где больной жалуется врачу, что его все игнорируют: "на форуме этот, этот и гости", а меня среди "этих" нет, хоть я и зашла, и посты пишу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
А я похожа на Достоевского?

А форумская система меня не замечает, как в том анекдоте, где больной жалуется врачу, что его все игнорируют: "на форуме этот, этот и гости", а меня среди "этих" нет, хоть я и зашла, и посты пишу.
что-то есть. :) От соционического типа, а не от реального (не люблю я личность этого писателя, что поделать).
А форум, по-моему, нас всех не видит. "Не в сети", однако.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейкаскажу так ломаных\битых стерильных за три месяца не было ни одного
с вирусами да было несколько
Так что риск снижаеться и сильно
например на сегодня - в стационаре 7 кошек из них
1- на передержке стерильная
полноценные со всеми органами
2 свежеподобранная на стерилизацию плановую
3- годовалый ,автотравма головы ,уже на снятие конструкций с челюстей ,но котик любимый потому с яйками ...
3 двухлетний котик - пошел шляться вернулся с переломаным хвостом ,перелом по самую пояницу открытый инфицированый ...
но котик тоже любимый потому яйца нини
4 кошка Тома - хз знает что было, но выше описано ,отжираеться ,ждет стерилизацию и хорошие руки
5 - котик автотравма ,не дожил до обеда
6 котик ударенный - не дожил до стационара
7 полноценная 10летняя кошка - в очередной раз рожавшая для здоровья - осложнениые роды ,мертвый котенок -дня три как мертвый и все прелести подобного + проблемы со всеми внутреними органами,кандидат на тот свет
Такая вот статистика...


Grey Star
да про нее
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
не согласна с Летучей.
уже сейчас тащат всё что ни попадя в разы меньше чем... ну лет 10 назад
Вер, ну я пока не зачмечаю такого.
Елки прикованные цепью.
Объявление в нашей офисной столовой, чтобы возвращали личную посуду своих коллег. Вот интересно, у нашх хватает достатка на ложки-тарелки? А ведь уносят. Цветы утаскивают комантные.
А уж в чистом поле тащат всё, что плохо стоит/лежит. По принципу "В хозяйстве пригодится".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая явот цветы ,это реальная беда
перед домом посадила - выкопали
сейчас в клинике регулярно случаеться то выдергивают растения из горшков ,ладно бы веточку отломали ,а так целиком дергают :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
не согласна с Летучей.
уже сейчас тащат всё что ни попадя в разы меньше чем... ну лет 10 назад
Вер, ну я пока не зачмечаю такого.
Елки прикованные цепью.
Объявление в нашей офисной столовой, чтобы возвращали личную посуду своих коллег. Вот интересно, у нашх хватает достатка на ложки-тарелки? А ведь уносят. Цветы утаскивают комантные.
А уж в чистом поле тащат всё, что плохо стоит/лежит. По принципу "В хозяйстве пригодится".
у нас в Кусково оборудовали детские и спорт площадки. такие резиновые толстенные коврики лежали без присмотра месяца два. Ни одного не потырили...
я помню 10 лет назад когда делали асфальт в парке за домом и выкопали бордюрный камень. Не успели в этот же день вывезти. Гуляем вечером с мужем. Освещение тогда было хреновое. и вот в темноте какие то звуки. не громкие и напряжённые) а это мужики. Тихо тихо грузят бордюр в свою шаху0)
разница по моему на лицо
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а мне тут напомнили кто я :mrgreen:
«Робеспьер» (Декарт), «Аналитик» (ЛИИ) — логико-интуитивный интроверт (логик, интуит, интроверт, рационал)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а кто уже проходил сей тест? :D
http://2014.ttg.ru/?r=s_poni

я - вот: Добро пожаловать на Дикий Запад! Именно здесь и пригодятся Ваши навыки мастерски обходить острые углы, просчитывать все на несколько шагов вперед и находить выход из любых ситуаций. Можно сказать, Вы рождены, чтобы решать проблемы. Причем не только свои. В общем, безмятежная и заурядная жизнь в стойле явно не для Вас. Только прерия, только хардкор. Найти проблем на свой круглый круп и выйти сухим из воды? Еще бы! А после бурного и насыщенного событиями дня Вы всегда сможете вернуться в родную конюшню, чтобы скинуть с себя тяжелое седло, выпустить пар и предаться рассказам о славных подвигах, окружив себя самыми близкими и преданными людьми. Немедленно начните писать книгу – Вам есть, о чем рассказать! С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: выведенные в США специально для ковбоев, эти лошади с легкостью догоняли отбившихся от основного стада животных и заворачивали их обратно. Способность набирать высокую скорость на коротких дистанциях, мгновенно отвечать всаднику, и моментально менять направление движения сделали квотерхорсов незаменимым помощниками при работе с домашним скотом. Неудивительно, что в наше время современные ковбои предпочитают лошадей машинам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну хоть ржачно :mrgreen:
Вы — Мустанг
Нет никого в мире, кто так бы любил и ценил свою свободу. Вы – независимый художник, поэт-одиночка, странствующий романтик или просто талантливый бездельник, находящийся в вечном поиске своего идеала. Ну, или фотограф, на худой конец. Вы можете позволить себе делать всё, что захотите (окей, почти всё), не боясь осуждения окружающих. Подчиняться не в Ваших правилах. И давайте начистоту: Вам кто-то что-то явно пообещал за прохождение этого теста. Постарайтесь направить весь Ваш авантюрный и свободолюбивый нрав на открытие новых горизонтов и многообещающих перспектив. Быть первооткрывателем – Ваше призвание! С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: многие полагают, что мустанги – это дикие лошади, всегда жившие на американском континенте. На самом деле это одичавшие потомки тех самых лошадей, которых привезли в Новый свет колонисты из Европы в шестнадцатом веке. Кто-то убегал с пастбищ, кто-то терял седока в бою. Так и получились мустанги – выносливые, быстрые и неприхотливые.


а все потому что я без наушников из дому не выползаю :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

в Фб пока прочла о Шетлендском пони, об Ахалтекинце. еще ЧК. интересно, кто же там еще? :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

8)
Вы — Ахалтекинец
Благородство, порядочность и изящные манеры у Вас в крови. Вы спокойны, уверены в себе и ни при каких обстоятельствах не теряете свое лицо. В конюшне Вы на особом счету: умеете хранить чужие тайны и всегда остаетесь при собственном мнении. Если даете обещание, то всегда выполняете его. Дружить с Вами – большая честь. Про таких говорят: «Он не страдает манией величия… Он ей наслаждается». Другими словами – Вы эстет хренов. С Новым годом!

Вместо исторической справки: древнейшая из выведенных пород: этой лошади приблизительно 5000 тысяч лет. Родиной считается современный Туркменистан, оазис-поселение Ахал-Теке. В Древние времена из-за этих лошадей велись настоящие войны – так сильно ценились их качества: преданность, ум, красота, выносливость и резвость. Именно на ахалтекинском жеребце Арабе в 1945 году принимал первый Парад Победы маршал Жуков.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
интересно, кто же там еще? :D
еще там -
Вы — Хафлингер
Железное спокойствие и невозмутимость не покидают Вас никогда. Вы обладаете по-настоящему стальными нервами, не истощаемым оптимизмом и умением контролировать ситуацию даже в самых экстремальных условиях. К жизни Вы относитесь с философским безразличием. Вы не прочь поработать, но если появляется возможность попинать сено в стойле, никогда ее не упустите. В общем, постарайтесь не пропустить что-то действительно важное. Например, Новый год. Кстати, с Новым годом! :-)
с белой гривой и хвостом=))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я - Буденовец
От удивления забыла прочесть, что о нём там пишут.

Ага, вот оно:
Вы предпочитаете дисциплину, аккуратность и контроль во всем – от мыслей до поступков. Ваш день четко распланирован, упорядочен и расписан до мелочей. В деннике всегда царит идеальный порядок: морковка разложена по весу, цвету, форме и стране-производителю. Все это, в конечном итоге, позволяет Вам сконцентрироваться на действительно важных вещах, не размениваясь по мелочам. А благодаря выдающемуся самоконтролю и внутреннему стрежню, Вы можете быть как прекрасным лидером и повести за собой других, так и встать в строй и блестяще выполнить поставленную задачу. И все же… попробуйте хоть раз отложить планы в стороны и сделайте что-нибудь неожиданное для себя. Например, отправьтесь в незапланированное путешествие. Поверьте, вам понравится! С Новым годом! :-)

В деннике, может, и полный порядок, когда я к нему руки приложу, но вот дОма...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я, чтобы прочесть, ещё раз тест прошла.
А какие там вообще лошади есть?
 
Сверху