Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я считаю, Летучую, Мурашку и Сенди нужно наградить обязательно! За вклад в количество страниц)))
Можно и номинации придумать :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я добавлю Грей Стар (понятно, она поскромничала) и Пси Кисс непременно тоже)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я - Квотерхорс. В шоке :shock: Неправда! На фиг мне всё время решать проблемы, да ещё не только свои. Хотяя... ЛенаЛеся. Теперт-то Вы понимаете, почему я не ухожу из Вашего дневника? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r пишет:
"почитала я про этих "Робеспьеров" - жутковатенько однако
и что сильно похожа?"
Вика, всё Ваше робеспьерство уходит на непослушных лошадей.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Ооо, я владимирец))))))))
....
И ведь правда)


Быть не может! А как же орловский рысак?

А мы насладились рождественнским подарком и сходили сегодня посмотреть на настоящих мужчин. Для меня - первый раз. Понравилось очень, даже несмотря на то, что до русских им все ж таки очень далеко (это вам не КС). Не легенды. Но выиграли 3:1 и сейчас возглавляют таблицу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ааа блин с покусанными пальцами жуть с очепятками :shock:

Зюлейка а у меня сейчас коней и не осталось .
Так что бойся народ ,будут творить справедливость необратимую и неизбежную , муахаха
и да спорить со мной теперь тоже не стоит - стока нерастречанного :mrgreen:

п.с.футляр может быть недоступен с 31 и по 3

Пойду убирать и сортировать свой бизнес ,а то засрали мне бизнесемкости до непотребсва
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Vika.r пишет:
"почитала я про этих "Робеспьеров" - жутковатенько однако
и что сильно похожа?"
Вот с этим - согласна (про Робеспьерови про себя) да и кое с чем еще
Очень восприимчив к любому проявлению фальши и лицемерия (это вычисляет логически и чувствует интуитивно) — с такими людьми очень холоден, моментально устанавливает далекую дистанцию. Очень памятлив на обиду, на любое проявление бестактности и несправедливости по отношению к себе и другим

А вот с этим - нет. :lol: Совсем не мое
Как и все интуиты, они часто используют не самое удачное сочетание цветов (серое с тускло-оранжевым, серое с болотно-зеленым и т. д
И, Светлана, какие у Р отношения с Д? Миражные, вроде?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди надо дать МЕГАпумпон обязательно! Без нее жизнь на форуме была бы пресной :mrgreen:

Я смотрю, тут есть ценители лженауки соционики :) Что плохого в Робе? Готова сменять на Дона. Вот уж ужоснах так ужоснах :twisted: Для Драйзера уж точно :mrgreen:
Кстати, если типировались по тестам - забудьте, врут оне :lol: Эт надо здоровенную такую анкетку по блокам заполнить и найти того, кто в этом хорошо шарит и вычитает ее. Вот тогда, если вы не сильно завирались при заполнении анкеты, есть шанс, что это будет не пальцем в небо :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08, я провокатор тот ещё! Увлекла всех читать соционику, а сама в свободное время в эти дни читала вестерны Луиса Ламура, признаюсь.

Поэтому в данный момент помню только про себя: замуж надо было бы выходить за "Штирлица", "налево ходить" к "Габену", как можно меньше спорить с папочкой-"Жуковым".

Кому кто подходит - это ж надо пойти разбираться, а у меня Ламур недочитанный, что с ковбоем тем будет? ("Ручей повешенной женщины" - как можно пройти мимо?!).

Дочитаю - пойду в соционику, а то мне становится таки интересно!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну ничего себе! Только-только начала примиряться со шкурой своей конепороды, а тут уже "пальцем в небо". Нельзя же так рубить на корню!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Ну ничего себе! Только-только начала примиряться со шкурой своей конепороды, а тут уже "пальцем в небо". Нельзя же так рубить на корню!
Вот-вот!
У меня лично все правильно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

нене! с конепородой все четко :lol:

Грей Стар, пройдите еще пару-тройку тестиков :wink: Если у вас везде будет один тип - вы просто нереально честный с собой человек :mrgreen: Ну и определения других типов почитайте (да еще и у разных авторов) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

апд - n-Tanja уже подсказала.
не-не, девочки - то про Драйзеров, и тд - это как раз соционика. точно, лженаука.
а тест - это просто новогодний. не "научный" :mrgreen: тестик.
а "наука" соционика - она в 90-е как начала греметь и всех мерять :mrgreen: , типа помогать людям жить\трудится\влюбляться )))) :mrgreen:

:D пусть эта фотка поможет укрепиться духом тем новичкам, кто, возможно, еще только обучается прыжкам!! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

n-tania)не ну забавно же
меня давненько кто то разобрал по этой методе и приписал мне этого Робеспьера


Lara08ну а чо ,я вот серый люблю ,но серый только с серым или черным\белым
и как бы люди к чьему мнению я прислушиваюсь не считают мои шмотки трешом и жутью

с обидой да есть и за мной такое
если сильно меня зацепить ,выжду удобный момент подловлю на том же и так же ,могу даже в лоб сказать и напомнить за что :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

n-tania), попробую еще тесты посмотреть.
Но я итак могу сказать - я очень честный с собой человек. Я говорю сама о себе такое, за что меня бы родственники по голове стукнули :mrgreen: Ибо они обо мне явно лучшего мнения
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ладно, я вообще Драйзер :twisted: Как сказал чел, который типировал "просто взрослый воспитанный Драйзер, который знает свои сильные и слабые стороны и научился с этим жить" :mrgreen: Однако ж Драйзер, и это иногда страшно :mrgreen:
Грей Стар, тут немножко о другом. О совершенно честной и бескорыстной подмене действительного на желаемое.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прошла еще три теста. В одном снова ахалтекинец :mrgreen:
Вы - Ахалтекинец,а значит вы всегда добиваетесь своего!Вами никто не может управлять!!!Вы - сами себе хозяин!У вас своеобразный характер!
 
Сверху