Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой как же у вас тут миленько и действительно уютненько:-) класс.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я на горнолыжном курорте. Тут правда погодка не айс, но снег есть. Не так много как хотелось бы, но все же лучше чем ничего. Пока ехали от аэропорта боялись, что лыжи вообще обломятся. Везде зелень, на улице теплынь, травка зеленая вокруг, деревья поросли вьюном некоторые(ну или похожим на него растением). Снег разве что только в горах.
Сегодня взяли напрокат лыжи с обувью(все очень тяжелое, в ботинках тяжко передвигаться), каску, а также записались к тренеру. Завтра покажу, что умею. Надеюсь за год перерыва в катании навыки не потерялись. Поскольку желания кататься с зеленых спусков в компании новичков и детей желания нет. К счастью с тренером я буду лишь по 2ч в день, а дальше полная свобода действий.
Мои трассы это синие и пожалуй красные..Невысокие красные пока что.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже пойду в ограниченные тетки ради такого дела. Мурашка, не забудьте вставить слово "разведенка" в слоган клуба!

Я еще надеюсь, что Балерина озвучит имя "лучшего выездкового тренера Москвы (или России?)", она в той, первой, теме писала, что этот тренер у них в клубе работает. Хоть я выездкой и не занимаюсь, но мало ли... пригодится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Балерина, располагайтесь, чувствуйте себя как дома. В наш клуб ограниченных теток не зову, так как вы БЕЗГРАНИЧНЫ :D

Глория, а разве говорилось еще и про выездкового тренера :shock: Вот это да. Вот это большой спорт. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Глория, а разве говорилось еще и про выездкового тренера :shock: Вот это да. Вот это большой спорт. :mrgreen:

Да, на 8-ой странице той темы процитирован пост Балерины:
Balerina писал(а):
У нас тренер у одной из частников всегда говорит скакать и что линчевать ее теперь? Она 35 лет из седла не вылезает, лучший тренер по выездке в Москве, ну нравится ей так говорить, так давайте распнем и ее теперь.

Лучший тренер Москвы по выездке. Очень хочется знать, кто это! И что за клуб, кстати, тоже хочу знать. Есть у кого-нибудь идеи?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не ну я чес говоря допускаю, что дабы не перечить некоторым неограниченным и МСМК скажет - скачите себе рысом в даль))) потому что неограниченные - они такие упертые в своей свободе слова)))

Вот дали ж человеку вайфай - он и рад с соотечественниками постебаться)) а раньше как жили без чудес техники - ума не приложу... Вся жисть рысом проскокана мимо :mrgreen: - эт я про себя, любимую)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Без инета было неплохо. А вот без телефонов хреново..
Хотя..мне сейчас без моего смартфона скучно будет..Игрушки, плеер, инет, приложения, карты городские:)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет девочки, не интересно у вас, перемалывать из пустого в порожнее мою эпопею с Мурашкой...не интересно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Balerina написал(а):
Нет девочки, не интересно у вас, перемалывать из пустого в порожнее мою эпопею с Мурашкой...не интересно.
Да ладно, не скромничайте)) хоть имя тренера своего озвучьте, а дальше уж мы сами...)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, вот без телефонов как раз-таки было преотличненько. А без интернета не очень.

Balerina, а вы новую идейку подкиньте. Видите же сами, как мы тут маемся со скуки. Ничего оригинального уже в голову не приходит. Друг другу мы давно поставили все диагнозы, какие только могли. Вы кстати архив ещё не изучали?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Balerina
лично я ссылку давала не с целью Вас поразвлекать.
В той теме обсуждалась нога облегчения.
Все, что Вы думаете о всех проконевцах скопом и о Мурашке конкретно, можно писать здесь.
Вам есть что добавить к тому, что Вы уже про нас написали?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Имя тренера который слово скакать употреблял, на мою голову:-)? Ну тк было это аж в 1979 году, то пож. Некрасов Игорь Сергеевич. Но наврядли вам это имя что то скажет, уж много воды утекло с тех пор.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Balerina
лично я ссылку давала не с целью Вас поразвлекать.
В той теме обсуждалась нога облегчения.
Все, что Вы думаете о всех проконевцах скопом и о Мурашке конкретно, можно писать здесь.
Вам есть что добавить к тому, что Вы уже про нас написали?
Про вас конкретно не помню чтобы говорила что либо:-) говорила о большинстве но не о всех и уж не о вас точно:-)
Есть ли что у меня добавить, да Бог с вами, я человек отходчивый, и ни на кого зла ДОЛГО не держу:-) так что если вы ждете что я начну кого то поливать дальше, то вы зря дали мне ссылку. Хотя сюда я прошла по ссылке которую мне прислала в лс Мурашка.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Балерина, может вы не заметили, но "вашу эпопею с Мурашкой" уже давно никто не трогает. Теперь вы и только вы :mrgreen: Вы можно сказать временно отобрали мои помпоны :twisted:

Ну, я где то там читала, что наша героиня начинала свою конную жизнь с ШВЕ, которая была на ипподроме. Вот там я знала тренера (и до сих пор знаю, благо дама жива и здорова и радует нас до сих пор) которая впоооолне могла сказать такое :lol: Она конечно МС по троеборью, вроде, но у меня такие тренера доверия не вызывают. Не знаю почему, все кое как, все как то сильно по-советски, все как то... не ахти. Ну, зато кони скачут и дети прыгают :mrgreen: Это же Россия, в самом деле. Тут не место перфекционизму.
Пока я писала Балерина уже открыла секреты :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А "Голос Мальты" в курсе нашего балагана?
Прям гора с плеч, когда увидела её драгоценную реплику. Жива!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ох... уж мне эти фырканье на "по-советски". По-советски олимпиады выигрывали. А по-нынешне чйё-то не видать. Всё только своё прошлое презреть, да в предков плевать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Balerina написал(а):
Имя тренера который слово скакать употреблял, на мою голову:-)? Ну тк было это аж в 1979 году, то пож. Некрасов Игорь Сергеевич. Но наврядли вам это имя что то скажет, уж много волы утекло с тех пор.
Неувязка.
Вот ваши слова:
У нас тренер у одной из частников всегда говорит скакать и что линчевать ее теперь? Она 35 лет из седла не вылезает, лучший тренер по выездке в Москве, ну нравится ей так говорить, так давайте распнем и ее теперь.
Из цитаты видно, что речь идет о настоящем времени, а не о делах давно прошедших дней, когда никаких "частников" не было, даже слова-то такого не знали. :D
Кроме того, из цитаты видно, что речь идет о тренере-женщине, а не о мужчине.

Я глубоко разочарована, дамы. Похоже, Балерина на ходу придумывает. А раз про тренера на ходу сочинила, то можем ли мы ей верить в части "ограниченных теток" и пр.? Очевидно, нет. Печалька...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот, Корона опять в пролёте. Никто не хочет на её личность переходить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Но чужие секреты, вы уж дамочки простите, открывать не буду. Имя тренера по выездке, тренер это НЕ МОЙ, поэтому имен называть не имею морального права. Сама я далека от профессионального спорта, лошадей держу для души, для семьи, не более того:-)
 
Сверху