Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Ох... уж мне эти фырканье на "по-советски". По-советски олимпиады выигрывали. А по-нынешне чйё-то не видать. Всё только своё прошлое презреть, да в предков плевать.
Респект!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Balerina написал(а):
Но чужие секреты, вы уж дамочки простите, открывать не буду. Имя тренера по выездке, тренер это НЕ МОЙ, поэтому имен называть не имею морального права. Сама я далека от профессионального спорта, лошадей держу для души, для семьи, не более того:-)
Что и требовалось доказать.
Сначала назвали какое-то имя из далекого прошлого, потом, когда вам на это указали, сразу пошло "нет морального права"... Скучно с вами, очень предсказуемо все...

Дамы, не поможет нам Балерина со страницами, у нее запал уже вышел весь. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
прокатчица написал(а):
А "Голос Мальты" в курсе нашего балагана?
Прям гора с плеч, когда увидела её драгоценную реплику. Жива!
Этта хто? :shock:
Ну уж! Стыдно не знать ветеранов! (здесь после ну запятая нужна?)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, запятая не нужна.
Но если очень хочется, то поставьте! :lol:
Но ветеранов стыдно не знать, Саша, тут Прокатчица глубоко права.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Balerina написал(а):
Имя тренера который слово скакать употреблял, на мою голову:-)? Ну тк было это аж в 1979 году, то пож. Некрасов Игорь Сергеевич. Но наврядли вам это имя что то скажет, уж много волы утекло с тех пор.
Неувязка.
Вот ваши слова:
У нас тренер у одной из частников всегда говорит скакать и что линчевать ее теперь? Она 35 лет из седла не вылезает, лучший тренер по выездке в Москве, ну нравится ей так говорить, так давайте распнем и ее теперь.
Из цитаты видно, что речь идет о настоящем времени, а не о делах давно прошедших дней, когда никаких "частников" не было, даже слова-то такого не знали. :D
Кроме того, из цитаты видно, что речь идет о тренере-женщине, а не о мужчине.

Я глубоко разочарована, дамы. Похоже, Балерина на ходу придумывает. А раз про тренера на ходу сочинила, то можем ли мы ей верить в части "ограниченных теток" и пр.? Очевидно, нет. Печалька...
Печалька то что вы не прочли нашу переписку с Мурашкой с самого начала, там я пыталась донести до нее что еще мой самый первый тренер, в частности ИС, говорил нам скакать. И уже после, когда в дискуссию вмешались Корона с Зюлейкой, я привела пример тренера одной из наших девочек частниц.
Действительно детский сад ясельная группа, давайте друг друга на слове ловить, взрослые вроде люди.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Дамы, не поможет нам Балерина со страницами, у нее запал уже вышел весь. :(
Да уж(( как бряцнуть чего не подумавши или сгоряча рубануть - так это каждый готов... А как дойдет до проверки данных - сразу то секреты чужие, то ситуацию не так поняли, то "вы свечку не держали" ... Тоска((

Прокатчица, с Мальты тут вроде OlgaN, но ее реплик я тут не наблюдаю :roll:

Балерина, ловить на слове - право, детский сад) а вот аргументировать сказанное - вполне себе взрослый подход, ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Но если очень хочется, то поставьте! :lol:
не хочется
Про Ольгу. А я после нашла в самом начале темы, а потом она вообще пропала с проконей. Надо её позвать, пусть придумывает, как ей объяснять своё отсутствие, граничащее с неуважением к соопчеству. Нам страницы нужны.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Ох... уж мне эти фырканье на "по-советски". По-советски олимпиады выигрывали. А по-нынешне чйё-то не видать. Всё только своё прошлое презреть, да в предков плевать.
О. Щяс не модно так говорить. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Balerina написал(а):
Печалька то что вы не прочли нашу переписку с Мурашкой с самого начала, там я пыталась донести до нее что еще мой самый первый тренер, в частности ИС, говорил нам скакать. И уже после, когда в дискуссию вмешались Корона с Зюлейкой, я привела пример тренера одной из наших девочек частниц.
Действительно детский сад ясельная группа, давайте друг друга на слове ловить, взрослые вроде люди.
Светлейшая, не указывайте мне, что мне читать и на что мне отвечать, пожалуйста. :lol:
Ваша беседа с Мурашкой меня не интересует.
Задавая вопрос в этой теме, я процитировала здесь именно то ваше утверждение, по которому хотела получить пояснение. Не хотели на него отвечать - и не отвечали бы. А отвечать вдруг здесь на какую-то позавчерашнюю реплику из другой темы - это даже не ясельная группа, это внутриутробный период. :lol:

Прокатчица, совершенно с вами согласна! Действительно, что это Ольга Н себе позволяет?!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну почему же моя беседа с Балериной вас не интересует :( Печаль... :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дорогие дамочки, предлагаю всем, кому это еще интересно, перечитайте нашу перепалку с Мурашкой от начала до конца, каждый по отдельности, тогда вам будет легче всю эту ерунду обсуждать.
Перепалка Балерины и Мурашки здесь viewtopic.php?f=1&t=6796
Страниц я вам действительно не добавлю, к сож. Общаться пож. Лаять, кричать визжать и грязью поливать никого не хочется.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Ох... уж мне эти фырканье на "по-советски". По-советски олимпиады выигрывали. А по-нынешне чйё-то не видать. Всё только своё прошлое презреть, да в предков плевать.
О. Щяс не модно так говорить. :mrgreen:
О))) щас просто требования другие, к подготовке лошадей в олимпийских видах кс :mrgreen: всего то)) а так можно и по-советски, рысом скакать, ага))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Balerina написал(а):
Лаять, кричать визжать и грязью поливать никого не хочется.
Как жаль. А в беседе с Мурашкой у вас это так хорошо получалось...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Balerina написал(а):
Лаять, кричать визжать и грязью поливать никого не хочется.
Как жаль. А в беседе с Мурашкой у вас это так хорошо получалось...
ППКС)) куда чего девается?(((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ну почему же моя беседа с Балериной вас не интересует :( Печаль... :cry:
Эх Мурашка, нас с вами, особенно меня не прочитали, переврали, половину перевернули, как выгодно, и забыли.....но минута славы у нас была:-) не переживайте:-) я с вами :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Будете утверждать, что былые спортсмены не смогли бы приспособиться к иным требованиям? Или может для нынешних спортсменов не составляет труда соответствовать требованиям былых времён?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Gloria написал(а):
Balerina написал(а):
Лаять, кричать визжать и грязью поливать никого не хочется.
Как жаль. А в беседе с Мурашкой у вас это так хорошо получалось...
ППКС)) куда чего девается?(((
Темы нет достойной:-)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девочки, оставляю тему в ваших надежных руках, мне нужно в дежурную аптеку съездить, у кошки кончились лекарства.

Балерина, вы Мурашку с собой не объединяйте, уж ее-то мы не забудем! И ее слава - не минутная, это факт, она ее честно заработала. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

КС конечно на месте не стоит и надо следить за тенденциями, но из советского прошлого осталось много полезных наработок. Так что презрительное отношение к нему тоже ни к чему.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Будете утверждать, что былые спортсмены не смогли бы приспособиться к иным требованиям? Или может для нынешних спортсменов не составляет труда соответствовать требованиям былых времён?
Про спортсменов не говорила ни слова кстати)) пока могу поразминаться на тему требований к лошадям, те самые общелюбимые двиги-прыги)) на полчасика хватит, а дальше, я надеюсь, общественность подтянет :mrgreen:
 
Сверху