Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вообще про Олимпиаду в целом сказала, а не только про КС) Я так поняла, Ржавая тоже про все виды спорта написала. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Девочки, оставляю тему в ваших надежных руках, мне нужно в дежурную аптеку съездить, у кошки кончились лекарства.

Балерина, вы Мурашку с собой не объединяйте, уж ее-то мы не забудем! И ее слава - не минутная, это факт, она ее честно заработала. :D
А мне слава здесь и не нужна, слава это другое, здесь перемывание костей не более того.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Balerina написал(а):
А мне слава здесь и не нужна, слава это другое, здесь перемывание костей не более того.
Как быстро вы мнения меняете! Только что утешали Мурашку, что минутная слава вам все же досталась! :lol:
Или вы правда считаете, что чувство юмора есть только у вас?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Я вообще про Олимпиаду в целом сказала, а не только про КС) Я так поняла, Ржавая тоже про все виды спорта написала. :wink:
Давайте я буду как НЧ :mrgreen:
Ах да как это можно, на конном форуме, и про другие виды спорта?? *упала в обморок от чувств-с
UPD а про Олимпиады в целом - результаты нашей сборной, особенно на фоне "железной" Кореи таковы, что да, видимо без жестокой диктатуры в спорте никуда... Впрочем, вряд ли в эту концепцию уложится идея "счастливого атлета", хоть в кс, хоть в любом другом с :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Balerina написал(а):
А мне слава здесь и не нужна, слава это другое, здесь перемывание костей не более того.
Как быстро вы мнения меняете! Только что утешали Мурашку, что минутная слава вам все же досталась! :lol:
Или вы правда считаете, что чувство юмора есть только у вас?
Именно утешала Мурашку:-) не более того. Но согласитесь по большому счету, перемывание костей не более того:-)
А на счет чувства юмора, это вы сами сказали:-):-)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Balerina написал(а):
Мурашка написал(а):
Ну почему же моя беседа с Балериной вас не интересует :( Печаль... :cry:
Эх Мурашка, нас с вами, особенно меня не прочитали, переврали, половину перевернули, как выгодно, и забыли.....но минута славы у нас была:-) не переживайте:-) я с вами :mrgreen:
Эх, наивная вы дама :lol: Я тут давно, это все со мной уже по сотому кругу делали, я научилась расслабиться и получать удовольствие! И мне прям скажем, даже нравится!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не. Я про КС.
Ещё думала, чего это лошади не упомянуты? Кто, как не лошади, виноваты в отсутствии значимых достижений? :mrgreen:

PssyKiss ссылка на лошадей тоже не катит. Покупных лошадей полно, а результаты те же. :P

Что значит, про спортсменов Вы не говорили? А как эту фразу, про "другие требования" понимать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
А как эту фразу, про "другие требования" понимать?
Понимать так, как она написана целиком) "другие требования к подготовке лошадей в олимпийских видах кс" :mrgreen: а про людей я не знаю, я ж не спортсмен)) мне Летучая с ЛенойЛесей запретили так называться :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Я тут давно, это все со мной уже по сотому кругу делали, я научилась расслабиться и получать удовольствие! И мне прям скажем, даже нравится!!

Звучит интригующе :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Balerina написал(а):
Мурашка написал(а):
Ну почему же моя беседа с Балериной вас не интересует :( Печаль... :cry:
Эх Мурашка, нас с вами, особенно меня не прочитали, переврали, половину перевернули, как выгодно, и забыли.....но минута славы у нас была:-) не переживайте:-) я с вами :mrgreen:
Эх, наивная вы дама :lol: Я тут давно, это все со мной уже по сотому кругу делали, я научилась расслабиться и получать удовольствие! И мне прям скажем, даже нравится!!
Ничего, даже в мои сорок с хвостиком полезно иногда побыть наивной. Кому то быть наивной, а кому то как вы говорите расслабится и даже получать удовольствие:-):-):-):-)каждому свое. За сочуствие мое пардон, больше подобной ошибки не совершу, сочувствие у вас не в чести, это я уже поняла....но за наивную правда...огромное спасибо:-)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не вижу особой разницы :P Думаю советские спорстсмены научились бы испанскую рысь исполнять, а советское конезаводство обеспечило бы их соответствующими лошадьми :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Мурашка написал(а):
Я тут давно, это все со мной уже по сотому кругу делали, я научилась расслабиться и получать удовольствие! И мне прям скажем, даже нравится!!

Звучит интригующе :lol:
Интригующе не то слово:-)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая, да стопудово)))
Я там выше поправила чутка... При тех мощностях национального самосознания - и осел бы пассажем пошел, этого не отнять)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если осёл пошёл качественным пассажем, значит а) это уже не осёл или б) выездка нынче ориентируется на ослов. :D
Кстати, не вижу ничего плохого в мощностях национального самосознания. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да, конкур на коровах, выездка на ослах... перфекционизм пал :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Если осёл пошёл качественным пассажем, значит а) это уже не осёл или б) выездка нынче ориентируется на ослов. :D
Ну почему же "не осел". Просто лепили, точнее, ковали из того, что имели) в любом случае, сейчас не имеем ни того поголовья и возможностей, чтобы сломать 40 голов и одну таки доездить, ни того потенциала, который все же был в лошадях и удовлетворял запросы того времени.
Мы отстали безнадежно, в большом кс так точно.
Ни в коем случае не хочу принизить заслуги тренеров старой школы, но ... "Было, и прошло" короче :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
сейчас не имеем ни того поголовья и возможностей, чтобы сломать 40 голов и одну таки доездить
Что странно, ведь сейчас крутых привозных всяко больше, чем тогда (тогда только свои). Можно по идее, сорок не ломать, а только двадцать, к примеру. :)
 
Сверху