Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
"Времена всегда одинаковые" (с). В советские времена выбиться в ведущие спортсмены было никак не проще, чем сейчас. Сейчас СДЮШОР может и подыхающие, зато КС тьма. А тогда поди ещё попади. А потом поди не вылети. А потом поди, получи перспективную лошадь... Насчёт возможностей... Сейчас возможностей никак не меньше. Напротив. Их много больше.
Мой нынешний тренер был членом сборной СССР, призером чемпионатов СССР и т.п. Да, конечно, в сборную не попадали просто так: вкалывали, вкалывали и еще раз вкалывали. Система отбора в СДЮШОРах была очень жесткая, оставались только те, кто был готов вкалывать.
Но необходимость вкалывать и сейчас никто не отменял. При этом сейчас к этой необходимости добавилась еще одна: необходимость в спонсоре. А тут уж как повезет. И этот момент сводит практически на нет все те новые возможности, о которых вы говорите. СДЮШОРы же были бесплатны или почти бесплатны, во всяком случае, доступны для любой семьи. КСК не бесплатны, детских школ за доступные деньги стало много меньше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Проходи написал(а):
Balerina написал(а):
Мурашка написал(а):
Ну почему же моя беседа с Балериной вас не интересует :( Печаль... :cry:
Эх Мурашка, нас с вами, особенно меня не прочитали, переврали, половину перевернули, как выгодно, и забыли.....но минута славы у нас была:-) не переживайте:-) я с вами :mrgreen:
Ну вот, уже получается!
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка))
У меня то получается, а вот что мурашка на это ответила, коробит меня от всего этого, не хочется открываться. Нет не нравится мне у вас, не мое это (
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
PssyKiss Забавно Вы рассуждаете. Выходит если бедный, то вкалывать должен, но заведомо как-то не правильно. А если богатый, то за него кто-то другой вкалывать будет.

Отсюда мораль. Одни вкалывать не могут, даже если хотят, а другим вообще не обязательно. А в отсутствие результатов виноваты лошади, которых подходящих нет. :mrgreen:
РД, у Вас не менее забавные выводы из моих слов)))
Так кто должен вкалывать то, уж озвучьте. Вы же первая сказали, что "никто не хочет вкалывать")
Лошади - это один из пунктов программы, но безусловно, не определяющий))

Балерина, как жаль) а нам так хотелось тут про былые времена от первоисточника услышать :mrgreen:

Ладно, девицы, всем хорошего вечера, я вас временно покидаю)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Балерина явно ещё сама себе не раскрыла свои возможности и желания))
участвует то в сваре от души)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

вымучивает)) представляешь какой там запас? раз такое вымучивается))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Этот запас может пойти в пользу страниц)) имейте ввиду!

Ой, какая я корыстная))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Балерина явно ещё сама себе не раскрыла свои возможности и желания))
участвует то в сваре от души)
Да возможностей раскрыто за длинную жизнь предостаточно, желания..почти все исполнены, в свару от души всегда пож, если в этом есть смысл. А зайти сюда и отдаться на всеобщее растерзание, зачем мне это?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

да я только за))
и за переименование в клуб тёток))
но вот в клуб Мурашки - против. только не подумайте что тут что то личное)) но исторически не правильно) когда тема началась о Мурашке мы и не слыхали))Хотя не признать её заслуги в деле наращивания страниц не могу. Одна из самых крутых бойцов))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Проходи написал(а):
Этот запас может пойти в пользу страниц)) имейте ввиду!

Ой, какая я корыстная))
Страницы, главное страницы:-):-) девочки, это уже на сектанство смахивает, вам не кажется, вы не увлеклись случаем, ну это так, свежим взглядом так сказать.....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

конечно!! конечно же тут секта. блииин. а мы то и не знали.
Балерина не уходите. с вашим свежим взглядом стало намного веселее. а то всё рысаки, Мурашка против Летучей. Летучая против Мурашки
мы вокруг бегаем суетимся.
а тут свежий взгляд :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хотите бомбу брошу:-) КАКИЕ НА ФИГ РЫСАКИ?!!!! РВП ФОРЕВА!!!!
ВСЕ ДЕВОЧКИ ПРОЩАЙТЕ! сейчас меня распнут и это будет так сказать лайт:-)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Balerina пролетела в этой теме быстро, как челябинский метеорит. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

но грохота меньше)
кстати я нашла чем РВП точно отличаются от всех остальных пород. у них офигительная шёрстка. просто мягчайший и нежнейший пух. проверено аж.. на четырёх представителях))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Balerina пролетела в этой теме быстро, как челябинский метеорит. :mrgreen:
Вот не правда ваша, все деликатненько и исключительно по просьбам участников:-)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот да, новый персонаж всегда несколько освежает тему, мысли, страницы.
Мож ссыль на лошаденка кинуть?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Так кто должен вкалывать то, уж озвучьте. Вы же первая сказали, что "никто не хочет вкалывать")

Чего тут озвучивать? Человек, стремящийся к достижениям в спорте. А мы вон уже договорились, что и для наработки правильной посадки уже оказывается нужны какие-то особенно перспективные лошади. Тоесть и тут кони виноваты. Не наша лень, а лошади неправильные.

Прежде чем стенать о уровне лошадей, надо сперва самому достигнуть определённого уровня. А это труд. Долгий, тяжёлый, монотонный труд. Как гаммы в обучении игре на рояле.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если учился играть на рояле, на скрипке сходу не сыграешь.
Это не к тому, что скрипка лучше рояля, это к тому, что инструменты разные.
 
Сверху