Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ненавижу кататься с семьей на горных лыжах...Отец ставит сплошные ограничения на меня..
Как хорошо, что он с нами больше не ездит. Я могу лихачить на синей трассе сколько душе угодно и никто не будет меня поправлять.
Подумаешь упаду, падала уже не раз. Синяки и шишки, полный капюшюн снега и валяющиеся на трассе лыжи с палками это уже норма)) До переломов не доходило как бы не падала))
А так он замотал просто..Должна блин не только о спуске думать, но и о положении рук, ног, лыж, скорости и о том, чтобы его не обогнать потому что ему видите ли первым ехать хочется...
В результате он наслаждается спуском, а для меня все превращается в сплошное мучение.
Он не ас. Асы спокойно ездят с черных трасс и любая сложность красных им по барабану. А он выбирает красные и не может съехать по черной потому что ему видите ли страшно. А строит из себя профика по дороге запрещая мне половину..Надоел..Как хорошо, что не с нами катается..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уж простите Lilia2010 ваши слова дюже напоминают рассуждения горе-конкуристов, неспособных проехать на стиль.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Надоел..Как хорошо, что не с нами катается..
Эт Вы зря, папа - он один и он не вечен. Очень обидно, когда дочери говорят такое о своих отцах. И очень жаль отцов. Цените те минуты, которые вы проводите вместе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Katerina_P написал(а):
Lilia2010 написал(а):
Надоел..Как хорошо, что не с нами катается..
Эт Вы зря, папа - он один и он не вечен. Очень обидно, когда дочери говорят такое о своих отцах. И очень жаль отцов. Цените те минуты, которые вы проводите вместе.
Катерина, не трудитесь, зря только воздух сотрясаете, имхо, пора родителям Lilia2010 прекратить "трястись" за свое чадо, спонсировать и т.д. Судя по постам Lilia2010, лучше пожить самостоятельно, самой себя обеспечивать, самой лошадь обеспечивать, самой решения принимать, не надеясь на папу с мамой, пусть сама сведет концы с концами. Тогда сама многое поймет, до самой многое дойдет и что то начнет меняться. А пока, имхо, ну бесполезно что то объяснять.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Катерина, не трудитесь, зря только воздух сотрясаете, имхо, пора родителям Lilia2010 прекратить "трястись" за свое чадо, спонсировать и т.д. Судя по постам Lilia2010, лучше пожить самостоятельно, самой себя обеспечивать, самой лошадь обеспечивать, самой решения принимать, не надеясь на папу с мамой, пусть сама сведет концы с концами. Тогда сама многое поймет, до самой многое дойдет и что то начнет меняться. А пока, имхо, ну бесполезно что то объяснять.
Так-то Лиле 25 или 26 и она давно сама себя спонсирует :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Так-то Лиле 25 или 26 и она давно сама себя спонсирует
Судя по постам не подумаешь, что это взрослый человек. Ну а возраст не является мерилом того, что человек не сидит у кого то на шее. Бывает что и в 30 лет родители содержат взрослого мужика, это же, сыночка, деточка. Не исключено что и тут доченька, дитятко.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я же сказала, что она сама себя спонсирует. Сенди, вам всегда два раза нужно повторять?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я же сказала, что она сама себя спонсирует.
Grey Star, откуда Вам это извесно?
Grey Star написал(а):
Сенди, вам всегда два раза нужно повторять?
Grey Star, Вы кто такая, что бы общаться в подобном тоне? Если Вы считаете собеседника тупым, зачем вступаете с ним в беседу? Если нет, то какую цель Вы преследуете подобным тоном общения? Поддеть? Обидеть? Возвыситься? Лично для меня подобный тон оскорбителен, так что продолжать общаться как то желание отпадает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Известно из личного общения с Лилей ВК.

Я никакую цель не преследую)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Известно из личного общения с Лилей ВК.
А Вы считаете, что все что она говорит, это чистейшая правда? Это по какой причине, независимому, взрослому человеку папа что то может запретить или разрешить? Это от каких таких трудов, занятости, загружености работой и общения с коллегами на работе мозги должны раком встать? Это в какой же области надо работать что бы содержать себя полностью, имть возможность заниматься конным спортом, ездить по заграницам, заниматься лыжным спортом, бог его знает чем еще и при этом времени вагон? Надо же где то это время найти что бы как минимум всем этим заниматься, и это время есть. Вывод сам по себе никакой не напрашивается? Лично у меня напрашивается.
Grey Star написал(а):
Я никакую цель не преследую)))
Раз не преследуете, то почему позволяете себе общение в подобном тоне?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, общение с родителями, особенно с папой, это очень серьезный и скользкий вопрос :wink:

Областей много разных)))

Я не делаю поспешных выводов в принципе и тем более о людях, о которых мало знаю. Так что в данном случае у меня нет никаких выводов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
О, общение с родителями, особенно с папой, это очень серьезный и скользкий вопрос
То есть? Взрослый, не зависимый от родителей человек, который сам себя содержит от и до испытывает громадные трудности в общении с отцом. Ну допустим, такое бывает, в отношениях взрослых детей и их родителей. Но не до такой же степени. Почему папа так "опекает" дочь? Родительская привычка? Или какие то проблемы по здоровью у дочери? Почему поведение взрослого независимого человека больше похоже на клацкующего зубами загнанного в угол озлобленного и затравленного ребенка? Вопросов полно, но лично мне лень искать на них ответы, потому что по большому счету все это меня не касается, и по большому счету мне на это плевать.
Grey Star написал(а):
Областей много разных)
безусловно. Но Вы общаясь ВК не знаете эту область, зато знаете что человек себя сам спонсирует.
Grey Star написал(а):
Я не делаю поспешных выводов в принципе и тем более о людях, о которых мало знаю. Так что в данном случае у меня нет никаких выводов.
Ну нет, и ладно. Тем не менее, Grey Star, Вы не ответили на вопрос, и сделали вид что такого вопроса небыло. О причине Вашего тона в общении.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У Лили просто комплексов очень много, и ИМХО, из-за отношений в родителями в том числе.

Спросите сами у Лили, где она работает. Что мешает-то?

Я же сказала что никакую цель не преследую и никакой особой причины нет. Извините за мой тон.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня сегодня телефон сдох( Сижу, ломаю голову - какой новый выбрать. Я в них вообще ничего не понимаю, телефон мне нужен для того, чтобы звонить и писать СМС. Но совсем что-то непритязательно не охота покупать. Может у кого-то есть идеи? Буду очень благодарна)) Ну пожалуй, вот ещё одно требование к телефону - чтобы интернет на нём хорошо работал. На моём старом почему-то сильно тормозил, поэтому я им не пользовалась. Если будет хорошо работать, то должно пригодиться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кашлатка в фаэтоне - это что-то новенькое
ZP5m3m1TCY0.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прям совсем любой? А если он очень дешёвый, ну для смартфона, какие в нём недостатки могут быть для моих потребностей? Ну то есть могу я купить самый дешёвый смартфон и не парится?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Прям совсем любой? А если он очень дешёвый, ну для смартфона, какие в нём недостатки могут быть для моих потребностей? Ну то есть могу я купить самый дешёвый смартфон и не парится?
Для твоих потребностей - никаких)Интернет на всех хорошо работает. Ну конечно на Айфоне он будет намного быстрее и вообще Айфон думает быстрее любого другого смартфона, но тебе же это не важно?
 
Сверху