Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да, и точно не про вас, так как вы вообще не прыгаете, только говорите. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ещё можно прокомментировать рейтинг наездников. Спасибо Комете, ваш супруг не последний. И даже не второй с конца. Жаль, что место самой мурашке тут не отвели, Хотя, может, оно и к лучшему. И Комета останется дружить с головой.
4 победы за год это круто, конечно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не знаю, попаду ли завтра в интернет. У нас праздники кончились, работа началась.
Поэтому сегодня поздравляю всех православных с Рождеством Христовым. Ну и всех остальных, кто празднует, тоже!


Про родителей.
Сенди, Вы даже не представляете, как папа может опекать своих детей. И до какой степени ему может быть наплевать, сколько им лет, сколько они зарабатывают и что обо всем этом думают. Потому что родители за своих детей переживают, иногда боятся до паники, в любом случае всегда знают, как лучше. И как невероятно трудно объяснить им, что дочь - уже большая девочка, и при этом не поссориться вдрызг. Потому что ссориться с родителями не хотят даже те, кто сам себя содержит. А родители не все в состоянии справится со своим страхом, обрезать пуповину и отпустить выросшее чадо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Точно - насчёт родителей!
Я так надеялась, что мой отец признАет меня взрослой, когда хотя бы на пенсию выйду - нет. Он ведь всё равно на 30 лет старше меня.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вчера с подъемника наблюдала за теми кто ездит по не расчищенной и в общем-то совсем не подготовленной для лыжников и сноубордистов трассе. Хотя это не трасса даже скорее просто склон горы. Снега навалом, что там под ним тоже непонятно, но с него съезжают. И это при том, что в паре метром находится расчищенная и готовая красная отвесная трасса. Но людям мало нормальных дорог, им подавай бездорожье для адреналина))
В интернете я читала, что вроде как Шумахер с такой вот и съехал. В итоге упал и угодил в больницу на долгое лечение. Теперь ему грозят тяжелые осложнения вплоть до паралича и потери голоса. Докатался..
Надо было ему сразу по нормальной трассе ехать, а не лезть непонятно куда..Хотя он вроде изначально был экстремалом..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

теперь еще и Меркель лежит с переломом.

Лиля, а Вы фотографии делаете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Жаль, что место самой мурашке тут не отвели, Хотя, может, оно и к лучшему. И Комета останется дружить с головой.
Да. А еще очень жаль, что при всех твоих знаниях и умениях в области рысистого дела ты не можешь их никому предъявить, так как лошадей ты не работаешь, на приз не ездишь, лошадей беговых нет, остается только на форумах умничать о работе рысаков... Хорошо, что еще остаются люди, которые верят что ты в этом хоть что-то смыслишь, только этим и живешь :lol: Остается только делать самое нужное дело - на форуме освещать как и кто проехал... Кто же, если не ты, остальные то все заняты тренингом слеганца 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вот никак не могу понять, зачем Мурашка и Летучая постоянно спорят и оскорбляют друг друга?
Это такой способ возвыситься что-ли?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Я спросил у дяди Феди:
"Почему машина едет?"
Дядя Федя нос потёр
И сказал: "У ей мотор".
Я поправил дядю Федю:
"Не у ей, а у неё".
Возмутился дядя Федя:
"Ах ты, сука, ё моё".
Я на всякий случай в руку
Взял осколок кирпича
И ответил: "Я не сука.
Я орлёнок Ильича!"
[/quote]
Нелля )))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Прям совсем любой? А если он очень дешёвый, ну для смартфона, какие в нём недостатки могут быть для моих потребностей? Ну то есть могу я купить самый дешёвый смартфон и не парится?
Аккумуляторы слабые
Поверхность к пальцам нечувствительная, надо с силой прикасаться и то по два раза
Блутуса нет или сдох быстро
GPS нет
Камера хилая
Сдох через полгода
Зарядка не через стандартный MicroUSB

Чехлов, защитных пленок и прочих прибамбасов нет
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Таня, тут у нас уже очередь на продолжение твоего перевода ))). В дневнички загляни плиз ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага, спасибо) Прихожу к мысли, что вообще куплю простой дешёвый телефон. Потому что деньги за неплохой смартфон мне пригодятся на те вещи, которые я хочу гораздо больше. А этот смартфон для меня был бы только чисто для понтов. Реальной потребности у меня в нём нет. Тот же самый интернет на телефоне мне может понадобиться раз в полгода.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелль, не знаю как у вас, а у нас интернет хорош на хорошем смартфоне и при хорошем провайдере.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Короче, ну его в баню) А то чуть было не поддалась стадному инстинкту в погоне за новым айфоном) И что удивительно, вот объектив хороший реально хочу, но не тороплюсь покупать. А за айфон уже готова была выложить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, Нелль, айфон не стоит тех денег, которые у вас за него хотят. Я их к вам продаю, я фигею от ажиотажа. Я взяла за $150 с планом, да хорош, но меня и блекберри устраивал. И вообще, по ходу у нас просто с этим проще. А смартфон любой практически справится с такими же функциями.
Кстати, на 5S очень реально хреновый аккумулятор.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Юль, я на работе сейчас. Мне с телефона неудобно. Я вечером после тренировки, ладно?
Нелля, айфон дорогой. Андроидные телефоны приятнее мне лично, знакомее.
Есть вполне среднебюджетные, типа не самых новых моделей. Самсунги вполне себе ничего.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Давай )). Мы тебя все ждем.

ЗЫ. Самсунг хорошие телефоны делают, и по деньгам именно то. Айфон, ИМХО, не стоит брать за полную стоимость. Разницы нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда вопрос. Где взять айфон не за полную стоимость?
 
Сверху