Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Питерцы, сочувствую( Ведь они могут прийти к вам
Не переживайте :) судя по антуражу на фото, данные персонажи обитают в местах, к которым многие из здесь присутствующих не подойдут и на пушечный выстрел, не то чтобы лошадь свою на постой туда ставить. Ну и конный мир тесен, информация быстро расползается особенно когда дело касается столь специфических потенциальных постояльцев
 
Нет, Оль. Он-то повыгонял. Но выгнанные сделали вид, что его как бы вообще не было. Они типа сами додумались до безжелезанашефсе.
 
Ну, кэпчик-то точно. Но он, вроде, у невзыча и не был. Официально, по крайней мере. А остальные кто сделал вид? Вроде физические лица не отрицают, что были у невзыча. Или ты про организации?

А кэпчик статья отдельная у нас. Он вообще все отрицает и кроме него никто вообще ничего не умеет. Как еще самолеты все не попадали?
Кто у нас еще из самых одиозных? Пферд? Вот тут не знаю, отрицает он невзыча или нет. Особенно учитывая, что он быстренько на железе ездить стал.
Владигора-Карташева как с ЧП выгнали, так он и пропал.
 
Да уж, вы скажите сразу, куда на постой не вставать, чтобы на вот такое не наткнуться.
 
для того, чтобы не попасть на удочку шарлатанов, предмет надо знать лучше них
Очень правильные слова. Чего греха таить, если бы я на момент прочтения ЛЭ не знала, как дела обстоят в действительности, я бы повелась. Ибо очень впечатлительная. А так, кроме отвращения от нагромождения лжи, книга ничего не вызвала.
 
Так что, скажете? ))))))) не хотелось бы стоять с людьми, которые считают себя единственно правыми в этом мире. И сталкиваться - не хотелось бы. Хамы не в моём вкусе)))))))
 
судя по антуражу на фото, данные персонажи обитают в местах, к которым многие из здесь присутствующих не подойдут и на пушечный выстрел, не то чтобы лошадь свою на постой туда ставить
не хотелось бы стоять с людьми, которые считают себя единственно правыми в этом мире. И сталкиваться - не хотелось бы.
Что-то развитие сюжета мне до боли напоминает рассказ Алёны Мороз (Теры) "Зато на них не ездят верхом"o_O
 
Цера Сейчас проще. Время расставило всё по своим местам.
Вместо "тайных знаний" появились методики. Какие лучше, какие хуже - можно спорить. Главное, что они действуют.
По любой методике без тренера не обойтись. Самое сложное - это найти действительно хорошего тренера.
Про девушек из ДАР ничего плохого не скажу, но вот тренироваться дистанционно не лучший вариант.
 
SineEspera, мы - будем ездить верхом. А почему мы сейчас стоим здесь - наше личное дело, вы бы ещё в супермаркете постебались над тем кто хлеб подешевле берёт.
Упс, вот это шрифт...О.о
 
Цера, я немного не об этом :) Просто Вы сделали выводы из названия рассказа. Содержание его, как я поняла, Вы не знаете.
Я не знаю, где вы стоите, и ни в коем случае не стебусь.
 
Цера, я немного не об этом :) Просто Вы сделали выводы из названия рассказа. Содержание его, как я поняла, Вы не знаете.
Я не знаю, где вы стоите, и ни в коем случае не стебусь.
Вы - нет... это уже было к тем кто стебётся... можно ссылку на рассказ?
Цера Сейчас проще. Время расставило всё по своим местам.
Вместо "тайных знаний" появились методики. Какие лучше, какие хуже - можно спорить. Главное, что они действуют.
По любой методике без тренера не обойтись. Самое сложное - это найти действительно хорошего тренера.
Про девушек из ДАР ничего плохого не скажу, но вот тренироваться дистанционно не лучший вариант.
Нереально обучаться чаще и лично. Ни им, ни нам(((( и пытаемся как можем. Яна едет на многодневные семинары уже через неделю. Но знаете что... вот почему люди, пытающиеся сделать как лучше для лошади и разобраться в этом нифига не лёгком вопросе, получают вот такие эпитеты в свою сторону, выслушивают что они дебилы и садисты, за что???? Что за агрессия среди "прохаванных" владельцев??? Такое ощущение что я припёрлась сюда называя себя и свою лошадь особенными, но это не так, я пришла разбираться, и что, за моё на чей-то взгляд неправильное мнение - "они могут прийти к вам"???? Тогда скажите срочно список конюшен пожалуйста, где стоят вот такие, потому что это просто страшные люди, и не приведи судьба нам и нашей лошади с этими высшими существами встретиться!!! Я лучше потрачу много лет и сделаю массу ошибок, но к таким вот не пойду, раз они дальше своего носа не видят!!!(((((((((((
 
Последнее редактирование:
У меня он на бумажном носителе :(, могу завтра на работе отсканировать и сбросить в личку.
 
вот почему люди, пытающиеся сделать как лучше для лошади и разобраться в этом нифига не лёгком вопросе, получают вот такие эпитеты в свою сторону, выслушивают что они дебилы и садисты, за что???? Что за агрессия среди "прохаванных" владельцев???
Наверное потому, что форум отзеркалил вашу родственницу. Вообще-то она, когда "приперлась", как вы выразились, повела себя именно так
называя себя и свою лошадь особенными
Лично я не зря тогда сказала, что у меня дежавю и ностальгия, ибо риторика и выражения у вашей родственницы были именно из тех вот первых невзоровских фильмов. А супербия аж из ушей лезла. Может, она привыкла так со своими подчиненными общаться, не знаю, но здесь нет ее подчиненных и люди все так или иначе состоявшиеся. Вот и нарвалась. Видимо, была не в курсе, что коллектив всегда обломает отдельную личность.
А первое впечатление сломать очень трудно. Сейчас уже все пока катится по инерции. Так что обижайтесь на нее.
 
OlgaN, ясно, но ведь и она повела себя так просто по незнанию. Вы ж не собаки чтобы "теперь на всех чёрных и больших кидаемся". Тем более я пришла совершенно с другой целью и настроением... Всё-таки, мы - разные люди. И вот такого отношения я не заслуживаю, не смотря ни на какие зеркала, именно потому, что люди считаются - существами разумными! Тем более я, как мне казалось, всё объяснила, да и она - пыталась. Ко всем: кто до сих пор зеркалит и не хочет выходить из роли я попрошу по-человечески - стебитесь в личку где я не вижу! Конный мир именно что тесен, и если вы плюётесь ядом то будьте готовы и к тому, что всё меняется и аукнуться ещё как может. Ну и пысы для разрядки: у меня папа милиционер))))))))
 
она повела себя так просто по незнанию
Ну, ваш папа может вам рассказать, что незнание закона не освобождает от ответственности.;) Кстати, за папу вас сейчас опять высмеют, ибо отвечать за себя надо самому, а не прятаться за родичей. Здесь, знаете ли, и сотрудники МУРа имеются, и прокуроры, и следователи. А уж юристов всех мастей...:confused: Так что теперь, фаллометрией займемся?
А что касается всего остального, то есть два варианта.
Первый. Как взрослый и самостоятельный человек вы просто игнорируете злобные нападки (Летучку ту же уже многие нах посылали) и выбираете то, что вам надо, заново зарабатывая подпорченную вам Галакси репутацию.
Второй. Обижаетесь и уходите с форума.

Кстати, вот вам еще пример манипуляции, широко использовавшийся невзычем. Искажение имени людьми почему-то воспринимается очень болезненно. Вот Галакси обиделась, когда я ее именно так назвала. Это как раз, когда я ей продемонстрировала супербию с моей стороны.:) Противостоять этому приему легко, просто надо о нем знать.
 
Ну, ваш папа может вам рассказать, что незнание закона не освобождает от ответственности.;) Кстати, за папу вас сейчас опять высмеют, ибо отвечать за себя надо самому, а не прятаться за родичей. Здесь, знаете ли, и сотрудники МУРа имеются, и прокуроры, и следователи. Так что теперь, фаллометрией займемся?
А что касается всего остального, то есть два варианта.
Первый. Как взрослый и самостоятельный человек вы просто игнорируете злобные нападки (Летучку ту же уже многие нах посылали) и выбираете то, что вам надо, заново зарабатывая подпорченную вам Галакси репутацию.
Второй. Обижаетесь и уходите с форума.

Кстати, вот вам еще пример манипуляции, широко использовавшийся невзычем. Искажение имени людьми почему-то воспринимается очень болезненно. Вот Галакси обиделась, когда я ее именно так назвала. Это как раз, когда я ей продемонстрировала супербию с моей стороны.:) Противостоять этому приему легко, просто надо о нем знать.
Да я пошутила про папу))))))) спасибо за советы! Сваливать не хочу и не буду. Моя лошадь заслуживает лучшей доли чем есть. Алинка по жопе получила....)))))))))))
 
Цера, все хорошо. Думаю, все уже разобрались.
И правда, совсем неплохо было бы завести дневник.
Тема "я умный и певец" изначально называлась "обсуждение проконевцев за спиной" и 6ыла склочной по самой сути. В "я умный и певец" она была переименована с появлением персонажей из категории "я -умный, вы все дураки". С тех пор народ тут просто треплется и борется за рекордное число страниц. Провокационные заявления здесь приветствуются. Это единственная тема, которую модераторы не убивают за скандалы. Хотя в ее недрах и скрываются интересные и конструктивные обсуждения, но найти их могут только старожилы.
Мне кажется, Вы повели себя достойно. Кто имеет уши открытыми и хочет учиться, всегда найдет поддержку. Если поиск не помогает - спрашивайте.

Дневник - это место, где по неписанным правилам форума создателю дневника не хамят и стараются поддержать. Мне кажется, Ваш дневник был бы интересен многим.
 
Последнее редактирование:
Сверху