Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Пробежная. Туговато застегнули, точно... спасибо что сказали, будем внимательнее. Кстати, в левадке он не истерил, недоволен был это да, но далеко не сразу. А что, ганаш настолько чувствителен?
Ну, вообще-то, да. Когда лошадь наклоняет голову, туго затянутый подбородный впивается в ганаш. Попробуйте себе на сандалии затянуть довольно туго затянуть ремешок на лодыжке в расслабленном состоянии, а потом пройдите несколько шагов. Вот такие же ощущения и получите. К тому же у лошади под ганашем еще и лимфоузлы находятся. Невзыч ведь не врал, а говорил выгодную ему полуправду, которая куда хуже прямой лжи, ибо ее опровергнуть в разы тяжелее. Может уздечка боль причинить. Если тот же подбородный перетянуть. Может капсюль перекрыть воздух и тоже причинить боль. Если его низко опустить и затянуть с ноги. Может седло спину изуродовать. Если неправильно подобрано. И т.д. и т.п. В общем, сдуру можно и х... сломать. Кстати, не такое уж редкое явление, если верить одному из питерских врачей. Что-то я уже на Питер с опаской начинаю посматривать.:D Если в вопросе разбираешься, то понятно, что Невзыч народ разводит, а у обывателя волосы на голове дыбом встают от ужаса.
У вас на первой фотографии видно, что подбородный зацепился за ганаш и немного в него врезается, потому что туговато затянут, хотя при таком положении головы нормально затянутый ремень должен был "упасть" ближе к шее. Или попытаться это сделать.))) На второй просто плотно охватывает ганаш. Ну, вы его с ноги и не затягивали.:D
 
Спасибо))))))) да мы напялили пофоткать, ничего не подгоняли. Наверное поэтому и облажались) надо было сначала отойти и посмотреть))))))))
 
Похоже на нем в онлайн режиме решили пробовать сразу все советы с форума:eek: и здесь же публиковать результаты:D
 
Вообще, читаю, закрыв ладошкой лицо.
было бы феерично если бы это был такой вот тролль=). а так.. грустно.

Цера ,на второй фото впечатление что железка по размеру мала. может закусил так, конечно.. как размеры выбирали железа?

и ЗВЕДИТЕ ВЫ ДНЕВНИК. ну сил нет=( всего певца уже заняли с конем своим=(.
а там и помогут и подскажут и всем хорошо.
 
жду новых результатов экспериментов
эксперименты в стиле:
- а мы жеребца только корректируем , силой низя же с ними
форум такой весь в шоке.. нападает и кидается
-ой, не . вы всё неправильно поняли. вот сегодня его уздечкой отхендрячили! мы с вами! вы за нас рады?
форум в ах*е
 
и ЗВЕДИТЕ ВЫ ДНЕВНИК. ну сил нет=( всего певца уже заняли с конем своим=(.
а там и помогут и подскажут и всем хорошо.
Ну, здесь в певце крепкая команда, да и странички так хорошо добавляются - уйдет в дневники все заглохнет тут,
а там не факт, что ей дело посоветуют (я например, вообще дневники редко читаю, а уж пишу и вовсе в двух и то не часто);)
 
было бы феерично если бы это был такой вот тролль=). а так.. грустно.
ну почему грустно? Люди открыты к диалогу и обучению...
Ну, здесь в певце крепкая команда, да и странички так хорошо добавляются - уйдет в дневники все заглохнет тут,
Нифига! Мы их тут за глаза обсуждать будем ))))
 
"Главное чтобы костюмчик сидел" :p
Трудно выбирать цели, когда толком не разобрался ни в самих целях, ни в пути их достижения, ни в собственных возможностях.
Есть у них цель. Воспитать зверя. Ездить верхом. Вот к этому и идут.
 
перегибы в восприятии там как-то зашкаливают. для воспитания. а ездить.. что там - сел да поехал.

мой вот фаворит сегодня сдался ( рассказывала про владельца трех жеребцов, который тяжа сам заездил). собрал жеребца , сел, доехал до развилки - тот его весело обратно к дому привез. чуть пободались , а потом слез и поставил.:eek: я ему говорю - ты что делаешь? не уедешь ведь вообще уже никуда и никогда!
а он - "да вот там затерло, тут защипало, не забодать,плохо сегодня чувствую себя". когда я ему озвучила ,что жереб все это прекрасно понимает ... понимает что его жеребцовские яйца по итогу крепче оказались=)), очень удивился владелец.
за идиотов коней походу держит :confused:.
ой,что дальше будет...
 
Да ладно вам. Я тоже долго тут сидела, пока свой дневник завела.
А нам страницы нужны. И в онлайн режиме быстрее ремень перестегнуть, чем ждать, зайдет кто в дневник или нет.
Так что пока новых фееричных тем не предвидется, будем обсуждать во флейме лошадей.
Собаки без поводков как-то не торкнули.
 
В тему снегопадов - люблю эту композицию:)

Очень записи из позапрошлого века нравятся :)
(познавательно, лошади такие разные;))
 
Эм, деушки, да не эксперименты мы ставим, а разобраться пытаемся... хоть десятком способов. Я собственно сюда когда пришла - и не говорила что мы какие-то ультраособенные, наоборот сказала что конь обычный и ездить на нём будут)))) и учиться будет как учился, система то никуда не девается, всё вручную))))))) Да и зарядила в грудак и разок, и несильно, но чтоб клацнуло хоть - его понесло в неведомые дали(((....ну а надели только пофоткать, серьёзно, железяка кстати - на примерку взяли, эта единственная что хоть как-то ему подошла по размеру, свою одну поедем покупать сегодня...)))))))) ежели доедем-с. Так... лайки поуду расставлю.... дневник ну..... не знаю. Но здесь раз напрягает - больше не буду мешаться))))))
 
Сверху