Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
людмила1204, на мой взгляд и берейтор и тренер у меня замечательные. Я очень благодарна за советы девушкам, однако, тренер не пытается себя продать. Про семинары накопала я и приняла решение что они нам нужны. Нужно учиться правильно работать с лошадью.) Я считаю что гуру - компетентна в этом вопросе.) Дальше покажет время.

А мы купили трензель! Империала не было, взяли простую восьмёрку металлическую. Отлично принял!! Вышел гулять оживлённо. Был собран и послушен)))))))))
На манежике бегал на корде галопчиком и решил попрыгать через шину, сам. Я поставила жердь, он как начал с хрюканьем через неё носиться! Что его, напрыгивать?
 
Если мне склероз не изменяет, 2,9. В любом случае до трех с половиной пусть без прыжков растет.
Я, естественно, не о палочках 20 см, а о реальном напрыгивании.
 
image.jpg image.jpg А, я о кавалетти и 30 см))) чисто упражнения. С таким удовольствием сигал... Вот уздечка. Кулак в бодбородник проходил)))))))
 
Кавалетти, вообще-то, надо бегать. И очень плохо, если лошадь привыкла их прыгать. Запаритесь переучивать. К тому же сейчас ему вполне неплохо будет побегать кавалетти, потянуться и научиться ноги поднимать.
 
Кавалетти бегать - это я знаю))) я имела ввиду напрыгивать - на будущее. Если его так зажигает то может в конкур его....хоть на местную водокачку))) Я вообще не планировала, но как он радовался!!))))))))
 
Поживете, увидите. Если не запОрете, может, и в конкур. Сейчас все равно только общая для всех база.
 
Блин, достал на чужой акк перекидывать((( что за хня...
OlgaN, спасибо!
Будем думать где достать кавалетти.
 
Будем думать где достать кавалетти.
Берете жерди от препятствий...:D Многие этим и ограничиваются, но лучше будет сбить крестовинки, чтобы класть жерди на них. Нууууу, теоретически можно и колеса вместо крестовинок, но тут есть риск, что попадет ногой в колесо, а он не спецназовец.
 
ну мне почему то кажется что почти в три года прыгать маленькие палочки на свободе вообще только на пользу
 
Кстати, на второй фоте он неплохо смотрится. Сделайте как-нибудь экстерьерное фото в солнечный день.
Экстерьерное фото: лошадь стоит боком к фотографу безгривой стороной(или убираете гриву), ближняя от фотографа передняя нога чуть выставлена вперёд, ближняя задняя чуть отставлена. Уши торчком, морда в профиль, шея в нормальном положении.
 
А вот это извините. Не знаю. Я, вообще-то, на Мальте живу. У питерцев поспрашивайте. И тут тоже были темы из серии "где купить/сделать препятствия".
Спасибо, поищу))))) Мальта, клаааасс.
Нда, нашла сегодняшнее, но "без головы"...и прыжочек есть.
image.jpg
image.jpg
 
Сверху