Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сегодня 89 лет королеве Елизавете!

3379206-5th-june-1952-queen-elizabeth-ii-riding-a-gettyimages.jpg
 
Чем-то тихо стало...
А сколько мужчин/мальчиков у вас в конюшне, не считая персонала? Я 2-х насчитала...
Печально как-то...
 
У нас был конюх... и помощник. Помощник удрал. Конюха уволили. Ну и мужья ЧВладелиц... Прокат не сосчитать))))
 
Боюсь спросить от чего сбежал?
Хотел покататься на лошадке, которая прокат несколько часов отбегала. А ему дали ту, которая в прокат не ходит. А он хотел другую. А дали ту))))))))) ну и за то чтобы получить смену надо было не 20 минут помогать, это мальчика тоже напрягало. Дословно: "Что она, развалится, если ещё полчасика рысью отбегает? Я же помог сено раздать!"​
 
У нас конкретно сегодня на занятии было трое мужчин: два чуть помоложе меня и один пенсионер. Председатель клуба тоже мужчина. Не, есть так, прилично есть. Женщин, конечно больше, процентов так, наверное 70. Но если вспомнить, что нас не одна сотня, то и мужиков тоже набирается.
Мужей, опять же, как вот не считать. Жена ездила-ездила, и ему захотелось. У не конь выездной турнирный боец, так что мужу пока с нами на школьных лошадках учиться.
А вот еще вспомнила, с апреля у нас новый частник встал - очень круто продвинутый выездюк на супер-мега-крутой лошадке. Ну как крутой? Понятия не имею, как именно, радиостанция ОБС сообщила, что крутой. Но посмотреть его тренировки доставляет невероятное наслаждение. Мужик немолодой и очень приятный и дружелюбный. Да и не такой уж он новый, старожилы утверждают, что хорошо забытый старый.
 
Сейчас у нас 1 частник мужчина. В предыдущей (40 голов) - 1 частник мужчина. А до этого 4 конюшни - все частницы были женщины. А нет, во второй конюшне еще один частник был мужчина.
А вот интересно, да. Все же вид спорта не самый спокойный. Но процентов 90 - женщины. Интересно - почему?
 
Самое интересное, что вот процентов .... вроде по Германии 70 процентов было женщин. Это итого. А вот в продвинутом спорте мужчин резко больше становится.

Кстати, один из немногих (или вообще единственный?) Вид спорта, где на старты допускаются и мужчины и женщины вместе.
 
а почему это в три года рано напрыгивать?
Хм, а я вообще-то и сказала, что 20 см вполне возможно. Правда, блин, не учла, что девушки могут понять буквально, ибо 20 см это кавалетти, а барьер, все-таки с 50 начинается. Ну, или пониже, если лошадь мелкая. Только это все будет не напрыгивание, а подготовка к нему. Больше моральная. Чтоб глаза на палки не пучил. А напрыгивать именно, чтоб на выступления ехать, лучше раньше 3,5 не начинать. Напрыгается он за полгода вполне. Учитывай же, что при напрыгивании его надо будет не только познакомить с разными барьерами, но еще и научить всадника через них перетаскивать.:D А для этого ему еще с равновесием разобраться надо. Кстати, схема для стандартно заезженной в два-два с половиной года и ежедневно работающей лошади. Этот же, по сути еще и не заезжен толком. Так что ему и в 3,5 может рано оказаться.
Но, с другой стороны, и с кавалетти сколько нарезвиться можно. И под шаг, и под рысь, и под галоп, и 50 см после них поставить где через темп, где через два. И по кордовому кругу их выложить. А если поднять до 50 см, то это уже будут клавиши.))))

Про мужиков. А здесь, похоже, были убеждены, что женщина и лошадь несовместимы по причине женской боязни лошадей. И не только лошадей. Блин, бабы здесь всего боятся. К нам бы их в девяностых годах.
 
Зоотехническое экстерьерное фото делается на уровне плеча-лопатки лошади. Снизу снимает, к примеру, Алексия Хрущёва.
Вот у меня проблема - у меня рост 1,73 и фотки большинства лошадей получаются немного сверху. Нет в жизни совершенства. :)

Ну все, свой договор на мобильник я расторгла. Теперь куплю себе симку без договора (без данных о банковском счете), тогда можно будет вк разблокировать и жить, как все люди.
Расскажите про ВК поподробнее, плиз. А то мне там зарегистрироваться надо, а симка с данными о банковском счете относительно ВК мне как-то непонятна. Это что такое?. Там телефон нужен при регистрации что ли?
 
У меня симка с договором, по которому в конце месяца с моего счета в банке снимаются деньги за телефон. То есть в базе данных телефонной компании имеютсяяются не только паспортные данные, но и банковский счет с разрешением снимать с него деньги. Поэтому горячим желанием светить свой номер в базе данных социальных сетей я не испытывала. Куплю нормальную симку с предоплатой, тогда и разблокирую себя в контакте.

ЗЫ я не в России.
Вроде в "пожеланиях" просили прилепить снова кто откуда на форуме.
 
У меня симка с договором, по которому в конце месяца с моего счета в банке снимаются деньги за телефон.

ЗЫ я не в России.
Вроде в "пожеланиях" просили прилепить снова кто откуда на форуме.
Ага, понятно. Я, хоть и в России, но про ВК вообще ничего не знаю. Мало ли что, а то начнешь регистрироваться, а там договор кровью и все такое. :)
А местоположение осталось, в профиле, но я туда обычно не захожу.
 
Да нет, там вроде вполне обычная регистрация. Но давным-давно, когда я регистрировалась, телефон не спрашивали. Тогда же, давным-давно там ничего особо интресного не происходило, знакомых моих там практически не было (мое поколение на одноклассниках сидит), и я долго там вообще не появлялась. С когда решила появиться, то меня не пустили и попросили номер телефона. С чужих готовых аккаунтов тоже пожелали телефон. Вообщем я плюнула, не больно то оно и надо.
А сейчас куплю телефон как у всех и разблокируюсь.
 
Я тоже на Однокласниках зарегистрирована, и то не хожу туда, а ВК как-то мимо прошли. А тут понадобилрсь фотки для конкурса сбросить, придется регистрироваться.
 
Хм, а я вообще-то и сказала, что 20 см вполне возможно. Правда, блин, не учла, что девушки могут понять буквально, ибо 20 см это кавалетти, а барьер, все-таки с 50 начинается. Ну, или пониже, если лошадь мелкая. Только это все будет не напрыгивание, а подготовка к нему. Больше моральная. Чтоб глаза на палки не пучил. А напрыгивать именно, чтоб на выступления ехать, лучше раньше 3,5 не начинать. Напрыгается он за полгода вполне. Учитывай же, что при напрыгивании его надо будет не только познакомить с разными барьерами, но еще и научить всадника через них перетаскивать.:D А для этого ему еще с равновесием разобраться надо. Кстати, схема для стандартно заезженной в два-два с половиной года и ежедневно работающей лошади. Этот же, по сути еще и не заезжен толком. Так что ему и в 3,5 может рано оказаться.
Но, с другой стороны, и с кавалетти сколько нарезвиться можно. И под шаг, и под рысь, и под галоп, и 50 см после них поставить где через темп, где через два. И по кордовому кругу их выложить. А если поднять до 50 см, то это уже будут клавиши.))))

Про мужиков. А здесь, похоже, были убеждены, что женщина и лошадь несовместимы по причине женской боязни лошадей. И не только лошадей. Блин, бабы здесь всего боятся. К нам бы их в девяностых годах.
/утащила/
 
Здравствуйте! Нас в конмаге чуть не порешили когда мы приехали железяки потискать. Какой-то мужик наехал и впаривал что мы идиотки, и молодой лошади нужно здоровенный дутый (или тяжеленный) трензель. Попытка пояснить ему что одевание разных "мягких" разного веса привело к истерике и вообще, ротик махонький, а управлять им никто за рот не будет - вызвала шквал негодования и фразы типа "рот разорвёте". Поскольку конь спокойно берет эту ерунду в рот и ее юзает расслабленно, таки мы были правы, взяв коню тонкий. Как по-вашему, мужик прав был и нас пронесло?
 
Сверху