Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну, и у "Аргамака" имеется кадриль на платочках. В целом-то не чудо, не нельзя это делать, будучи чайником. Вот и все. А так-то как лошадь выездишь, так и будет. Выездишь от корпуса и шенкеля, будет от корпуса и шенкеля, выездишь "Но, Манька!! и вожжой по заднице, значит, так и будет.
 
При всем уважении к "Аргамаку" до такого им было очень далеко.
У чайника, конечно, ничего не получится, ясное дело)
 
OlgaN, а почему это в три года рано напрыгивать? Тем более на свободе и конь сам просит. Ясное дело без фанатизма и только в месте с нормальным грунтом (не слишком жестким, не слишком вязким). Жерди на землю, хотя бы штуки две тоже можно. Длинные толстые палки можно найти и положить. Очень внимательность развивает и зад опять же будет подводиться и работать.
В 4 года уже по молодым выступают.
 
Спасибо за ссылку, классно рисует, получила большое удовольствие!!!!

Фотку сделаем!))) Сохранила подсказку. Спасибо))))

Когда будете делать экстерьерку, возьмите на заметку правило - экстерьерки снимаются "снизу", т.е. не с высоты чел. роста, а с положения "с колена" (фотограф садится на корточки), по фото Аскола хорошо видно, что оно сделано "снизу":)
 
Зоотехническое экстерьерное фото делается на уровне плеча-лопатки лошади. Снизу снимает, к примеру, Алексия Хрущёва.

2270d0b2f28c4a6efcc836c82c35d429.jpg


Старые фотографии текинцев по моей ссылке выше сделаны как раз в традициях зоотехнической съёмки.

http://www.konevodstvo.ru/text/fokus_5.html
https://vk.com/topic-67024591_30101834
 
Последнее редактирование:
Лучше расскажите, как лошадь так поставить, да еще чтоб она на меня голову не поворачивала?
 
Ноги сами ставятся. Надо тихонько лошадь либо чуть осадить, либо продвинуть вперёд.
 
Ну все, свой договор на мобильник я расторгла. Теперь куплю себе симку без договора (без данных о банковском счете), тогда можно будет вк разблокировать и жить, как все люди.
 
Сверху