Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Зашла на старый форум. Поиск пользователя выдал, что не найдены пользователи с таким ником. :eek:
 
а у него как правильно ник пишется?
Я если чей-то дневник не найду, то пишу @пферд , например
на него высвечивается ссылка, по ней страница профиля, информация, темы, созданные пользователем.
Я и свой-то дневник в своей информации быстрее всего нахожу.
 
Я просто помню, что у него ник чертовски неудобочитаемый и, таки, думаю, слитно написанный. Причем, не факт, что правильно. Учитывая, что товарищ поклонник немецких слов, он может быть и на немецком. Или на смеси английского и немецкого. В общем, когда я этот ник видела, мне приходилось специально вчитываться, чтобы понять, что там написано.
Но этот ник точно не его. А если и его, то клон. Вспомнить бы кличку его кобылы... Можно попробовать порыться по всяким там ключевым словам, типа Плювинель, Гериньер и т.п., но мне оно надо?
 
Либо занятия на весомый результат (испытания/спорт), либо ничего.
Наблюдая со стороны - чаще вижу, что мальчики бояться, гораздо чаще девочек. У мужчин тоже реакция интересная - ты видел какие у нее копыта. Как им даст. Почему обязательно сразу копытом? Непонятно:) У женщин - или ути какие лапочки, либо фи воняет.
 
А что, там есть что обновлять? Я его даже и не думала искать, вообще-то. Мне он не нужен. В тренера, вроде, лезть перестал и ладно. А сам с собой пусть ковыряется, сколько угодно. Кстати, если кто не заметил, тоже сплошные семинары. По крайней мере, на первой же странице упоминается, что семинар уже шестой (на котором пферд побывал?).
Угу. Вот выгнали Церу в дневник, теперь фиг всем, а не 1771 страница.
 
А чего плохого в семинарах?
Ничего, если это система, позволяющая идти вверх. А вот вариант "ой, прежде чем лошадь пойдет галопом, она должна уметь пиаффировать - ай, у меня лошадь не выпрямлена, прежде чем что-то делать, надо ее выпрямить - ох, прежде чем что-то делать, мне надо научиться читать лошадиную мимику" и каждый такой ойк после очередного семинара и работа с лошадью снова начинается "с нуля", потому что все, что делалось раньше, оказывается, было неправильно. По-твоему, это хорошо?
 
То, что ты пишешь, не очень хорошо - я только не понимаю, какое это отношение имеет к дневнику в САБЖе. Я его читала - весьма интересный и информативный дневник.
 
К дневнику в сабже, возможно, и никакого. Сейчас. Ибо пару лет назад пферд усиленно набивался в тренера и даже пытался здесь набрать себе учеников. Под ником Пферд, кстати. Потом вот перерегистрировался. До этого он стрательно демонстрировал всем, что все вокруг идиоты, а он вот один - свет в окошке. Если мальчик-архитектор (или не архитектор, если выгнали) за эти десять лет нашего "знакомства", таки, поумнел и занимается сейчас только самосовершенстовованием, то и молодец. Поэтому я к нему в дневник и не лезу.
Кстати, он стоял одно время у Карлы на конюшне и даже пытался там кого-то учить. Начинал он с увлечения не классической выездкой, а джигитовкой. Когда ему предложили показать свои умения, он отмазался и конюшню быстренько сменил. Но над его седлом с черепами народ поржать успел.
 
Ах вот даже так ))). Ну тут я могу предположить или его чудесную метаморфозу или тонкости восприятия тех, кто поржать успел. В чудесные метаморфозы я не верю. А дневник действительно вполне информативный и компания там хорошая подобралась, весьма рекомендую.
 
Лично я просто радуюсь за Шквалика, ттт у него там всё отлично) И выглядит он хорошо.
Лучше, чем у многих. Может и будет толк какой из него.
 
Ага. Поддержу Чайника. Может, конечно, и "тонкости восприятия у тех, кто ржал", но в таком случае эти тонкости восприятия почему-то у всех поголовно, кто давно знает Пферда-Партизана, ибо всерьез его воспринимали, судя по всему, только девочки-чайницы типа Галакси. Да и те недолго.
 
Сверху