Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Петушкова не сама себе выезжала, что иногда не мешало ей поступать с теми людьми, которым она была стольким обязана, не очень красиво. Так же и не каждый наш олимпиец ехал на своей лошади и не всегда с согласия того, кто эту лошадь подготовил))) А по итогам человеку, подготовившему эту лошадь, не то что спасибо не говорили, но всячески старались принизить его роль, а ещё лучше и вовсе забыть это досадный этап в жизни олимпийской лошади
А уж какие бывают дрязги в других видах спорта, не конных))))))))) Петушкова нервно курит)
 
А уж какие бывают дрязги в других видах спорта, не конных))
И не только спорте. Вероятно, некоторым личностям при достижении определенного успеха очень не хочется делиться этим успехом со своими учителями. К сожалению, не все умеют быть благодарными.
 
А какие дрязги бывают среди безобидных на первый взгляд любитетей кактусов! Прокони отдыхают!
 
А по итогам человеку, подготовившему эту лошадь, не то что спасибо не говорили, но всячески старались принизить его роль,
т.е. там люди были лично знакомы?
имхо есть некоторое отличие от форумных гур, которые свои интересы распространяют гораздо ширше. Обвиняя в грехах все остальных оптом. Как например, Кепочка всех выездюков. Или как тренер обхаивает незнакомую пару на соревнованиях.
 
Последнее редактирование:
А какие дрязги бывают среди безобидных на первый взгляд любитетей кактусов!
А эти то на какой почве? Какой субстрат круче? И кто сколько кактусов загубил неверным уходом?
отличие от форумных гур, которые свои интересы распространяют гораздо ширше. Обвиняя в грехах все остальных оптом.
есть такой прием, даже не прием это как мировоззрение, ущербное на мой взгляд, но есть. Называется; надо всех вокруг смешать с говном, что бы мой клиент и не подумал о смене, тренера, конюшни, спортсмена.... Уровень дворовых сарайчиков и девочек из покатушек, но живучий(((((
 
эти то на какой почве? Какой субстрат круче?
На какой почве - это прямо в точку. Секта сторонников почвенной культуры против сторонников гравийной.
Ну или между сторонниками полевых номеров и безбожными гибридщиками. :)
А уж как собачатся матерые гимнокалициумщики!
 
Последнее редактирование:
есть такой прием, даже не прием это как мировоззрение, ущербное на мой взгляд, но есть. Называется; надо всех вокруг смешать с говном, что бы мой клиент и не подумал о смене, тренера, конюшни, спортсмена.... Уровень дворовых сарайчиков и девочек из покатушек, но живучий(((((
Да на разных уровнях такое встречается - чаще на уровне ненавязчивого поджуживания клиенту в уши.

Таня, во имя всего святого - что за зверь гимнокалициумщик?
 
есть такой прием, даже не прием это как мировоззрение, ущербное на мой взгляд, но есть. Называется; надо всех вокруг смешать с говном, что бы мой клиент и не подумал о смене, тренера, конюшни, спортсмена.... Уровень дворовых сарайчиков и девочек из покатушек, но живучий(((((
это точно мировоззрение. довольно отталкивающее. от таких лучше сразу подальше держаться.
Можете кидать в меня клубникой, но я убеждена человек, который тратит энергию на очернение коллег, сам ничего хорошего никогда не добьется. Даже, если его вытянули на хороший уровень, он всегда будет проигрывать тем, кто душу вкладывает в дело, а не в нытье.
 
Клубники мало!!!

Погуглила гимнокалициум. Оказывается, у меня их чертова куча :D.
 
Таня, во имя всего святого - что за зверь гимнокалициумщик?
Гимнокалициущики - любители гимнокалициумов.
Gymnocalycium - род кактусов, отличающийся очень большим разнообразием. Можно собрать коллекцию из одних только гимнокалициумов. Причем их можно купить в любом специализированном магазине или добывать правдами и неправдами дикие семена с полевыми номерами. Можно хорошо поливать и удобрять, радуясь жирным шарикам, или поливать пару раз в сезон, радуясь шикарной колючке и природному виду. И даже как правильно произносить гимнокалициум или гимнокалитиум может стать поводом для многостраничных баталий.

ну а что одни из самых красиво цветущих кактусов )))))
А гибриды реально уже не тот шик )))))
Цветок гимнокалициума, если быть объективным, по красоте с гибридным эхинопсисом и рядом не стоял.
Но это отдельная секта.
:)
 
Во
Я читала, а что? В определенном смысле очень показательная книжка.
Вот как по мне так там вся книга построена на том что кого то ругают, слишком много негатива((( может это только у меня сложилось такое впечатление? Не знаю но у меня от нее достаточно неприятный осадок остался.
Цветок гимнокалициума, если быть объективным, по красоте с гибридным эхинопсисом и рядом не стоял.
вот ))))) можно и поспорить ))))
Хотя вот что что а спорить о красоте самое последнее дело )))
 
Мои

gymnocalycium mesopotamicum
20080304-152343-991.jpg
bildercache_80x15.gif


20080612-182503-982.jpg
bildercache_80x15.gif


Еще гимны
20080612-185253-748.jpg
bildercache_80x15.gif


20080612-185209-593.jpg
bildercache_80x15.gif



Гибридные эхинопы
20101230-161203-227.jpg
bildercache_80x15.gif


20110612-155148-132.jpg
bildercache_80x15.gif


20110605-204045-740.jpg
bildercache_80x15.gif


20110605-203326-251.jpg
bildercache_80x15.gif
 
А у гимнов зато еще и форма, а колючки!!! Все рано красивее )))
Хотя над гибридами конечно люди поработали на славу, красивые.
 
Вот как по мне так там вся книга построена на том что кого то ругают, слишком много негатива((( может это только у меня сложилось такое впечатление? Не знаю но у меня от нее достаточно неприятный осадок остался.
Да ладно, неприятный! А по моему сплошной ржач!
Немецкие лошади подговорили немецких судей изменить правила выездки.
Русский КС загубили девочки, ездящие в крагах с кроссовками. (Это в те времена в том числе и я. Всем ясно кто во всем виноват?)
Еще там была жутко запутанная схема конкурного маршрута, включающего вперемешку конкурные и троеборные барьеры и утверждение, что никто из современных всадников так не может.

По моему очень смешная книжка.

Корона, кактусы прекрасны!
 
По моему очень смешная книжка.
Как сказать, как сказать... А потом вот так же как в книге так и в жизни привычка лить г на все четыре стороны, и стоять самому в центре в ослепительно белом фраке ((( а это ведь КНИГА и люди могут к ней отнестись как к чему то умному(((
 
А у гимнов зато еще и форма, а колючки!!! Все рано красивее )))
Хотя над гибридами конечно люди поработали на славу, красивые.
У гимнов колючки непередаваемы. Гимны прекрасны природными формами.
Гибриды - плод трудов человечиских.
Непримиримые секты.

Хотя период их баталий остался в прошлом. Сейчас они друг другом не интересуются. Бои идут внутри сект: какая колючка природнее или кого можно скрестить с Клеопатрой.
 
Сверху