Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Цветы красивы. Раньше держала кактусы дома. Гы, лучший грунт для них - чернозем. Главное, чтобы эти монстры потом не попадали с подоконника.
Сейчас кактусы не заведу ни за что. Ненавижу опунцию. На мой взгляд для нее лучший грунт - песок. На дне морском.:mad:
 
Если быть более серьезной, то упомянутая книга создает ощущение полной безысходности. Мол, раньше трава была зеленее, а сейчас мир катится в пропасть и ничего хорошего нас не ждет. Есть такой возрастной синдром, да, но очень хочется надеяться, что на него даже с возрастом обречены не все. Как такое может понравится более-менее молодому читателю и вызвать желание поражать - ума не приложу!
 
Как такое может понравится более-менее молодому читателю и вызвать желание поражать - ума не приложу!
Может ((( Был у меня один знакомый тренер он до сих пор считайте по ней учит, на сколько то времени прокатывает, а у некоторых потом навсегда (((((((((((
 
Не получится. Я не их фанат и меня этим за живое не зацепить.:p Просто реально было дело, мама с работы принесла чернозем, ну мы их туда и посадили. Такие чудовища вымахали. И цвели почти без перерыва. Кстати, что за кактус с крупным темно-красным цветком, который издает запах протухшего мяса? А вторые кактусы цвели этакими звездочками размером где-то с двухкопеечную монету (советскую) и точно такого же цвета, как у первого.
А опунция, сволочь, здесь в глине растет и прекрасно себя чувствует. Еще один кактус в одном дворе имеется. Высотой с двухэтажный дом. Тоже в глине растет.
x_2e8385e7.jpg


x_e10225e9.jpg
 
Последнее редактирование:
С вонючим цветком - это не кактус. Это стапелия. Темно-красный, бардовый - гигантская.

Опунции у меня только маааааленькие, коллекционные, от проверенных заводчиков коллекционеров.

А соседский кактус должен цвести огромными белыми ночными цветами.

А вообще, у вас должен быть рай для кактусов.
 
А соседский кактус должен цвести огромными белыми ночными цветами.
Это который на фото? Не, сторожить его по ночам я точно не буду, так что вряд ли увижу. Он на соседней улице растет.
С вонючим цветком - это не кактус. Это стапелия.
Спасибо. Правда, не знаю, что за зверь такой, придется гуглить.

Погуглила. Да, это она. И мухи на нее яйца откладывали.
 
Так там два разных на фото - какой должен цвести? Который на втором съедобный, но в цветении замечен не был.
 
Так там два разных на фото - какой должен цвести? Который на втором съедобный, но в цветении замечен не был.
Ну, опунцию-то я знаю, так что другой, естественно.
Цветет она. Желтыми цветами. А на фото как раз завязи незрелые после цветения.
 
Офф: наткнулась на такое вот объявление. Мягко говоря в шоке
http://www.prokoni.ru/forum/threads/vozmu-v-arendu-dlja-kach-raboty-spb.173497/
Как то страшно становится от таких вот арендаторов. Следующим шагом они предложат в качестве эксперимента потренироваться на вашей лошади делать операции на мозг ...

Блин только сейчас поняла, это же то чудо юдо которое раньше под ником Фризик писала подобный фееричный бред. Тока почему то ник поменялся. А узнаваемый почерк остался. А я то думаю че то знакомый стиль письма

Вот еще чудесное объявление от того же персонажа :)
http://www.prokoni.ru/forum/threads/kuplju-loshad-v-sport-spb.178341/
Зацените список требований и озвученную сумму.
Это детишки так развлекаются?
 
Последнее редактирование:
И самое страшное что ему там даже кто то отвечает и лошадей в аренду предлагают :(
 
т.е. там люди были лично знакомы?

Естественно. И лошадь надо было тиснуть конкретную и желательно прямо перед нужным турниром уже готовенькую)) Присидеться к ней месяц и сказать, как же тяжело было её исправлять, чтобы поехать на олимпиаду :D

Слушайте, может вы ещё скажете, что все, кто в мире добиваются успеха - исключительно порядочные и добрые?)) Не смешите) Жизнь гораздо сложнее и успеха добиваются разные люди. И те, которые всех с говном смешивают, тоже добиваются успеха. Можно любить своё дело, вкладывать в него душу, хаять всех вокруг и добиваться успеха) Вай нот?
 
Но ключевые слова "любить свое дело, вкладывать в него душу"
А то многие отделываются только хаяньем всех вокруг :(
 
Жизнь гораздо сложнее и успеха добиваются разные люди.
Помню как один скаковой тренер, хорошенько огрев по крупу наглую трехлетку, сказал; У е... твою ма... Выделывается она! Классом не вышла что бы выпендриваться!
Это я к тому что когда есть способности, талант и достижения то мерится со скверным характером хоть как то можно, но когда ничего нет и характер не Ах это уже клиника.
 
Можно любить своё дело, вкладывать в него душу, хаять всех вокруг и добиваться успеха)
наверное можно. но я лично таких людей никогда не буду считать успешными. и деньги такому "специалисту" не понесу.

В случае тренера, мне кажется человек недооценивает тот факт, что все успехи были сделаны при наличии тренера и сильных спортсменов вокруг. Именно поэтому сейчас, без тренера 2 года своей лошади, а она в 7 лет все еще молодая, хотя и с мундштуком во рту, плюс незнание терминологии, что такое уступка по вольту и поворот на переду (кажется так там было). Ах да. И на обучениях ничего нового! (ага, мастера работают по тем же методикам, что и она) )))

ура, 1790-я... медленно, но верно, продвигаемся к 2000-й.
 
Пипец какой странный персонаж... я бы к лошадям близко не подпустила. Хочу работать всеми способами сразу но не умею. Но буду делать правильно ))))
 
Сверху