Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Без результатов такое поведение просто смешно. А вот когда у человека есть результаты и он говнецо подливает - это может быть уже неприятно, потому как возразить сложнее)))
Кому моральный аспект важнее, может и не захочет иметь дело. А кому важнее результат, то плевать))) Может и сам такой же по характеру))) И тоже сможет успеха добиться. И вообще, пока чего-то добиваешься, по дороге можно и проглотить кого-то мимоходом, чего уж там... Я бы сказала, что просто в открытую всех поливать говнецом глупо. Гораздо выгоднее показать кого-то в неприглядном виде и сохранить лицо :D А смысл содеянного ведь остаётся тот же)
 
Кому моральный аспект важнее, может и не захочет иметь дело. А кому важнее результат, то плевать))) Может и сам такой же по характеру)))
вот это скорее всего, что такой же.

Я бы сказала, что просто в открытую всех поливать говнецом глупо. Гораздо выгоднее показать кого-то в неприглядном виде и сохранить лицо
некоторые гуры прекрасно владеют подобным приемом ))))
 
Мне интересно демарш униженных и оскорбленных закончится когда-нибудь?
Или там резервация?
 
Мне интересно демарш униженных и оскорбленных закончится когда-нибудь?
чтойта униженных и оскорбленных. мне вон в личку пишут, что мы сами виноваты, в том, что огребли. т.е. с той стороны ситуация выглядит победоносной. :D
 
чтойта униженных и оскорбленных. мне вон в личку пишут, что мы сами виноваты, в том, что огребли. т.е. с той стороны ситуация выглядит победоносной.
Ага-ага, победоносная как в старой шутке: "мы бы им дали, если б они нас догнали":D
 
Так дневник никуда не делся, только переименован в "удалите" и живет активной жизнью. Правда теперь без хозяйки.
 
Товарищи, я в дневнике горячую тему подняла, работу сложной лошади, ни там, ни в личку мне никто не пишет. Я - монстр что ли?
Может работа в руках поможет? Я кстати в отличие от тренера, правда умею.
 
Почитала, суть проблемы поняла, ну все достаточно банально, видео работы она видимо удалила? Хотелось бы посмотреть?
 
Тебя злобная гадюка боятся, съешь и не подавишься...
Тем более что идеи бросить повод и поездить годика три на пальчиках, думаю тебя не вдохновят на подвиг.
Кстати кобыла действительно интересная в плане работы, при том что много положительных моментов, вопросы проблемного экстерьера никто не отменял.
 
Товарищи, я в дневнике горячую тему подняла, работу сложной лошади, ни там, ни в личку мне никто не пишет. Я - монстр что ли?
Может работа в руках поможет? Я кстати в отличие от тренера, правда умею.
Хотите, напишу в дневнике что-нибудь? Я как раз в этом ничего не понимаю, а время есть :)
 
Да, кончно, пишите.

Ты, вообще молчи, ты не с нашей песочницы. Тренера не гнобил, про любителей не писал, ну и далее по тексту. Дров не рубил, каши не варил таты ему, таты.
 
Сверху