Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ты, вообще молчи, ты не с нашей песочницы.
нене! как это молчи, мы тут ведем борьбу за количество страниц! Пиши-пиши! за особо качественные вбросы тут даже пумпоны раздают. и розетки. и еще что-то собирались раздавать, но я забыла.
 
Ну определенные споры про теорию и практику были у меня с данным персонажем задолго до вашей разборки, еще в теме про сектантов и тренерах. После были письма трудящихся в адрес редакции.
Ну а про дневник, прости но свою позицию не менял, дневник пространство личное, и как бы я не относился к тому что там написал хозяин, думаю обсуждать без его приглашения в критическом ключе не совсем этично. Хотя и посылать всех на точнее в ... садочек без разбора также моветон.
 
Погоди, дорогой друг, ты вообще читал что я ей писала?
Я чем ее обидела, хамила, учила или что?
 
Да, было дело, читал, вопрос не в обидах, честно не считаю что ты перегнула палку, хотя определенные стадные рефлексы ату его ату прослеживались, справедливости ради не с твоей стороны.
Вопросы про соответствия результатов и амбиций считаю вполне справедливыми. Равно как и вопросы про результаты учеников и обсуждения работы в руках (последние кстати вполне корректно было сделано)
Реакция агрессивная была предсказуемая, это вполне нормально и очевидно в данной ситуации непризнанного гения.
Вообще смотрю, что часть публики после почти синхронно прошедших двух семинаров (португальского классика и немецких практиков) разделились на тех кто уже готов стирать новым тайдом, и тех кто до сих пор кипятит и развешивает длинные сопли из рук до рта лошади.
 
Пойдем войной на противников езды на импульсе.

Сложная лошадь, это лошадь, строением не подходящая для выездки.
Ей это неудобно, поэтому сложно.
 
А все таки выездка "бедный" вид конного спорта, и главная ее беда субъективное судейство, субъект манная оценка работы ну и отсюда споры, споры, споры, разговоры по типу засудили если выступил неудачно ну и дальше (((
 
Я не стала бы мучить лошадку, если физиология настолько неподходящая, что больно.
 
Я внезапно понял одну вещь. Самое лучшее место на прекрасном сайте прокони для профессионального обсуждения выездки это раздел для флейма!!! Восхитительный сюрреализм, эдакий кунштюк против профанаций разного рода )))
 
Ну а про дневник, прости но свою позицию не менял, дневник пространство личное, и как бы я не относился к тому что там написал хозяин, думаю обсуждать без его приглашения
Ронул, это в Сад приглашение нужно. Точнее посыл. А в дневники тут люди сами приходят. Без приглашений. Правда, обычно авторы дневников почему-то рады читателям.
А тренер где-то сразу писала, что мол, в критике не нуждаюсь, я состоявшийся спортсмен. Значит, предполагала, что критиковать будут? Знала, что нечем особо хвастаться и косяков хватает? Так чему удивлятся, что были замечания и вопросы?
 
Я внезапно понял одну вещь. Самое лучшее место на прекрасном сайте прокони для того, что бы профессионально писать про выездку это флейм!!! Восхитительный сюрреализм, эдакий кунштюк против профанаций разного рода )))
Правила ограничивают мысли :)
 
Прикольное суждение про физиологию. Почему Вы считаете что ей больно, ей пока неудобно, накачает спину будет удобно.
Мода вешать ярлыки, не путь к пониманию проблем.
 
Я не знаю, больно или нет конкретной лошади :) Если явно покажет, что не прет ее с выездки, может и от боли. Надо проверять.
 
А что тут можно говорить - если где-то кости не помогают, а мешаются, надо кости исправлять мышцами по мере возможностей. Так как кости нам поменять не под силу, а вот с мышцами все гораздо оптимистичнее
 
главная ее беда субъективное судейство

Ну вроде как оно не такое и субъективное, если профессиональные судьи не сговариваясь ставят практически одинаковые оценки - это объективный факт. Много раз наблюдал, как например, ronul и Strela отсуживая одно и тоже видео совершенно независимо получали одинаковые результаты, которые при этом еще и совпадали с результатами официальных судей в протоколе.

Да серьезные расхождения бывают, но в 99% случаев это связано с некомпетентностью судьи. Вспомним например результаты судейства великого ника тренер ))) У судей с высокими категориями расхождения по большей части только потому, что кому-то что-то было видно с его точки, а кому-то нет.

Так что печаль по поводу субъективности выездки либо надумана, либо служит оправданием неспособности спортсмена признавать компетентное мнение о собственной подготовке.
 
Сверху